Перейти к содержанию

Varjag_7

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Varjag_7

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Varjag_7

    Листовки

    Ага...И эту группу вычислить и расстрелять! - вот чем может закончится нарушение конспирации.. Давайте пообсуждаем, чем ИМЕННО недовольны жители СБ.. 1)Никакая охрана 2)Отсутствие дальнейшего благоустройства 3)Тарифы на коммуналку Что еще?Давайте, развивайте список, а потом конкретно по каждой теме пройдемся.. А то как бабки у колодца, ей-богу!
  2. Ураааа!!! Революция!!! Все отнять и разделить!!! А чего их жалеть - не свои же...И вот еще что - почитаем классиков!(хотя можно и учебник истории).Признак революциённой ситуации : верхи не могут , низы не хотят! Насчет низов понятно, а вот верхи... Эй, верхи, вы еще можете??? ...хоть бы почитали, что тут народ глаголит...а то получается: собака лает, ветер носит
  3. Имеем, наверное. Но опять волокита дикая. А по воде могу сказать : кому только не озвучишь цифры по оплате воды, все округляют глаза. У меня семья из 3-х человек. Бассейна в ванной нет.Соседи мыться не ходят.Посуду тоже моем не из пожарного рукава.Однако при этом за месяц воды около 1000-1300 рублей буквально утекает. В городе такие же тарифы?Кто-нибудь знает?
  4. Кстати, кто-нибудь может рассказать, что за новая графа появилась в квитанции : Техобслуживание чего-то там??? СУдя по прикидкам, как раз хватает ежемесячно на некислую зарплату... А техобслуживание лифтов выкинули...Правление вынуждает часок посидеть за Excell и сбацать самостийную квитанцию, по кторой потом радостно платить... Я уже сделал макет. :-) А тут еще списки " должников" вывесили. С одной дамой из списка я говорил. Ее мнение шокировало : "Вы платите, потому что дураки, а вот мы такие, блин, умные, аж жуть! И на охрану мы кладем! И ваще мы живем в супер-доме, где ничего платить не надо, а работники комплекса нам должны с обуви дерьмо отскребать!" Пардон за слова... Вот такая позиция. Интересно, у многих аналогичная? Если да, тогда понятна цель сбора доп.денег в той самой графе... :-(
  5. Гутен таг, товарищи! Встреча была? Я бы тоже поучаствовал..
  6. Такой же. Все жду, когда проеду, что сзади, размахивая оружием и прочими охранными предметами, за мной побегут бравые парни... Щас!!!! В нижегородской области на дороге стоит выполенная в полный размер фанерная копия ГАИшной Волги..Народ по первости скорость сбавляет! Зато экономический эффект каков! Может тоже чучело охранника около будки поставить??? Хуже от этого пропускной режим не станет..
×