Перейти к содержанию

megafox

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megafox

  1. Звучит ПилОт альбом Война...
  2. Вот мой билет со льготой стоит 16 руб. * 24 учебных дня итого 384 руб. В этом месяце за проездной отвалил 700 рублей! Вот, гады...
  3. Этой весною на монинском направлении электрички ходили в час-пик с 14-ю вагонами, хотя платформы расчитаны на 12! И ничего - электричка проезжает на 2 вагона вперед! Все кто в первых двух вагонах едут до конечной,- разумеется об этом везде написано и на каждой станции об этом сообщают...!
  4. Сразу видно, что ты не был в Подлипках!! Там народу столько же сколько в Пушкино платят 80 % пассажиров!! И условия посто ужасные!!! Станции ну очень тесные!!! А рядом есть переход наземный, которому уже лет 50.. так они его раздолбали и заваривают каждый месяц... И в этот же день там стоят пенсионеры с напильниками и срезают решетки!!! Так как обход через переход занимает около 15 минут... И при этом они говорят, что станция нерентабельна, хотя там садится пол-электрички!! Спутник пкускать отказываются- типа платформу мы достраивать не будем! И в общем на всех они положили!!!!
  5. А вообще МЖД ненавижу! Электрички ходят очень редко!!! Блин, на участке Монино - Москва все электрички ходят со всеми остановками!!!! Почему я должен часами ждать эл-ку здесь????
  6. На самом деле спутник - ерунда..! Он не скоростной, т. к. скорость его не более обычной электричке, просто у него приоритет на полотне, как у поездов дальнего следования... Затем... по утрам он бывает набит хуже александровской электрички... После ввода спутников путь от Москвы до Подлипок увеличился на несколько минут! Это только тормозит обычные электрички и ничего не дает! Не легче ли запустить больше электричек?? Или сделать как этой весной, когда на участке Монино- Москва ездили 14-вагонные электрички??!!!!
  7. Живу в Ашукино, напряжение в сети днем 190 вольт... микроволновка не работает... поставили прибор для стабилизации- теперь все отлично.. постоянно 230..
  8. На днях прошли выборы глав поселений пушкинского района. Что ваш новый глава может изменить в жизни вашего поселения? Что хорошего он принесет и что нет..?!
  9. У меня в Ашукино вода чистая и прозрачная, но невкусная!!!
  10. megafox

    Телефон в квартире

    Кто-нибудь знает? Ашукино Инфолайн обслуживает??
  11. Народ, вы представьте! Теперь в одном только Пушкинском районе несколько десятков депутатов, в принципе гдето 50- 100. А представьте сколько их теперь в нашей области... а в стране?!! Что за ****** в кремле сидит, млин...
  12. Дык, в деревнях и нет! Сейчас все деревни к посёлкам отнесли! Например Мураново - это уже считается Ашукино!!! И теперь к одному только городскому поселению Ашукино относится около десяти деревень!!!
  13. Просто, например наш новый глава Агурьянов... сомневаюсь, что сделает что-то дельное для Ашукино... у меня, блин канализации нету... фонари ни фига не горят... а дороги!!! Ужас! Только съедешь с главной дороги... так автомобиль тут же садится на "защитку"... А ему видите ли нужно дорогу Мураново - Абрамцево проложить, сделать газ и дороги в дерёвнях... конечно деревни - это хорошо... но поселок должен быть выше уровнем все-таки... Конечно может подход мой эгоистичен, но очень хочется "лучшей" жизни...
  14. Почему же вы считаете альтернативные оси неудобными?? Чем интерфейс KDE 3.4 например отличается от редмондовского?? Если дело не в интерфейсе, то в чем же? Я знаю множество людей для которых скомпилировать исходник никакой проблемы не составляет. А настройка методом ручной правки конфигурационных файлов не так уж и сложна...
  15. megafox

    ДОМ-2

    Интерессно, что всю эту несуразность (реалити-шоу) делает один и тот же канал (ТНТ)... Вот так всегда.. у ДТВ весь рейтинг идет от американского контента, у ТНТ от реалити шоу.. и т. д. Каждый нашел свою нишу... Вот канал Rambler очень даже ничего... может у кого ловит? из Щелково сигнал идет.. А так - страна дибелизма... "Они входят без стука в каждый дом, их не счесть И просто невозможно этой дряни не съесть" Рок-группа, песня "попса"
  16. А лучше вообще Винды не юзать в сети... как альтернатива патч-Cd скармливать... А для сети есть множество других более достойных ОС... Не надо делать голословных утверждений, если вы знаете хотя-бы десяток осей хорошо работающих в сети и при этом по удобству для пользователя сравнимых с windows перечислите хоть половину. P.S. И не стоит возвращаться к старым темам.
  17. megafox

    Ашан

    А жаль... магазин хороший, но далеко...
  18. megafox

    Рок Фест!!!!!!!!!

    Да... хоть оторвался нормально(благо друзей встретил), но организация оставляла желать лучшего... И к тому же я еще понимаю там "пиво и рок", но "политика и рок" - это дерьмо полное...
  19. megafox

    Рок Фест!!!!!!!!!

    А я уже оттуда...
  20. megafox

    День города Пушкино

    Так где-же, когда и во сколько будет салют??
×