Перейти к содержанию

Каджером

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Каджером

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тему не мешало бы удалить. Она под прикрытием новости об открытии клуба (который никогда не открывался, это всего лишь обман для создания шума вокруг загорской банды) занимается пиаром сомнительных сайтов и клевещет. Под личиной дискуссии о коммунизме на самом деле обклевётывается пушкинский Райком КПРФ. Суворова сейчас пойдет на Оранжерейную 21 и форум прикроют. Так что лучше удалить темку.
  2. Бира имеешь в виду? К тому же это человек из Балашихи, он не имеет отношения к возникновению ХЗ и его тут же развала "благодаря проклятой Суворовой". А вот Виктор Макаров, реальная кабинетная крыса, так как всё время в интернете сидит, охренел донельзя. Вы почитайте, что этот фашист пишет на своем форуме? Он же предлагает физически расправиться с секретарем пушкинского КПРФ! А дай такому бандиту власть в руки, он всех подряд перестреляет. Это не коммунисты, а аферисты, загорская организованная преступная банда. И вообще, как стало известно, Виктор Макаров постоянно грызется со всеми нормальными коммунистами, за что уже обрел почетные звания "провокатора" и "шизофреника". Думаю, с этим будет сложно не согласиться, особенно после его заигрывания с чеченскими сепаратистами и призывам к террору. Пусть Виктор Макаров приезжает в Пушкино. У нас здесь есть хороший, разрекламированный и опытный специалист для вправления мозгов таким подонкам.
  3. Каджером

    удалить

    Ну, это вопросы не к электрику, а скорее к экономисту. Взять могут очень по-разному. Средняя расценка для Подмосковья - около 15 т.р.
  4. Да, насчет того, что к стенке поставят Бир правильно подметил. Правда, не обязательно к стенке. Могут и винтовкой, и даже топором Вот очаровательный коммунист из Балашихи Соколов: http://rn.foto.radikal.ru/0710/2f/f4d9c7c2e5a1.jpg (ссылка на фото в реальном размере и качестве)
  5. Бир, как ты предлагал расправляться с безбилетниками? Цеплять товарные вагоны к двум поездам с яр. вокзала? И мечтал жрать колбаски и пиво в Баварии. Вот так и коммунисты. Позиционировали себя коммунистами, а оказались фашистами, самыми натуральными. То же самое и Виктор_Макаров - кровожадный фанатик. Виктор Макаров - натуральный фашист!
  6. Коммунисты невостребованны в обществе. КПРФ поддерживают мало граждан. Шизоидные тусовки наподобие ЛФМЗ не поддерживает почти никто. Насчет того, чтобы повысить пенсию, это могут сделать нормальные коммунисты. А эти революционеры ЛФМз только народ перевешают и перестреляют.
  7. Это тусовка психопатов-анархистов. Они, будучи невостребованными в обществе, держат зло на всех и вся, и таким образом его реализуют.
  8. Ещё боьше повеселит вас псих Виктор_Макаров. С кем он не имеет дело - шьет ярлык в стиле марскизма-ленинизма. Не знаю, как им сходит с рук всё это. Ведь клевещут и на Суворову, и на других представителей партии, пишут про террор и чеченских сепаратистов (в ключе поддержки!). Как ими до сих пор не занялись службы? Они всех подряд с грязью смешивают.
  9. Мне вообще непонятно, почему в Пушкино инет такой дорогой?
  10. Каджером

    Осторожно!!!

    А где вы вообще видели антивандальные ящики? По-моему, такие нигде не продаются. Разве что на заказ бронированный на воензаводе.
  11. Каджером

    А из нашего окна...

    Прикольная фотка с Кремлем.
  12. Каджером

    Лжегомосексуализм

    Фтопку гомов! Гомосексуализм не может быть ложным!
  13. Каджером

    Футболки

    Таких уже не бывает!
  14. "Мамочка" - крупный "контреволюционер", как любит выражаться Макаров. Почитайте все провокации Макарова - и вы поймете, что он натуральный психбольной, помешанный на революциях, Ленинах и Марксах. Тем более, как выяснилось, Виктор_Макаров это на самом деле Вадим Михайлов из г. Сергиева Посада. Из всей этой склоки с открытием клуба и его тут же закрытием ясно, что с головой у В.Макарова неладно. Несуразицу какцю-то прет. Что касается того, что без КПРФ ЛФМ не получит помещение "у буржуйской власти", это не так. Съездите в Абрамцево, вам там с радостью предоставят его.
×