Перейти к содержанию

mandarina.ru

Пользователи
  • Публикаций

    809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mandarina.ru

  1. mandarina.ru

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Отдаем кота Тихона, ему примерно 6 лет. Стерилизован, к лотку приучен. Милое и ласковое создание. Какая то странная помесь британца и перса). Нашли около ворот, кто то наверное выбросил или потеряшка. Живет пока у мамы, но там и так полно животины. Возьмите в добрые руки. Возможна доставка. 89037894092 Марина.
  2. Подскажите мне тёмной где в Пушкино шьют шторы фирма или частный мастер , может кто где уже бывал Мне всё какие-то безумные цены считают за так-себе комплект без выпендрёжей.
  3. Румяшка!!! С почином!!!!Ну я теперь тоже на Гетце тоже как Румяшка буду ползать Автору темы - если охота пообщаться - можно в личку, я нечасто бываю нынче на форуме.
  4. Как научится жить без тебя?

    1. Somik

      Somik

      Клин клином вышибают...Ты теперь это сама узнала ;)

  5. день 1. попытаюсь успеть, если нет - напишите в ЛС как забрать самовывозом.
  6. мой заказ сохраняется тот же, только теперь все в пакетиках. Ягоды барбариса Можжевеловая ягода. Розмарин Приправа для малосольных огурчиков и закруток. Абхазская приправа -2шт. Универсальная приправа-2шт. Приправа для курицы гриль-2шт. Ореховая супер приправа-2шт. Приправа для кофе. Смесь 5 перцев Белый перец молотый.
  7. Александра, а что с баночками? Можно надеятся?
  8. Ага, и набрать персонал из ПЦРБ - вот будет весело. Цирк уехал, клоунов забыли.
  9. mandarina.ru

    Британцы, любовь моя!

    Блин!!! кАКИЕ ОНИ ВСЕ КЛЁВЫЕ!!! У меня лайков на все не хватит. Сама задумываюсь приобрести такую прелесть. Мне нравятся полосатики, вот ищу...
  10. Тогда мне все в баночках.Спасибо.
  11. еще цену в баночке можно узнать?
  12. , Я только не пойму в какой таре можно заказывать, в пакетиках или все тки можно в баночках. Я бы заказала в маленьких стеклянных баночках как на сайте, на картинке.
  13. И мне такой вкусноты!!! Привозила много леит подряд из Абхазии себе и в подарок!!! Очень хорошие приправки!!! Ягоды барбариса Можжевеловая ягода. Розмарин Приправа для малосольных огурчиков и закруток. Абхазская приправа -2шт. Универсальная приправа-2шт. Приправа для курицы гриль-2шт. Ореховая супер приправа-2шт. Приправа для кофе. Смесь 5 перцев Белый перец молотый. Форму заполнила!
  14. mandarina.ru

    Дневник мужа вышивальщицы

    Всё правда Мой муж прям урчит от удовольствия когда я с вышивкой сижу. Прёт его когда я рукодельничаю.
  15. mandarina.ru

    Всякое - разное рукоделие

    Работы просто класс!!! У вас ручки золотые!!!
  16. mandarina.ru

    Почему я не люблю толстых девушек

    Да какая вам разница что такие как Собак думают о том - какая Вы?! Это их трудности, не нравится - не надо!!! Моё мнение - вы красивая, яркая, смелая!!! Молодец!!! Я сама далеко не дюймовочка, вечно борюсь с лишними килограммами, но все равно себя люблю и комплексовать запрещаю. Потом не надо никогда забывать что причины полноты разные, как и худобы соответственно. Моя знакомая очень сильно похудела, и сейчас продолжает, она конечно молодец, но она абсолютно несчастна в личной жизни она как толстая так и худая никому не нужна!!! А меня муж боготворит .
  17. mandarina.ru

    что сегодня на ужин?

    Это да, полностью согласная
  18. mandarina.ru

    что сегодня на ужин?

    А я розмарин в виде его свежих веточек практически везде добавляю и в рыбу тоже. Например запекаю в фольге скумбрию с лимоном и розмарином, вкуснота получается необыкновенная . Да и на костре когда жарим рыбку всегда кладем веточки розмарина сверху решетки. Я его ваще обожаю!!! Я даже в чашку с горячим чаем листики бросаю! Я психическая, да??!!
  19. mandarina.ru

    Всякое - разное рукоделие

    @aaaaaaa00, Ваще ляпота!!! Ручки у вас просто золотые!!! Я тоже приобрела у Крабика набор для вышивки лентами, сама только крестиком вышиваю. Крутила-крутила в руках, почитала руководство и нииичё не поняла буду осваивать куда эти ленточки сувать. Вы меня вдохновили!!!
  20. mandarina.ru

    Кухни

    Я тоже полность согласна, я бы например хотела сама в новую квартиру кухню выбрать.
  21. mandarina.ru

    что сегодня на ужин?

    ))) Мой тоже совсем недавно стал есть то, что я ем, но засранец нарушает часто. Яишенку себе с бекончиком по утрам жарит, бутеры с колбаской хомячит и макарошки с тушенкой. Но на ужин - ест то, что я приготовлю.
  22. Сто раз согласна, я б много отдала за шаговую доступность к рабочему месту. Блин, как я устала вставать в 5 утра каждый день . Если б платили в Пушкино, работала бы в родном любимом городе. Но думаю всем вышеперечисленным VIP персонам долго придется к этому идти, долго и нудно....
  23. Ну в кажой бочке дёгтя есть своя ложка мёда. Я не славлю своё болото, у нас тоже косяков хватает, но что творится в ЦРБ это вопиющий произвол администрации. Мне просто есть с чем сравнить.
  24. вот я и говорю - всех в сад, цветочки нюхать А травму ты права, я наверно до конца своих дней помнить буду Какое там ни было здравоохранение, но порядок в туалете травматологического отделения навести не проблема, я ж говорю всем до звезды больные люди со сломаными конечностями, им можно и толчок на 30см от пола привинтить, ничего, какать захочешь - раскорячишься
×