Перейти к содержанию

angelok2405

Пользователи
  • Публикаций

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angelok2405

  1. Елена, здравствуйте! Напишите Ваши цены баклажаны, блины с начинкой, торт небольшой на праздник украшение из ягод и надпись. Не делаете долму?!
  2. Ирина, спасибо за букет!!! Хоть не было пионов, букет мне очень понравился, главное он был без роз, как я и хотела и долго постоял.
  3. А сегодня вечером во сколько можно забрать билеты?! Или в выходные, хотя бы примерное время. Дождались!
  4. Могу ошибаться, но по моему на форуме она есть, просто под другим ником.
  5. Ирина, добрый день! А вы шариками занимаетесь?! Мне нужно 9 шариков разноцветных в пятницу или букет из шариков, если возможно?! Напишите расценки, пожалуйста
  6. angelok2405

    Какое у вас постельное белье?

    Я покупала Сайлид лет 5 назад, за 5 лет, показало себя с лучшей стороны из разных моих комплектов, цвет не полинял, по ощущениям приятное, и что для меня важно там четыре наволочки, в этом году купила Сайлид сатин у нас в СП, тоже понравилось, правда, пододеяльники стали чуть больше, но не критично, качество вроде не изменилось, на ощупь ещё приятнее, в общем советую в этой ценовой категории.
  7. angelok2405

    Слухи о банке Возрождение

    Подруга работает в Легионе, там та же самая ситуация, люди весь день повально снимают деньги со вкладов.
  8. Теперь переместились в Ивантеевку, в районе площади скрутили у многих номера, "полицейские" ищут, что удивительно для меня.
  9. ,@М@няш@,спасибо. Прокат за победой находится, да?!
  10. А сколько стоит прокат велосипедов, не знаете?!
  11. А Ивантеевка не подойдет?! http://www.sputnikrest.ru/ там домики есть и где пожарить есть и развлечения какие-то, только лучше им позвонить, всё узнать, сайт старый
  12. angelok2405

    Семейная поликлиника

    Никто не был у ЛОРа Кировой Нины Александровны?!
  13. angelok2405

    Салаты

    Ездила к родственникам на Украину на Новый год, оттуда полезный салат, но, правда, с вредным майонезом. Отварить свеклу, лучше не доварить, чем переварить, потереть на терке, свежую морковь тож потереть на терке в равных пропорциях со свеклой, добавить грецкие орехи и чернослив, заправить майонезом. Я вообще свеклу не переношу и салаты с ней не ем, хоть она и очень полезная, но от этого салата я оторваться не могла, рецепт простой, может многие и делают, мне было очень вкусно, и ещё, может чернослив у них другой какой-то, но как будто салат подкопченный получается, я всё искала в нем копченую курицу, а оказался чернослив. Дома сделали, правда с их черносливом, вкуснотища! Его можно делать слоями
  14. У нас простой Canon PIXMA MG2140, для дома вполне хватает, и распечатать, и отсканировать, и копии снять, не в больших количествах.
  15. Очень жаль...сочувствую Вам @Netali, держитесь!
  16. Ольга, а можно заказать с этого сайта http://www.woolovers.us/?! Какая минимальная сумма заказа?! Сколько стоит доставка?!
  17. Были пару раз в этом кафе на ужин, мы были одни, очень приятно, по мне темновато, но кухня очень понравилась.
  18. angelok2405

    Черная кошечка ищет хозяев

    Уважаемые модераторы, закройте тему, пожалуйста! Кошечка пропала из нашего подъезда, надеюсь кто-то забрал её себе. Спасибо откликнувшимся!
  19. angelok2405

    Черная кошечка ищет хозяев

    Черный котенок(кошечка) случайно появилась у нас около подъезда, очень красивая и ласковая, мы бы взяли, но у меня аллергия, очень красивая и нежная. Вдруг кому-то надо. Если надо, подвезу в Пушкино из Ивантеевки. Сердце разрывается...
  20. я пробовала желатиновую маску домашнего изготовления, лично мне никак
  21. юридический В паспорт старого образца фотки вклеивают, когда вы их принесете в назначенный Вам день, поэтому и ждать паспорт придется минут 30-40, пока вклеят 19 сентября была среда и пятница для госуслуг и по записи В письме было указано, что необходимо при себе иметь либо Заявление в одном экземпляре, либо выписку из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет, либо трудовую книжку можно принести копию трудовой книжки, заверенную работодателем.
  22. @Обаяшка, скажите, а как в Держателе для зуб. щеток и пасты выдавливается паста?!Как то порционно или можно самому контролировать?!
×