Перейти к содержанию

Ksanatos

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ksanatos


  1. appl.gif ну чтож удачи вам в ваших начинаниях trud.gif

    Юр, мы уже об этом говорили и ненадо разводить при всех, то что разводить не стоит. :rolleyes: Я канечно все понимаю, но в данном конкретном случае мы хотим делать в двоем, и коли ты будешь нам нужен ( и мы тебе ) я думаю мобилка не просто так существует. А на форуме не надо грязь разводить. Тема была создана чтобы оповещать людей о проводимых мероприятиях, а не для того что бы в ней разводили сопли, стеблись, и занимались другим флудом, для этого более резонно создать доп тему. Ну или даже опрос.


  2. можно только посмотреть или поучаствовать тоже? rofl.gif

    Ну на скока я помню, мы разговаривали на эту тему. И ответ ты тоже знаешь. Незачем постить бред)

     

    Сегодня ( 31 августа ) в 21-30 на мемориале состоится фаер шоу. Ждем вас всех.


  3. rahnovskiy Все конечно хорошо, только мы с женой крутим в двоем. Тут свои есть вещи. Если хочешь так просто иногда покрутить то не вопрос. в личку пиши я дам номер. А вот все остальное ну уж извини мы сами по себе.

    <_<


  4. еще одно сообщение!!! пятого сентября мы выступаем на открытии клуба "Флагман" по адресу ул. Грибоедова, офисный центр "Флагман" все подробности по поводу цены на входной билет завтра-послезавтра. будем очень рады видеть всех желающих. будет интересно, мы сделали свою программу, которая сделает шоу более зрелищным и красочным. :D


  5. Я понимаю, шоу выглядит эффектней в темноте. Но всётки не могли бы вы в след раз начать раньше, насколько это возможно. С дитёнком хотелось бы увидеть, а он ещё маленький.

    пораньше можно... часиков в десять пойдет? просто у нас тоже ребенок, раньше десяти мы начать не можем, сами поймите: пока спать дите положишь, пока соберешься...


  6. кстати. кому интересно.

    мы на заказ можем выступить на любом празднике, мероприятии. берем мало, но шоу получаеться красиво... есть своя программа. телефон в привате либо по аське: 458889151. мы будем очень рады, а вы довольны нами:()) :16:


  7. Я правильно понимаю, что это - мемориал? Нет, не думайте что я через чур сердобольный или сверх культурный, но мне кажется, что если уж и устраивать там представление, то не у огня. Всё-таки этот огонь - символизм, память... ну вы понимаете о чём я... я надеюсь!

    Не о каком "вандализме" речи не идет. Мы крутим не по далеку. Это просто как ориентир.

    Посмотрели wink.gif appl.gif appl.gif appl.gif Молодцы.

     

    Разрешите пару предложений: 1. нужно добавить музыку, минимум для того чтоб вас заметили 2. нужно собрать группу поддержки, чтоб пошумнее и поактивнее 3. хорошо бы выступать поближе к воде 4. неплохо бы купить большие бенгальские огни и раздать их зрителям которые соберутся вокруг выступающих или задействовать в этом группу поддержки. на крайняк просто воткнуть их покругу в землю вокруг выступающих и еще 5. -- не ходите сами за чаевыми! Привлеките для этого пару дев+юн, которая будет ходить со шляпой ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ так вы однозначно оправдаете свои затраты.

    1. Хотим приобрести под это дело бум бокс.

    2. Как раз для этого темку то и создал :rolleyes:

    3. Нет, это всетаки памятник, да не спорю будет красиво, но и честь знать нада.

    4. А идея кстате гут, надо будет задуматься.

    5. Это просто поддержка не более, мы не гоняемся за баблом, это просто чтобы окупить расходы ну и не много на еду и шалости :11:


  8. В Пушкино вот уже несколько месяцев устраивается фаер шоу около памятника у типографии. Советуем Вам посмотреть, это крайне зрелищно и интересно. Денег это ни каких не стоит т.е. БЕСПЛАТНО, все как говориться на добровольной основе. Сейчас был куплено два комплекта поев (огненных шаров) так что шоу будет более красочно. :rolleyes:

    Если будут люди которым это интересно то я буду поддерживать эту тему и сообщать точное время и дату когда будет начало.

     

    Фаер шоу будет сегодня (14.08.2008) в 22:30.


  9. Я тут смотрю многие откликнулись. За это отдельное ))) . Но вообще хотелось бы играть металл, т.к. сам я его люблю больше. С инструментами вот как раз накладка т.к. у меня есть только аккустика, пока ... А че можно так всем взять и собраться (кто действительно хочет) все обсудить... Будет у нас металл-группа с одноруким боянистом ... Ето ж круто !!!!!!!!!!! ))) Ну че как идея ? ))))))


  10. Народ, меня осенило, давайте создадим свою группу, че мы хуже всех? Я хочу играть тяжелый рок или металл. Если есть пожелания или предложения пишите буду рад!! :???: Кстати я сам клавшник и гитарист и даже немного вокалист. :???:

×