Перейти к содержанию

Лита

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Лита

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дорогие соседи! Для полного счастья нам в нашей недавно отремонтированной квартире не хватает самой малости, а именно - кожуха для кухонной батареи белого цвета, зато имеется коллекция из 2-х неподходящих по размерам. Если случайно у вас лежит на балконе то, что нам нужно - напишите, пожалуйста, об этом тут. Если же вам понадобятся кожухи из нашей коллекции - с удовольствием поделимся с вами. Также предлагается раковина от застройщика.
  2. Наша квартира находится в 3-й башне на 5-м этаже. А 280-300 - это без материалов? Что-то дороговато получается... Нам сообщили о таких расценках: 100 баксов/кв.м пола - косметический и 150 - евроремонт. Сейчас нашли через пушкинский форум рем. фирму из Пушкино. И качество, и цены, вроде бы подходящие. Но работать будут только с 20-го. Теперь думаем, не обратится ли к таджикам до этого срока по поводу отдельных "черновых" операций. Всех форумчан - С Наступающим НГ !
  3. Здравствуйте, жители дома сего! Рады приветствовать вас на форуме! На днях купили однушку. Теперь думаем, как бы подешевле и понадёжней сделать ремонт, чтоб через месяц-другой там зажить. У нас есть телефон таджика Ромы-сантехника, который сказал, что их бригада делает ремонты в этом доме. Пока это единственный рассматриваемый вариант. Может, среди форумчан есть люди, которым эта бригада делала ремонт? Хотелось бы узнать, насколько качественно они делают и стоит ли их нанимать. И ещё: может, кто-нибудь посоветует какую-нибудь достойную бригаду и подскажет, сколько примерно будет стоить ремонт (только работа) однокомнатной квартиры в этом доме? Заранее спасибо.
×