Перейти к содержанию

КроликПушистый

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КроликПушистый

  1. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Новому инвестору нужно потребовать от тропоса полный список долгов и заключить по этому списку договор перевода долгов на себя. Тогда все долги, не вошедшие в список, останутся у тропоса.
  2. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Фримен, какой ты, однако, невежливый мальчик! Тебя мама плохо воспитала. Или жена. Ты даже не умеешь собрания созывать. Ай-ай-ай. И вообще я с тобой больше не разговариваю, ПРАТИВНЫЫЫЫЙ!!!
  3. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Это ты сам придумал или тебе кто-то сказал? Если ты такой доверчивый ребенок, то объясняю: юридически никакая ИГ не равна правлению ТСЖ. Это разные субъекты. Деточка, в какой класс ты ходишь? Наверное, в четвертый или третий? А впрочем, ты же сам сказал, что ты - жЫвотное. Комментарии излишни.
  4. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    При чем тут ТСЖ? Даже постороннему известно что вопросы строительства должна решать инициативная группа а ТСЖ только участвовать в приемке здания. Такая безграмотность удручает.
  5. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Да где им что-то организовать. Кишка тонка.
  6. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    По-моему, вам наезжать на тропос через суд бесполезно тем более что он увел активы. Единственное верное для вас это регистрация в регпалате, то что я говорил вам еще год назад, а вы из за своих склок не сделали этого. Значит сами виноваты что квартир не получите никогда.
  7. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Все ваши беды от того что вы с самого начала переругались. Из за вашей ругани вы и квартир лишились. Сами виноваты. Точнее виноват тот кто начал эту вашу склоку которой конца не видно. Пока вы ругаетесь дома не построят. Кстати я тоже (хоть я и не дольщик) сдавал деньги вашим романоской и навотному каждому по 5 тыс. баксов. Когда могу получить назад?
  8. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Нет, они друг друга перестреляют
  9. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Такое впечатление что среди вас находится кто-то кто затыкает всем рты, если говорят против тропоса. Кто-то у тропоса на прикорме. Парамедиков видать из этих. Ему квартира не нужна.
  10. КроликПушистый

    Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

    Чтобы не платить 30 тыс и самому не стоять ночь в очереди проще нанять кого-нибудь на ночное стояние. Я слышал за это берут от 1-х до 3-х тыс. и подрабатывают этим ребята, живущие рядом с регпалатой.
  11. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Звонил своему другу в милицию (сразу говорю - москвич), тот сказал - нет проблем, несите постановление следователя на проведение экспертизы. В частном порядке там делать не будут, только по постановлению. Или сами понимаете за благодарность ............. Так кто пойдет в прокуратуру за постановлением? Или кто предоставит благодарность ................? Но лучше за благодарность не надо, иначе скажут, что экспертиза проплачена. Так что - постановление следователя.
  12. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    На подделку подписей подают не в суд, а в прокуратуру, т.к. это уголовное преступление.
  13. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Так и я же про это самое гофорю. При создании ТСЖ подписи были подделаны, этого нельзя отрицать. Надо заводить уголовное дело против этой Новодворской, что же вы сидите? У меня в милиции есть друзья, хотите проведем графологическую экспертизу? Да что я говорю, эту экспертизу доллжна сделать прокуратура. почему никто не бежит в прокуратуру с заявлением? Ответ простой - сами боитесь развалить свое ТСЖ. Все знаете, что подписи подделаны, а продолжаете утверждать что ТСЖ лигитимное. В политике это называется "двойные стандарты". этим грешат наши западные "друзья", когда поливают грязью Россию.
  14. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    DuskMaster Дата 19.09.2008 - 03:37 Это к вопросу о том, что по ТСЖ подделывались подписи.
  15. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    А подделанные подписи где были: по ИГ или по ТСЖ? Если мне не изменяет память по ТСЖ. Сами писали, что при создании ТСЖ были подделаны подписи.
  16. А почему у вас остановилось строительство? Застройщик оказался жуликом, не оформил разрешительную документацию? Или застройщик сбежал? Кто у вас застройщик? Я почему спрашиваю: если ситуация тупиковая, застройщик сбежал, то может быть вам стоит объединиться в Жилищно-строительный кооператив и самим достроить?
  17. А в чем суть ваших проблем? Почему Саламатин говорит что виноваты дольщики? Только не отсылайте меня на прежние темы форума, просто расскажите в нескольких словах в чем суть вашей проблемы?
  18. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Это значит одно, что те, кто лаяли - не получат квартиры вместе с теми, кого облаяли. Грустно.
  19. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Разве? Тут некоторые личности (и в частности некий Даскмастер) упорно утверждали, что един в трех лицах и являюсь старой бабкой на палочке, что я и пушкарская одно лицо, что я еще не пойми кто. А теперь наконец признали, что я - это я и никто другой. Оптимально, однако. koty, лапочка, а что же ты не пишещь своему котику? Я же для тебя танцую.
  20. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Кто это мы? сладкая парочка обрубоф и кулагин? Только вы вдвоем (да фримен впридачу) здесь и квакаете. Так что я как нибудь переживу, если личности, которых я apriori не уважаю, выразятся обо мне нелицеприятно.
  21. КроликПушистый

    Есть в Пушкино хорошие юристы?

    В Пушкинской администрации на втором этаже есть департамент по защите прав потребителей. Можно сходить туда и проконсультироваться, там, кстати, посоветуют юриста, который в этом разбирается.
  22. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    White9 На каком основании? Ну приду я с улицы в администрацию и скажу "я не дольщик, но делайте по Озерной то-то и то-то". Они меня пошлют и будут правы. Если какие-то индонезийцы припрутся учить нас воевать против Грузии, куда мы их пошлем? ;) ;)
  23. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Да. Вопросы правильные. Но только вопросы. А где действия? За риторическими вопросами должны следовать действия. Действий нет. Не занию как тебе, а мне обрыдло слушать правильные слова и всякие разоблачения и видеть, что все на этом и останавливается. Как до дела доходит - все в кусты. Где наконец хоть какие-то дела? Есть среди вас настоящие мужики или все такие как Фримен - только говорить могут, а делать другие должны? Вот простой тест: кто-то там записался на прием к Саламатину. Какие-то женщины. Вот они пойдут и возможно что-то неправильно скажут Саламатину. А хоть один мужик с ними пойдет? Тот же Фримен, который все правильно говорит. Пойдет? А если не пойдет - нечего языком чесать и других учить. И не гавкайте мне чтобы я пошел. Я - не дольщик. Был бы дольщик - построил бы всех начиная с Саламатина и кончая тропосом.
  24. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Между прочим, интересный пост нашел здезь: "Freemann Дата 27.03.2008 - 16:52 Вопросов к "Тропосу" пока несколько. 1. Почему "Тропос" не занимается регистрацией в Рег.палате договоров? 2. Почему "Тропос" не предоставил "черновика" договора, подпадающего под действие 214 закона (честно говоря, заипла постоянная срывка сроков строительства) 3. Почему "Тропос" самостоятельно не может решить проблемы с согласованиями различной документации по строительству. 4. "Тропос" вообще собирается достраивать объект? 5. Если да, то в какие сроки? 6. Если сроки будут просрочены более чем на 10%, он будет отвечать деньгами?" Смотрите, Фримен может быть разумным человеком. Жаль, что не надолго хватает. И непонятно, кому он задает эти вопросы. Фримен, сходи в тропос и задай там эти вопросы. И расскажи, что он тебе ответит. И еще расскажи, что ты будешь делать с тропосом, если он не даст реальные гарантии. А если всего этого не сделаешь - тебя не за что уважать, и отвечать на твои гавки.
  25. КроликПушистый

    Как продвигается строительство

    Еще раз повторяю: kulagin, ты как дольщик иди на прием к Саламатину. Разрули ситуацию, хотя бы получи информацию. Я не дольщик, меня не примут по этому вопросу и не дадут ответ. Тебе дадут. Иди и разруливай. Хоть услышишь ответ из первых рук, от самой администрации.
×