Перейти к содержанию

Кекс

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кекс

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мы здесь очень хорошо болтаем, все молодцы, конечно. Как и те, кто проголосовл ЗА. Лично я платить не собираюсь, пошли все на фиг, с новым годом, до свидания.
  2. А нафига вообще находиться в таком ТСЖ, где, как в той притче, какой-то козлище ведет за собой стадо доверчивых и беспомощных баранов. Надо подумать о выходе из такой конторы, где тебя держат за такого идиота, что даже не считают нужным давать обоснования своих тарифов - все равно проголосуют. Лично я, наверное, так и сделаю. Не хочется быть идиотом. Лишних денежек нет, переплачивать не собирась, в крайнем случае буду платить по старым тарифам - и то не факт.
  3. Кекс

    Очередное голосование

    На стендах вывесили результаты голосования. Дааааа, 2-й и 3-й корпус "отличились". Желаю всем БАРАНАМ, кто голосовал ЗА, хорошего настроения, когда посмотрят на новую квитанцию. Воистину нет предела человеческой глупости.
  4. Кекс

    Очередное голосование

    "Поздравляю" всех жителей комплекса с принятием офигительно "хороших" тарифов. Огромное "СПАСИБО" всем тем, кто как баран проголосовал за эту липу . Теперь остальным из-за вас придется изрядно раскошелиться на содержание Правления. Лично я переплачивать не собираюсь, пусть со мной судятся - там разберемся.
  5. Правление, екорный бабай, вы там у себя совсем оборзели ? На улице еще зима даже по календарю, а трубы отопления чуть теплые. Комнату проветришь, потом полдня согреваешься. За что деньги платим ? Или собрание прошло, все порешали, пошли все на хрен??!
  6. Кекс

    Очередное голосование

    Правление совсем оборзело. На улице еще зима даже по календарю, а трубы отопления чуть теплые. Комнату проветришь, потом полдня согреваешься. За что деньги платим ? Или собрание прошло, все порешали, пошли все на хрен??!
  7. Кекс

    Очередное голосование

    Маленькая поправочка. дворники получают всего по 9 000 тысяч, а уборщиц у нас не 4 , а 3. А еще с них берут за свет и воду. Поэтому завышение тарифов правлением будет еще больше. А еще у нас оказывается сменился вдруг председатель правления !!!!!!!!!!!! Соседка ходила , говорит сидит важный такой, всем говорит что на постоянной основе. Вот дела. Я тут уточнил : это такой Капрелянц, а жена его в ревизионной комиссии. Помните на собрании была буча, что родственников нельзя выбирать одновременно.....избрали......Чего они внутри тасуются ? Не к добру все это.
×