Перейти к содержанию

Ponarowskii

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ponarowskii

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DrAAl видно знающий человек, раз говорит столько ПРАДИВЫХ фактов, а, извините, не -censored-ешь, который слушать-то смешно. Если, Fromex желает знать как все было на самом деле, обратитесь, пожалуйста к DrAAl за удостоверением фактом, в очевидности которых вы грешите... Слышу звон не знаю где он... Наверное, и ваше ярое восхищение В.И. Ханаговым только лишь рекламный ход, якобы обеспечивающий вам способность уважения к этому человеку. Видно, вы слишком плохо знаете Владислава Ивановича, потому что он не стал бы общаться с таким сбродом, как вы или делал это, заранее зная, что вы большой ребенок... Слушайте! А этот Fromex, наверно, четырнадцатилетний школяр, который сидит и от неччего делать пишет байки про когда-то услышанную где-то театральную студию... ха-ха... baby... ))) ))) :2: :200: :200: )))
  2. Fromex, что ты все никак не угомонишься, а? Тебе что приятно пересчитывать имена тех, кого ты знаешь? Может, ты рекламируешь их, а?.. Я думаю, что твое сотрясание воздуха может испугать только тех, кто действительно глуп. Настоящее же рвение к искусству, к ЛУЧШЕМУ в искусстве, надо осуществлять не по тупому перетряхиванию белья, а по действиям достойным творческого человека. Если человек жаждет связать себя с искусством, С ТЕАТРОМ, он будет делать это не обращая внимания ни на какие глупые россказни какого-то там Fromex`а. Это в литературе называется argumentum at gominum, когда кто-то поощрается на пустой авторитет абсолютно неизвестного человека. И еще: если взять историю любого знаменитого, ВЕЛИКОГО театрального союза, вы узнаете, что из тысяч актеров, сотни режиссеров выгоняли, выгоняют и будут выгонять до тех пор, пока вся труппа не перестанет подчиняться мнению зодчего. Что до списка ведьм - это никому ни о чем не говорит. Это - дуракаваляние и единственное, что в нем правда, так то, что многие из этих актеров отсутсвуют на сцене "Маленького принца". "Меня, как гурмана не интересует, как повар делал блюдо, мне интересно лишь вкусно оно или не вкусно".
  3. Я вот тут немного подождал и наконец-то вот я и пришел!!!!! Надеюсь теперь мы будем разговаривать как прфессионалы, а не как скопища непонятных идиотов, обсирающих друг друга почем знать. Теперь продолжим разговор...
×