Перейти к содержанию

Arsenca

Пользователи
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arsenca

  1. Девочки, а мастера по татуажу порекомендуйте хорошего. И ещё, может у кого-нибудь есть контакты мастера, которая в студии у Антонины работала,, если я не ошибаюсь её зовут Юля
  2. Аня, я не очень понимаю что значит "На 3 марта можно сделать дозаказ", но после моих красочных описаний подруга тоже захотела и я бы с удовольствием взяла 3 марта ещё одну лопатку, если конечно это возможно... Или надо собирать опять полную хрюшку?
  3. Здравствуйте, начиталась отзывов и не смогла пройти мимо)) Запишите пожалуйста меня на 3 марта 1 грудинка и 1 лопатка. Контакты отправила в личку.
  4. Здравствуйте, можно заказать 2 мешка, забирать буду самовывозом. Контакты сбросила в личку.
  5. Всё будет хорошо... Я узнавала)))

  6. Люблю потрахаться с чужими мужьями!!!

  7. Ирина, а можно из одной упаковки кустовых роз (9шт.) сделать букет для мальчика первоклассника? Можно добавить зелени, аксесуары и упаковку на Ваше усмотрение
  8. Ирина, здравствуйте, примите заказик на 2 упаковки по 10 шт. РОЗА КУСТОВАЯ ПОДМОСКОВНАЯ 50см, 10шт - 450/500руб.
  9. Всё будет хорошо... Я узнавала)))

  10. я бы тоже с удовольствием взглянула, но тоже не зарегистрирована в однок-ах. Уже не первый год пользуемся этим бельём, оно замечательное действительно, не садится, не линяет.
  11. Девочки, у кого есть телефон Антонины Колобовой, поделитесь плиииз...... Очень много наслышана о том какие чудеса она творит с кожей, очень хочу попасть к ней.
×