Перейти к содержанию

AkademiaIG

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AkademiaIG

  1. Просто люди разные, и в данном случае нельзя никого упрекать, так получилось, это всего лишь следствие случайностей. А секс это не работа парня над девушкой и наоборот. Секс это некое дополнение к отношениям, и оно не может быть приоритетным... Хотя мой вгляд может отличасться от реальности, того что я отец уже 3х детей, и то что от нового брака хочу как можно больше плодов...!!!
  2. AkademiaIG

    пожар у станции

    В Греции уже выжигали леса для земледелия, после чего горела вся страна...было красиво - но не радостно! Тут тоже самое. виновных конечно же не найдут, да и зачем? это же целый путь - разрушение - созидание!!!
  3. AkademiaIG

    Провокаторы

    Да уж - так жить легче, вот так и живут! На выборы нужно было ходить...
  4. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА ОБЪЕКТ, НЕЗАВЕРШЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬСТВОМ * заявление о государственной регистрации * документ, удостоверяющий личность заявителя * нотариально удостоверенная доверенность (в случае, если заявитель является доверенным лицом) * платежный документ о внесении платы за государственную регистрацию * документы технического учета на объект недвижимости * документ, подтверждающий право на земельный участок, предоставленный для строительства заявленного к регистрации объекта недвижимости * постановление Главы района (города) о разрешении строительства на указанном земельном участке * справка (письмо) органов архитектурно-строительного надзора о том, что незавершенный строительством объект возведен в соответствии с проектной документацией и без нарушений градостроительных норм и правил * проектно-сметная документация * иные необходимые для государственной регистрации документы
  5. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    сивко организуй мне кампанию по выборам депутатов этой ветки в самый расхлябанный парламент этого форума! где я политикой занимаюсь - факты !!1 опять же нет их, ты лгунья сивко, ни на один вопрос по строительно инвестиционной части ты не ответила, что это значит? это значит что задачи у тебя по строительству нет никаких!
  6. У тропоса есть разрешение на строительство! денег только у него "НЕТ". почему то никто не подумал почему у него нет денег, при том что он вел активные продажи квартир весь 8 год... и никто не подумал, почему он не регистрирует квартиры по 214ФЗ... в Балашихе соинвесторы через суд добились регистрации в регпалате. вам предстоит тоже самое.
  7. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    сивко хочет чтобы ты был ее сыном... ходил и все вопросы пробивал, был героем для нее!!! ей потому что помогать некому... чем поможешь старой деве...
  8. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    ООО угрозы пошли...супер! про потроха совсем так-то слабенько??? а она про пенсию пускай отчет составит! а то опять похоже лалалала!
  9. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    сивко отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга а наша недоработка!!! вы остановили весь процесс ни одного слова правды!
  10. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    Тут ещё вопрос в каких вы с ним отношениях состоите. Нопремер в противоестественных. а это вопрос серьезный... но правил стараюсь не нарушать сивко кстати ты закончила регистрацию? а муниципальную пенсию за обворовывание народа будешь получать? насчитали сколько уже обворовали людей??? список конечный? а то что по рейтингу в области решила первое место взять? медаль золотую??? Кстати, если ты сивко такая позитивно обзванивающая - ты распечатку за 90 рублей приложи, где четко все показывает как ты обзванивала... там даже отмечаются звонки где трубку не взяли... у меня 100 страниц за месяц назвонов.... а то если ты не приложишь как ты обзванивала человек 500, ты получается просто обычная лгунья - высокого пошиба!
  11. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    вообще существует ощущение что вы работаете в администрации небескорыстно! очень настораживает ваше рвение - когда то вы вайту заявили чтобы он ушел в форума, теперь опять аппилируете к нему! это очень настораживает! вы бы лучше делом доказали что вы горите желанием решить проблемы...а не списки состовляли....
  12. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    ну так и в озерной тоже мои люди, кстати! так что не нужно в чужой зад лезть. вы если многого не знаете, то и рот лишний раз не открывайте. с вами о таких вещах никто не поделится! выше читайте. а если вы бессовестная бесстыдливая женщина....ну не мои проблемы..после того как ваш дом заселится, уж к вам в квартиру я не приду! а меня на озерной часто видеть будете... умничайте молча!
  13. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    на букву П можно придумать многое ...... не будем об этом - а то гровый Вайт придет и забанит как всегда!!! так что про П уж лучше помолчите,
  14. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    у меня есть свой форум, зачем мне какая то ветка...., тем более мною же созданная? ник JackDen. есть еще мною созданный третий форум, который посещают наши челюскинские соинвесторы, а есть челюскинские соинвесторы которые сами информацию получают, только никогда ее здесь не скажут, потому что работа в моей иг - это тяжелый адский труд! и людям просто некогда шарахаться по форумам!!! а тут сидят нередко всякие кролики пуры селенги, кошелевы и так далее - этим людям ненравится наботать на излом, и они занимаются профанацией в пушкине - с регистрацией договоров, или хлопают языком о быстром банкротстве или тсж. ну да Бог им судья.... да и ни одна проблема там, на челюскинской, из непосредственно касающихся нашего недостроя не обсуждается, полная профанация... не хватает каких то документов, так свежак на сайте висит, только нужно ли им это??? да и зачем? если вы читаете форум, сидят теже самые сивки и мутят воду громкими фразами... по делу ни слова... а тут есть люди которые меня отлично знают, есть даже с кем в школе учился! а есть люди с кем вместе работаю... так не не пз и тд. тут я свой, и проблемы озерной знаю как свои! да и с иг всегда на прямом контакте!
  15. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    И кто же это прячет телефоны от инициативной группы у вас? интересно вот даже сказать кстати... вы опять лжете сивко...слышали звон да не знаете где он....
  16. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    да просто нелогично как то в вашем объяснении... либо вы неправильно излагаете свои мысли, либо этот весь процесс вообще туфта! и вы просто гоняете соинвесторов для того, чтобы они вообще забили на свои квартиры....
  17. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    регистрация в администрации по спискам инициативных групп идет??? обалдеть, а нафига было сдавать тогда копии в администрацию??? если сивко список относит? абалдеть!
  18. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    кто торопит??? --- вот блин - чтобы не делать, лишь бы ничего не делать!!!
  19. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    ))) Этот блеф напоминает сценку из КамедиКлаб: -Вовочка, назови исполнителя этого произведения? -Наталья Ивановна, а можно своими словами? ------ Блеф который патаются высказать своими словами...ну тупо конечно...
  20. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    если ни одна сторона договор не опровергала, он становится бессрочным, насколько я помню. или все же пушкадм требовала его разрыва? строение законно возведенное, так как дважды выдавалось разрешение на строительство.
  21. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    только наработанного не видать, одна чушь! ни одного документа по этому поводу!
  22. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    сивко есть кто-то свыше, человеческая жизнь она не бесконечна...в отличии от лжи. раз уж на вопросы вы до сих пор не ответили, значит вы этим не занимаетесь, и раз уж вы рассказать о процедуре не можете то так и скажите что ваша основная задача кинуть людей.
  23. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    Благодяра вам сивко дольщики то как раз и не пишут ничего, а только тогда когда достоверная информация предоставляется. но вы так раз ни на один вопрос и не ответили, ктстати были бы вы умнее вы бы почитали литературу о государственном и муниципальном управлении, и поняли что, то что вы говорите полный блеф. кстати ни одного подтверждения ваших слов нет!
  24. AkademiaIG

    Как продвигается строительство

    А при чем тут администрация? Кстати, это заявление должно было быть громогласным, а не кабинетным, и в виде документа с его подписью и печатью, как юрлица. и отправлено каждому соинвестору! либо напечатано на сайте, потому что это существенное изменение контракта! вы как всегда лжете!
×