Перейти к содержанию

Amka

Организатор СП
  • Публикаций

    7 533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amka

  1. Здравствуйте. Я и моя девушка хотим заниматься танцами, наверно бальными или что то типа того, короче вместе танцевать. Сейчас танцевать не умеем совсем. Было бы здорово, если это будет именно школа, чтобы там было много таких пар, как мы. Подскажите пожалуйста хорошие школы?
  2. Amka

    кузовной ремонт

    тоже интересует где качественно делают ремонт
  3. Расскажите, кому в Пушкино положены субсидии на оплату коммунальных услуг?
  4. Расскажите как самим(руки у мужа растут из правильного места) технически реализовать кирпичную кладку в стиле "лофт". Стены из белого силикатного кирпича. Хочу несколько стен оставить без штукатурки и обоев. Но как облагородить и слегка состарить кирпичь? Может где-то есть руководсто или мастеркласс? Клинкерную плитку не предлагать. Чем надо покрасить кирпичь и каким покрыием потом обработать? В идеале хочу получить вот это.
  5. 7 кг корма Про план с лососем все еще отдается безвозмездно. Срок годности до апреля 2016 г. Все интересуются, но видимо корм после НГ отправится на помойку
  6. Мы в глобусе берем семгу/форель с головой уже лет 5. И зельц любим. Если сравнивать со Щелковским и Королевским, можно сказать что в нашем народу мало.
  7. Отдам 7 кг корма Про план сенситивный с лососем для мелких и средних пород с 1 года до 7 лет. Корм пересыпан в коробку, собачий. Годен до 4.16 мы не успеваем съесть.
  8. "комната" 1,5 на 2,5. сабж интересует и цены примерные.
  9. На НГ в Майерхоффен купили тур. Едем с детем 8 лет, уверенно стоящей на лыжах . Присоединяйтесь )
  10. Мой ЮЧР вырос, через неделю будет год.
  11. Растет мой красивый пес. 7 мес.
  12. Мой ушастый щенуля
  13. Amka

    Где купить плитку

    Подскажите магазин в городе, где есть большой выбор плитки и доставка
  14. Amka

    Новогодние каникулы.

    Да, Прохоровка. Едем первый раз , уже купили тур.
  15. Amka

    Новогодние каникулы.

    Едем в 3 долины, жить будем на 1850. Пока по деньгам вышло дешевле школьных каникул в Еги.
  16. Amka

    Новогодние каникулы.

    На НГ на горные лыжи кто с детками куда-нибудь едет?
  17. Кормим щена pro plan с лососем. Щен от корма не воняет, сам корм пахнет умеренно и продукты пищеварения тоже. Но, корм пропал с прилавков. Неужели он под запрет попал. Может кто знает от какого корма псина не пахнет ?
  18. Мой волшебный пёс. Добрый, ласковый, не кусачий. Его инста vegasjrt
  19. Amka

    Выставки и мы

    Носом поводить и посмотреть, а не одуреет ли мой щен от обилия незнакомых псов и людей. Вот если не испугается, тогда поучаствуем в следующий раз
  20. Amka

    Выставки и мы

    А можно на выставку 24 с псом прийти не в качестве участника, а "посмотреть". Или если с псом надо регистрироваться?
  21. Что- то мяса из подвальчика никогда доверия не вызывало. С миротворном тоже не срослось. Берем в глобусе или азбуке, в приобретет глобус конечно
  22. Подскажите кто там был дикарем. В инете есть много инфоормации по базам отдыыха, а мы простоо хотим поехать и на охеро посмотреть, если будет тепло покупаться. Кто там был, покажите желаттельо на карте или с координатами GPS в какую точку озера ехать на машине, чтобы было можно покупаться и как можо ближе подъехать к воде.
  23. Для школы проходим квест из 9 врачей. Сегодня прошли 8 остался 1 - психолог или психиатр или психотерапевт. Где его проходить? В детской поликлинике нет.
×