Перейти к содержанию

penthaus

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о penthaus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. http://image.svao-ix.ru/pushkino_telecom_peer-day.png просто зашкаливает
  2. Смена админа это оч. плохо, даже если бы он был гений, для того чтобы он разобрался в хозяйстве полюбому нужно время. Будем следить за развитием событий, а так пошел 27ой день противостояния админов и пользователей на почве полного или частичного отсутствия интернета, про 2008ой год я не говорю, это отдельная тема.
  3. P.S. Или руководство такое же ... жесть А сколько раз они за новогодние праздники меняли свое мнение по поводу ВПН и ничего, при том чуть ли не официально об этом заявляли. Инет вообще вплоть до сегодняшнего дня постоянно падает либо скорость никакая. Так что руководству вообще параллельно, что админы вытворяют.
  4. Ура, у нас снова ВПН Правда по заверениям админофф, это временная мера. Так что, как только у них будет очередной творческий порыв, начнется череда экспериментов на пользователями с целью отказаться от ВПН. На пару-тройку недель, с неизвестным результатом. А пока по старинке на ВПН, уж не знаю как в вечернее время, но с утра вроде все бодрячком. P.S. Более детальное рассмотрение интернета показало, что он по прежнему гумно, тока с ВПН.
  5. Согласен, сейчас все вычистят, всем раздадут по "банану". Чтобы более не флудили, на темы порочащие светлый образ ПТ И снова откроют доступ на форум, где будет все чистенько и красиво.
  6. Общественность победила , ВПН возвращается А следовательно и интернет тоже
  7. Интересно, быстро ли можно к ним подключиться ? И есть ли скидка при переходе от другого оператора ? Кстати, что у них со скоростью и стабильностью? Хотя, после того что сейчас творится у ПТ, думаю по любому лучше.
  8. Сегодня ждем возвращения ВПНа А там будем смотреть, как будут развиваться события.
  9. К сожалению наш дом в не зоны доступа, даже по телефону какая то заморочка. Но попробую завтра подать заявление. БТ обещали прийти в начале года, Инфолайн тоже, хех
  10. Эксперименты над людьми продолжались все новогодние праздники. Что до отказа от ВПН, что после. Что же будет дальше, админы пользователей, или пользователи админофф ???
  11. Хорошо, а есть ли альтернатива, с адекватным сервисом, пусть с не очень скоростным интернетом, но зато стабильно 24 часа в сутки? Бэирель не в счет, ребята вроде адекватные, но их у нас нету пока. Что есть еще ? ПТ активно пользуем, ситуация наверное как с азимутом, прошел дождик, дисконнект, взбрендило админу что то делать, дисконект, про грозы вообще говорить страшно А так же, про вечернюю напасть с падением скорости в 10 раз ... Вообщем ищем таланты, чудес уже не жду, ну может хоть стабильность будет 24/7, хоть и не очень шустрая.
  12. Вы золотой клиент, которого на руках носить нужно Для многих и особенно геймеров "оборвал-соединил, секундное дело" просто недопустимо!!!! У большинства провайдеров обрыв, на секунду , а то и более не считается проблемой вообще. ПТ входит в их количество. Ну а вечерний интернет, самый интересный для работы и прочих радостей сейчас стал совсем никакой. И если верить заявлениям сотрудников поддержки, то чудес пока не предвидится.
  13. Да в целом норм провайдер Вот только видать народу вечерами больше, чем они могут себе позволить
  14. To Roma Когда БТ достанет до нашего дома, думаю раздумий особо не возникнет. А пока выбор не велик.
×