Перейти к содержанию

Чукча

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Чукча

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А чего же нельзя поподробней. Новый председатель решил реабилитировать охрану и установил на въезде практически непропускной режим для всех без всякой системы. Вот тут и началось. Люди едут в нежилые помещения, их не пускают. Люди приезжают к себе домой на машине друзей, их не пускают. И так далее, и тому подобное. Начали скапливаться очереди. Один товарищ плюнул на все это, поставил машину на ручник перед воротами и ушел домой. Пришлось машины пускать через вторые ворота. Кто-то вызвал милицию. Вобщем идиотизм правления чистой марки. А резюме. Нормальные люди, прежде чем что-то делать, сначала думают, и обязательно головой, а не другим местом, разрабатывают какой-то порядок проезда, причем желательно со всеми заинтересованными лицами, а уж потом запускают его в действие. Ну у нас же в правлении все по другому, как говориться через ж... Кстати, задаюсь вопросом. А для чего у нас охрана, какая ее основная задача? Обеспечивать пропускной режим на "особо важный" объект, охраняя шлагбаум ИЛИ обеспечивать порядок на территории и охрану в подъездах? У нас что, от того, что заедет лишняя машина в дневное время, будут беспорядки? А для вычисления парковки чужих машин и принятия мер можно найти не один другой способ. Тем более, что кто паркуется, всегда найдет способ это сделать.
  2. Да, особенно круто было позавчера. Показательные выступления режима охраны во главе с пред. правления Капрелянцем. Такого идиотизма я еще не видел. Это что, наше руководство?Соседи, мы вообще кто, если такие особи нами избраны в Правление??Просто аут.
  3. Нам, конечно, чукчам, все индеферентно, понимаешь. Но зачем нас баран обзывать, мы не баран, мы козлам большой товарищ. Нам тарифа очень большой, очень нравится.
  4. Чукча

    Очередное голосование

    А чукче хорошо, чукча шкура одел, чукче очена жарко, однака ! Хорошая у нас правления, спасиба има!
  5. Чукча

    Очередное голосование

    Мая Башка мала мала понимай, што Бальшая белая человека из правления оченя шибко умная, думая - зачема глупыма жителям-чукчам объясняти показывати расчета тарифа. Не надова им эта. а то многа будута зната и быстра састарятца. Эта правления однака о себе думает что она хорошая, она о наса заботитца, штоба чукча была завсегда маладой. А чукча не такая, чукча тоже умная, чукча яранга живет, тама кательный не нада. чукча такая тарифа многа многа не нравица. Нехорошая человека из правления, обижает бедную чукчу. От такая правления тухлой рыбой пахнет однако.
×