Перейти к содержанию

finifty

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент finifty

  1. finifty

    Репетиторы

    Ищу репетитора по алгебре. 8 класс.
  2. Куплю Кларнет Амати полудеревянный б/у в хорошем рабочем состоянии. Прошу писать ответы в личку.
  3. Мы рады представить Вашему вниманию уникальную коллекцию изделий и украшений с ростовской финифтью, сделанную руками мастеров финифти Ростова Великого. Финифть это древнерусское название эмали. Также на нашем сайте Вы найдете украшения с горячей и и холодной эмалью. Наш интернет-магазин https://finifty.ru Предлагаем следующие скидки: На сумму от 5000 р. - 10% от 10 000 р. - 15% от 20 000 р. - 20% от 30 000 р. - 25% Для участников форума дополнительная скидка 5% при покупке от 1000 до 4999 руб. Код акции 220415 Наш адрес: г. Пушкино, Писаревский пр-д 7. Внимание!!! У нас действует складская система работы. Звонок перед приездом обязателен. Тел. 8 (903) 125-50-69 Людмила. Доставка по г. Пушкино бесплатная. Подробнее о доставке здесь Доставка Горячая эмаль Ростовская финифть
  4. Я работаю с почтой России, ЕМС, Пониэкспресс, Деловые линии. У почты из плюсов самые низкие цены. Это выгодно при мелких отправлениях. Так же предоставляют услугу наложенный платеж. И не нужно открывать расчетный счет. Недостаток - очереди на почте. ЕМС удобна тем, что у них скорость доставки быстрее чем у почты и лояльные цены. Так же есть наложенный платеж. Доставка по системе "от двери до двери" Недостаток - часто задерживают и теряют отправления. Деловые линии. Доступная цена, высокое качество работы, быстрая доставка, услуга "от двери до двери". Недостаток - при заборе груза курьером часто приходится ждать несколько дней, что снижает скорость доставки. Пониэкспресс предоставляет услугу "от двери до двери". Из всех т.к. по моему мнению работают быстрее всех из вышеперечисленных. Качество предоставляемых услуг радует. Недостаток - цена выше, чем у вышеперечисленных компаний. Наложенного платежа тоже вроде нет.
  5. finifty

    У меня погиб хозяин...

    У меня погиб хозяин. Я пес цепной, дворовый. Хороший охранник. Зовут меня Дик. Мне 6 лет. Мама боксер, папа овчарка. Соседи не берут, своих хватает в деревне. Помогите пристроиться. Приеду сам из Алешино. Пробовал попасть в приют, но там нет мест. Тел. 8 926 374-63-22. Позвать Дика.
  6. finifty

    У меня погиб хозяин...

    Здравствуйте! Собака уже пристроена.
  7. Лена, привет! Исправь, пожалуйста мой заказ на икру к НГ. Нужно 1 кг. Заказ на сейчас: дорадо 4 кг., икра 250 гр. Когда можно забрать?
  8. Лен, привет! Добавь, пожалуйста к моим креветкам 1 дорадо. Когда можно забрать?
  9. Привет, Ленок! Мне креветок за 150 - 1 кг. и один сироп ананасовый. Когда можно забрать?
  10. Благодарю Вас, Елена Прекрасная! Икра супер Буду рекомендовать.
  11. Привет, Ленок! Запиши от меня пред. заказ к НГ 250 икры. Спасибо!
  12. finifty

    У меня погиб хозяин...

    Господа! Пес умный, добрый, лает только на чужих, детей любит, поддается дрессировке. Для двора идеальная собачка. Минусов у собаки всего два - не породистый и взрослый. Легко адаптируется к новым условиям жизни. При желании можете приехать посмотреть на песика. Завтра 06.05.2011 буду в Алешино целый день. Это деревня в сторону Ельдигино.
  13. finifty

    У меня погиб хозяин...

    Фото Дика
  14. finifty

    У меня погиб хозяин...

    Извините, не прочитала. На днях поеду в деревню и сделаю фото.
  15. finifty

    У меня погиб хозяин...

    Фото пока нет, но сделаем.
  16. finifty

    Интернет-магазин в Пушкино

    Интернет-магазин подарков На сайте представлены сувениры России.
  17. Когда мне нужен был срочно нотариус весь город объездила и смогла попасть только к Орловым. И очередь была не большая (относительно других в Пушкино). А вообще это проблема города. В той же Ивантеевке и проблем нет и дешевле. Слышала, что лицензия у них дорогая от того и проблемы (конкуренции на них не хватает)
  18. Есть в интернете ролики где показывают как болеют дети не привитые. Посмотрите и сделаете выводы. Хотя есть у меня знакомые, их ребенку прививку сделали и задели нерв. Теперь ребенок хромой на всю жизнь.
  19. Приходит Новый год. Ура! Вступает Бык в свои права. Пусть этот год станет счастливым, Войдут в ваш дом тепло, уют, И с годом Мыши торопливо, Пусть все невзгоды убегут. Пусть будут в новый год удачи, Пусть счастье вас, друзья, найдет, И станет ваша жизнь поярче В две тысячи девятый год! Если Вы знаете поздравления с Новым Годом быка поделитесь с нами
  20. А мне прикольные стишки хотелось бы поэтому и в юмор поместила.
  21. finifty

    Процессы

    А я умею вот такие штучки делать http://finifty.ru/index.php?option=com_vir...id=18&Itemid=37 Это стеклопластика.
  22. finifty

    Прикольные ссылки

    http://finifty.ru/index.php?option=com_con...id=35&Itemid=56
×