Перейти к содержанию

Евгений

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Евгений

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Евгений

    Ау, соседи!!!!

    Митёк, помимо того, что по Молодёжному, мы таки получаемся соседи, так и в Москве недалеко находимся, я на Братиславской живу. Можем пивка как-нить попить...
  2. Евгений

    Ау, соседи!!!!

    Официальный ответ Вита по этому вопросу: - 64 квартира находится на 14 этаже - 69 на 16, а на 15 этаже находится квартира под номером 74 .
  3. Евгений

    Ау, соседи!!!!

    Да, но только у меня в договоре черным по белому 1 секция, 14 этаж, строительный 64, номер на площадке 4, проектная площадь 64,2.
  4. Евгений

    ЖК Молодёжный.

    МАК, а может стоит , в таком случае, вовсе предложить анкетный вариант. А потом подвести статистику. Для меня , например, актуально много ли соседей с маленькими детьми, т.к. при заселении возникнут проблемы с д/с, поликлиниками, врачами. Сообща решать это будет проще. А также предполагаемая загруженность двора машинами. И т.п. А еще хотелось бы координаты соседей по лестничной площадке, необязательно телефоны, но хотя бы e-mail. Вот!
  5. Евгений

    Ау, соседи!!!!

    Митёк, чего то я не понимаю. У меня квартира 64, находится на 14 этаже. На площадке 5 квартир, то есть вы аккурат надо мной. Но тогда получается, что ваша квартира на 15. В любом случае мы соседи, так что приятно познакомиться.
  6. Теперь есть. Я тоже купил в Млодежном.
×