Перейти к содержанию

Koshka Inna

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Koshka Inna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.06.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Crazy_beauty Классно!!!!!!!!!!!!! Молодец
  2. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Я больше тебя не люблю. Найду в себе силы держаться. Разбитому сердцу велю Не мучиться и не метаться. Оно у меня не простит Твоих хладнокровных ударов. Израненный весь, его вид Является ночью в кошмарах. Я вижу родной силуэт. От боли внутри задыхаюсь. Стучит по вискам слово "нет". Забыть о тебе не пытаюсь. Возможно, остались еще, Не умерли нежные чувства, Как дым над погасшей свечой. Но в жизни моей слишком пусто. Несу совершенно одна Цветы на могилу надежде. В глаза мои ты никогда Уже не посмотришь, как прежде...
  3. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Город Навеки уснувший город. Безлики серые здания. По телу колючий холод Несбывшегося желания. А небо бросает горсти, Искристые, белоснежные. Надежда стучится в гости. Но смерть ее неизбежная. Не бросил лишь ветер вольный, Гуляет со мной аллеями. Ты знаешь, как это больно - Не видеть тебя неделями?! Не вышла опять попытка Стать гордою и счастливою. Я помню твою улыбку. Какая она красивая! До боли знакомый город - Край серости и безвкусия, Я чувствую, очень скоро Разрушит мои иллюзии.
  4. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    PavLan спасибо Интересное противоречие Я польщена
  5. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Женя и Labra, салют! Может быть, не все так и плохо. Просто сама себя накручиваю. Вы здравомыслящие люди, а я, похоже, съезжаю с катушек. Рада, что вам понравились стихи
  6. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Смерть Смерть. Я ее не боюсь И часто мечтаю о ней. Пусть приходит скорей. Пусть Забирает в Царство Теней. Не могу больше здесь жить. Не могу. Больно. Устала. От тоски хочется выть Голодным злобным шакалом На солнце и на луну, В небо, холодное, злое. Дорогу вечному сну! Пусть он покончит со мною. Умру. Они будут жить. Счастье, что их не увижу. Мне хочется просто быть Со смертью как можно ближе.
  7. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Обращение к небу Забери меня, небо! Смотри, я готова Просто сгинуть, уйти, раствориться, исчезнуть Без единой слезы, без прощального слова. Умоляю, прими меня, светлая бездна! Мне же страшно, пойми! Мне мучительно больно. Я не верю в любовь, но тебе доверяю И тянусь в бесконечность душой обнаженной, Где ни жизни, ни смерти, ни ада, ни рая. Забери у меня все ненужные чувства. Умоляю, не думай, что это жестоко. И не надо меня обвинять в безрассудстве. Просто я не могу больше быть одинокой. Не молчи! Я же знаю, что ты меня слышишь И презрительным смехом надежды ломаешь. А когда я умру, то спущусь еще ниже. Что же... Смейся, о, небо! Ведь ты это знаешь!
  8. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Потеря Когда становится больно Без всякой на то причины, И губы дрожат невольно При виде пустой равнины, Когда завидуешь птицам, Не радуют глаз картины, И солнце больше не снится, А только ночь и руины, Когда печаль с ума сводит, И сердце мечется, бьется, То, значит, любовь уходит, Назад уже не вернется...
  9. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Любовь и смерть Я думаю о тебе. И это меня спасает. На черном лице небес Усмешка судьбы играет. Никак не прервется ход Бессмысленной круговерти. Нет сил, чтобы шагнуть вперед, В холодные лапы смерти. Останешься ли со мной, Мой нежный родной цветочек? Покоится образ твой На бархатном ложе ночи. Ты сводишь меня с ума. Мечтаю о невозможном: Прижаться к твоим губам, Почувствовать запах кожи. Внутри меня, не спеша, Безумие ставит сети. Вот так и живет душа На грани любви и смерти.
  10. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Вот кое-что из грустного. Шепот смерти Шепот смерти приближается ко мне И бросает в соблазнительную дрожь. Чаще снится черный всадник на коне. Я кричу ему: «Давай, чего ты ждешь?! Отвори дверь этой жизненной тюрьмы, Что мешает умереть моей душе. Забери меня, суровый воин тьмы. Отвези к своей всесильной госпоже». Смерть решает, как со мною поступить. Знаю, будет впереди плохой исход: Как всегда, она оставит меня жить, Снова через силу двигаться вперед. Даже не спрошу: «Зачем ты так со мной?!» Полный боли крик уходит в пустоту. Все еще маняще дразнит шепот твой, Не спеша убить нелепую мечту…
  11. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Betep Спасибо за совет. В принципе, я себя люблю, просто перестала видеть смысл в этой жизни. Все идет по кругу, мы боремся, чувствуем, рвем зубами или, наоборот, отчаиваемся - зачем? Никому это не надо, если вдуматься.
  12. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Betep спасибо, что заботишься обо мне Не люблю банальные фразы, но сразу лезет в голову: сердцу не прикажешь Хотя в последнее время это не актуально для меня. Я поняла, что безответная любовь - это ничего, кроме неуважения к себе. Просто возникает необходимость посвящать кому-либо стихи. И заодно излить в них печаль и боль...
  13. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Betep к сожалению, нет. Но в безответной любви тоже можно найти плюсы - вдохновение
  14. Koshka Inna

    Мои стихи о любви и тоске

    Спасибо, Жень. Мне приятно
×