Перейти к содержанию

InsideOut

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент InsideOut

  1. InsideOut

    каток!!!!

    А как охрана может влиять? Это не милиция и не родители. Да и об окупаемости катка подумать надо. Больше выгнали - меньше денег, а каток судя по всему не государственный. У других родителей находящихся на катке, прав не меньше чем у этой "охраны" и они являются нейтральной стороной.
  2. InsideOut

    каток!!!!

    Если тот что недалеко от спорткомплекса - там в прошлом году небыло проката, не знаю, может в этом сделали.
  3. InsideOut

    каток!!!!

    Сеансы строго час, между ними - покупать новый билет)) (не, там 2-часовые как будто тоже есть, но я не встречал когда они бывают, ну и цена почти вдвое)
  4. InsideOut

    каток!!!!

    Там судя по всему после каждого часа катания лед обновляют. Во всяком случае я когда зашел - там был запах выхлопных газов от машины, а между сеансами катания промежуток 1 час. И еще это единственное место в котором я бывал, где предлагаются противогрибковые носки А кому-то достоинством будет ограниченное число катающихся (что толку что на некоторые катки есть билеты, если там повернуться негде от людей, не то что прокатиться).
  5. InsideOut

    каток!!!!

    На Арене-Мытищи по такой погоде билетов жестко нехватает. Заранее надо, дня за 2-3. (ах да, ищу пару для катания, а то одному скучно. Мне 27:) )
  6. Где не очень далеко от Пушкино можно арендовать гидроцикл с возможностью самостоятельного управления? Спасибо ответившим
  7. Никто не знает? А байдарку в Тишково где можно аредовать, тоже никто не знает?
  8. \А разве это нормально, что чтобы выйти не проехав, надо оплатить выход? Там дают обратный билет от например строителя до мытищ, если на выход. Так извините, это я оплатил фактически не оказанные мне две услуги!
  9. InsideOut

    Дача с нуля

    Может кто-нибудь подсказать контакты нормальной бригады по копке колодцев, проверенной, которая кому-то из знакомых копала с хорошим результатом или вам лично? Где взять нормальные заводские кольца, а не этот самопал с рынков, когда толщина стенки плавает от 4 до 8 см в пределах одного кольца?
  10. По поводу невыпуска на промежуточных станциях спросил в ОАО "ЦППК". Ответ:
  11. А мне они мозг парят исключительно всегда. Говорят: мы вас выпустить выпустим, а впустить не впустим, потому что вы фактом выхода отказываетесь от услуги проезда. Особенно весело было когда мне в кассе вместо билета до мытищ дали билет до лосинки, а когда я спросил выйду ли, обещали что выйду. Ну и естественно в мытищах меня турникет не выпустил. А тетка-охранница ну такую рожу скорчила недовольную, что просто офигеть! Еще бурчала что-то там.
  12. Да, проездные и карты льготников позволяют выход и вход на промежуточных станциях, а билеты раньше позволяли, теперь нет. Это РЖД выдавила немного в ответ на какие то возмущения о тарифах. Если не ошибаюсь те что в этом году были. До того билеты позволяли тоже выходить на промежуточных станциях. Вообще у РЖД политика сверхнелояльности.
  13. РЖД глобально достала. Вот эта невозможность выйти-войти в Пушкино, если у тебя билет Мытищи-Софрино - зачем так сделали? По деньгам ведь также выйдет, как если я куплю Мытищи-Пушкино и Пушкино-Софрино, но зато создам лишнюю очередь в кассу. Или вот со льготниками - из жадности сделали чтоб им каждый раз билет стоять в кассу брать. Очередь на 30% состоит из льготников, это лишнее время ожидания для обычных пассажиров и лишние проблемы кассирам, и самим льготникам тоже. Вот метрополитен почему то не опускается до такой мелочности. В итоге из-за льготников не успеваешь купить билет и едешь как безбилетник до Пушкино. А там в кассу на выход очередь опять винтом, в том числе и из льготников. И понимаешь что ты хоть и рискуешь здоровьем, но куда быстрее спрыгнуть с платформы. Или вот еду как то от Пушкино до Мытищ, билет кинул в наполненный пакет не подумавши. Подходят контролеры. Я, понимая что дешевле и проще купить билет, чем найти его теперь в пакете, говорю: дайте пожалуйста Пушкино-Мытищи. Контролер: тогда показываем билет на вход в Пушкино. Я говорю: ну ладно, давайте Заветы-Мытищи. Она: так, все ясно. И выдает мне билет Софрино-Мытищи с какого то хрена! Фамилия ее Салова была. Запомнилось почему-то
  14. Напишу сюда, не совсем по теме. Не оставляйте ценное в машинах около пляжей - работают воры! Друг оставил свою Оку около церкви в Тишково (там еще где мост и лодки на воду обычно спускают), взял лодку надувную и ушел кататься с подругой. Пришли, никаких повреждений и следов вскрытия машины, даже сигналка не показывала сработку (очевидно восстановили кнопкой valet - она у него не скрыто размещена, а может и код брелка перехватили, что маловероятно). Пропали 2 телефона (смартфоны оба) и деньги из кошельков, все перетрясли. К слову не тронули магнитолу за 10 тыр, хотя с панелькой была. Люди работают так чтобы не заметили пропажу на месте. Телефоны лежали скрытно засунутые под подушку, то есть люди следили с самого приезда. Машина стояла вместе со всеми на стоянке, просматривалась отлично. Видимо одни следят пока купаешься, а другие чистят тем временем. Спасибо карты банковские и документы на машину оставили.
  15. InsideOut

    3D в Пушкино

    Когда шел основной показ аватара в мытищах (карофильм), у них была заметна нерезкость левой части экрана. 2 раза ходил, оба раза замечал. А в Победе цены нормальные, на обычном уровне(московском правда). В каро также, но зато в каро есть бронирование через инет и сразу можно глянуть какие места есть(или вернее покупка). Я вот не люблю слушать кассира на тему "есть места x в ряду y", неудобно это. В Победе хорошо б места обеспечить номерами. В малом худо-бедно обеспечили, в большом-часть отсутствует. А размеры экранов в 3д залах Победы и Каро-Мытищи одинаковые(а если и нет, разница минимальнейшая). Зато в большом зале Победы всё хорошо и даже вогнутый экран, которым так хвастает imax:) Кстати в Imax (тот что Нескафе-imax) у нас с подругой глаза от 3д аватара устали гораздо сильнее чем от каро/победы (плюс если наклоняешь голову немного, эффект 3д портится).
  16. Подскажите кто знает, где в наших окрестностях можно приобрести трубы полиэтиленовые для питьевой воды диаметром 110 мм или более? Канализационные трубы, широко везде продающиеся, не подходят (использовать планируется в качестве обсадных для скважины)
  17. Ну написана же новость на офсайте, что до 31 марта идут работы, и функционирование может нарушаться. Да, это плохо, и теряя скорость не получаешь никаких компенсаций, но что с ними делать то?
  18. В Домолинке больше всего напрягают монтеры обычные телефонные. Если линия сломалась, то давать заявку по телефону вообще смысла нет. Ее конечно примут, но ремонтировать никто не станет. Во всяком случае два случая уже таких у меня лично было. Не подрабатываю. Про ГОСТ (и вообще в том сообщении) речь шла о хлебе - как вы справедливо сказали, А скорость на порту и правда изменилась после переключения тарифа, при тарифе 512 у меня она стала 3 мбит (была 6).
  19. У меня с самого подключения скорость на порту стояла 6 мбит входящая, так что после смены тарифа никуда звонить не пришлось. Не "какой был", а соответствующий ГОСТу. Это сейчас действительно "какой был", а не устраивает - так иди в другое место, и всё облито тем же (а то и худшим) хамством.
  20. Выходит что нормальные люди, которые притормозят перед полицейскими - они и без них нормально ездят. А гонщики, от которых полицейских ставили, не тормозят ни перед ними, ни после
  21. InsideOut

    Подземный переход

    Там в статье написано, что-то вроде "мы вот приходим их оформлять, а у них с собой паспортов нет". Вот детский сад, есть же процедура установления личности, - ан нет, в данном случае паспортов нет и всё, ничего не сделать.
  22. главное потом раскрашивать их не забывайте, по мере стирания, иначе они в таком районе станут слишком опасными для вас же. Я бы даже сказал знаки не столь обязательны, как раскраска.
  23. Не думаю что как автомобилисты, так и скутеристы/велосипедисты пятиэтажки будут в восторге. Дело в том что у них там и так поворот, дорога не просматривается - это по сути естественный ограничитель скорости. А если какой-то фиг полетит на повороте под 200 - так его и ЛП не остановят.
  24. InsideOut

    Подземный переход

    Ну так до выборов и уберут. Какой уж там переход, если в привокзальном сквере и парке отдыха разрешили торговлю...
  25. А Правдинский скоро осчастливится оптикой?
×