Перейти к содержанию

Аня

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аня

  1. я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... ПОЧЕМУ????????
  2. Аня

    Ищу девушку лет 16-17!

    кому как..вкусы у всех разные
  3. Аня

    Ищу девушку лет 16-17!

    блондинки не катят?
  4. когда как получается=),но восномном знакомлюсь без задней мысли...,ну потом,по-ходу дела уже конечно начинаешь понимать будет ли тебе полезен этот человек
  5. сваим друзьям ты тоже помогаешь если видешь что есть какая то выгода тебе?
  6. чувство коллективизма было всегда и будет...от него человек никуда не денится...такова наша природа.
  7. этим людям захотелось попробывать наркотики от хорошей жизни...острых ощущений нехватало...и вообще эт новые ощущения..,сначало им прикольно... думают что немного побалуются, а потом бросят..но эт не так..и большинства таких людей умирают...либо от передозы либо просто вешаются...думают что выхода нет...а на самом деле есть выход...всегда он есть... я сама не принемаю,но столкнулась с этой проблемой...и вот что я те скажу..что лучше не пробывать это,затягивает моментально.
  8. Аня

    ПАРНЯМ

    молодые люди! я что хочу сказать,что вы совершенно разучились ухаживать за девушками!!! если вам девушка нравится почему бы ей не подарить розу или какую нибудь безделушку?!?! будет очень приятно,и у вас больше шансов завоевать девушку! я понимаю что многие студенты и с финансами туго,однако вы на пиво находите! лучше лишний раз не выпить...печень целее будет!
  9. Ну,таких людей может быть много Например,мама или лучший друг(подруга). Я такое могу сказать своему уже,к сожалению бывшему, начальнику.. любить родителей и любить парня_это совсем разные чувства!
  10. всему свое время! у меня тоже была подруга одна, все парилась по этому поводу, мол, нет любимого и все тут... как только перестала быть фанаткой этой идеи, поступила в инст, мужики и парни как повалили!!! так что не парься, все будет! обязательно на самом деле я не парюсь,и парей у меня полно...но просто хочется одного единственного....понимаешь!? А может быть тот единственный никак не может протиснуться сквозь твоих нынешних парней? И вообще по твоим словам понятно что самооценка у тебя не слабая... Может немного понизить? Да и еще интересно кого ты хочешь встретить своего единственного? Брэда Питта, Арнолда Шварцнегера? Какаие у тебя критерии? у меня обычные критерии!!! найти свою вторую половинку! или хотя бы человека которому я от всего сердца скажу" ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!!!!!! и все !
  11. Аня

    ПАРНЯМ

    я не про себя имела в виду когда писала этот призыв к парням! игрушки безделушки и цветы мне дарили навалом,просто таких парней которые ухаживают очень мало,даже очень и хотедось бы чтоб стало по больше! всем парням с которыми я встречалась всегда дарила подарки!
  12. Аня

    ПАРНЯМ

    это очень большая сейчас редкость ,чтоб парень нормально ухаживал за девушкой!
  13. неа просто че то уже не верится что она есть на земле ..... хотя кто знает... Она есть(она ест)...вотки хочешь?..................... водку не пью):)
  14. неа просто че то уже не верится что она есть на земле ..... хотя кто знает...
  15. всему свое время! у меня тоже была подруга одна, все парилась по этому поводу, мол, нет любимого и все тут... как только перестала быть фанаткой этой идеи, поступила в инст, мужики и парни как повалили!!! так что не парься, все будет! обязательно на самом деле я не парюсь,и парей у меня полно...но просто хочется одного единственного....понимаешь!?
  16. спасибки вам всем...я по этому поводу не парюсь .,но просто бывает так то что много подруг и лицом и умом не вышли ,а любимого нашли,вот и начинаешь задумываться почему так получается....
  17. дам..... чет у меня ко всем полное равнодушие...сама себя не узнаю...
×