Перейти к содержанию

Виктор_Макаров

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Виктор_Макаров

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.11.2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Загорск
  1. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    http://redzagorsk.ucoz.ru/news/2007-11-29-1826 akmkiev пишет: > Продолжается компания буржуев по глумлению над историей и советским > достоянием. На сей раз подонки покусились на название райцентра > Цюрупинск в Херсонской области. Город назван в честь выдающегося > революционера Александра Цюрупы, внёсшего огромный положительный > вклад в развитие района, области, республики и государства. Однако > при царе горохе населённый пункт назывался Алешки. В 90-е годы уже > был референдум о переименовании города - фактически о превращении > его в хутор с комичным и тупым названием. Тогда цюрупинцы сказали > Цюрупинску ДА, а подлым планам хулителей истории - НЕТ. И вот снова > кому-то не терпится потратить бюджетные средства на переименование > города. На сей раз возмутители спокойствия - НУНС и потешные > казачки... И это когда требуются средства на развитие образования, > здравоохранения, транспорта, коммунальной сферы, помощи бедным! > ВЛКСМ начинает кампанию по защите названия Цюрупинска и призывает > подключиться. Вы можете также внести посильный вклад в эту борьбу. > Текст нижеследующего обращения следует прислать на адрес местных > органов власти - rda@cyr.hs.ukrtel.net! > УВАЖАЕМАЯ ГОСАДМИНИСТРАЦИЯ И РАЙСОВЕТ Г. ЦЮРУПИНСКА! ПРОСИМ ВАС > СОХРАНИТЬ НЫНЕШНЕЕ НАЗВАНИЕ ГОРОДА! ВЕЛИКИЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР АЛЕКСАНДР > ЦЮРУПА ВНЁС ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В ЖИЗНЬ ЦЮРУПИНСКА, > ХЕРСОНЩИНЫ, УКРАИНЫ И СОВЕТСКОГО СОЮЗА! НЕ ДОПУСТИМ ПРОВОКАЦИИ > БУРЖУЕВ И ВОНЮЧИХ ЗАМШЕЛЫХ КАЗАЧКОВ! НАЗВАНИЕ АЛЕШКИ ЗВУЧИТ КАК > СЕЛЬСКОЕ И ДУРДОМОВСКОЕ, ПОЗОРИТ НАЗВАНИЕ РАЙЦЕНТРА! ГОРОД ПЕРЕРОС > СЕЛО, НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. ПОЗОР ТУПОМУ ПРОШЛОМУ! ПОТРАТИМ СРЕДСТВА, > СЭКОНОМЛЕННЫЕ ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, НА БЛАГОУСТРОЙСТВО > ГОРОДА И ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУДУЩЕЕ! > > Цюрупинская районная государственная администрация > 75100, г. Цюрупинск, ул. Гвардейская, 24 > Тел.: (05542) 2-22-63 > Факс: (05542) 7-18-28 > E-mail: rda@cyr.hs.ukrtel.net > > Цюрупинский районный совет > 75100, г. Цюрупинск, ул. Гвардейская, 24 > Тел.: (05542) 2-28-03 > Факс: (05542) 2-28-03 > E-mail: rda@cyr.hs.ukrtel.net
  2. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Сергий Радонежский - символ феодально-церковный. А Владимир Михайлович Загорский - коммунистический. Этим он он и лучше. http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/041/884.htm Загорский (настоящая фамилия Лубоцкий) Владимир Михайлович (партийный псевдоним Денис) [3(15).1.1883, Нижний Новгород, ныне Горький, — 25.9.1919, Москва], участник российского революционного движения, партийный деятель. Член Коммунистической партии с 1905. В революционном движении с гимназических лет. В 1902 за участие в первомайской демонстрации в Нижнем Новгороде был арестован и сослан в Енисейскую губернии. В 1904 бежал из ссылки в Женеву. С января 1905 на партийной работе в Москве, участвовал в Декабрьском вооружённом восстании. В 1908 эмигрировал. В 1910 вёл партийную работу в Саратове, затем в Лейпциге выполнял задания большевистского центра. Во время 1-й мировой войны 1914—18 был интернирован немецким правительством. После Октябрьской революции 1917 и подписания Брестского мира назначен Советским правительством первым секретарём первого зарубежного советского посольства — в Германии и прямо из концлагеря был доставлен в Берлин. Поднял над бывшим царским посольством советский Флаг и до прибытия посла осуществлял дипломатическое представительство. После возвращения в Москву в июле 1918 избран секретарём МК РКП (б). Делегат 8-го съезда партии. 25 сентября 1919 убит бомбой, брошенной левыми эсерами в помещение МК РКП (б) в Леонтьевском переулке. Похоронен в Москве на Красной площади. В честь В. М. Загорского г. Сергиев Московской области в 1930 переименован в г. Загорск. Лит.: Думова Н., Секретарь МК, М., 1966. Это Вы про поганых зюганоидов что ль? КПРФ - ФТОПКУ!
  3. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Какая непослушная девчонка!
  4. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Вы не понимаете диалектики и в частности ВЗАИМОсвязи и ВЗАИМОвлияния базиса и надстройки... В т. ч. обратного влияния символов, на породившее их бытие. Классовое расслоение общества на богатых и бедных - это при триколлоре. А под красным флагом - только вперед, к победе бесклассового общества (коммунизма)!
  5. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Ball, я не тролль. Я блаародный эльф!
  6. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    До 1992 г. вообще никогда наш город не назывался Сергиев Посад! С 1782 по 1930 он назывался Сергиев. P.S. В переименованиях нет ничего плохого, разумеется если ими не злоупотреблять. Это общемировая практика. Особенно при коренных переменах в обществе. Многие названия, данные старой эпохой уже не устраивают новых людей. Что же касается обратных переименований или просто переименований (как в случае, например, со станциями московского метро) нынешней контрреволюционной эпохи - то большинство этих переименований будут отменены после победы второй социалистической революции в России и во всем мире.
  7. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    http://groups.yahoo.com/group/mlf_news/message/5043 В начале 90-х гг. в г. Загорске Московской области и г. Ленинграде прошли местные референдумы по вопросам о переименовании Загорска в Сергиев Посад и Ленинграда в Санкт Петербург. Большинство принявших участия в референдумах высказались против переименования. Однако гнусный патриарх РПЦ потребовал от не менее гнусного президента наплевать на волю загорчан и ленинградцев и вопреки ей все-таки переименовать оба города. Что и было незамедлительно сделано Ельциным. Однако в сознании многих загорчан и большинства иностранцев Загорск - так и остался Загорском. Именно как Загорск, а не как Сергиев Посад он до сего дня отмечен на международных авиакартах для туристов (хотя в самом Загорске аэропорта нет, но аэропорт есть в 70 км от него - в г. Москве). Далее привожу одну подвернувшуюся мне недавно под руку заметку: Чем пахнет Загорск? "Загорск", помимо прочего, еще и аромат, последний в серии Insence от Comme des Garcons. В 2002 году эта франко-японская марка выпустила парфюмерную линейку, посвятив ее городам особого культурного и религиозного значения. Собственно, само слово "incense" и означает ладан. Zagorsk пахнет белой канадской сосной, фиалкой, перцем пименто (известным также как вишневый перец), ирисом, кипарисом, кедром и березой, с нотами дыма. Этот запах называют безмятежным. 27.01.2007 http://www.mosoblpress.ru/sergpos/show.shtml?d_id=6871
  8. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Откуда это известно? Известно только, что пушкинские рулят банками и рабами...
  9. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    А почему глумиться-то? Да и Юрий Владимирович - он вечно живой!
  10. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Похоже, что так. В данном случае - это прежде всего люмпен-пролетарии. А вообще к полупролетариям относятся также широкие низшие слои мелкой буржуазии и В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ едва ли не большинство интеллигенции и рядовых служащих.
  11. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Такое! Ибо пушкинский империализм протянул свои щупальца и до нашего города! 1. Из окна моего дома виден "Банк Пушкино". 2. Даже есть случаи захвата пушкинскими буржуями рабов из таджиков и загорчан! 3. Зато загорские полупролетарские уличные банды действуют на территории Пушкинского района. Об этом несколько месяцев назад писали в пушкинской прессе. Так что мир Един! И всем до всех есть дело. А лозунг "Единое Пушкино" - это сепаратизмом попахивает, батенька...
  12. Виктор_Макаров

    "Единое Пушкино"

    Стыдно вам должно быть, пушкинцы, за такую тупоголовую местную власть! У нас, в Загорске, до такого откровенного маразма еще не дошли! БАШКИРЦЕВА - В ОТСТАВКУ!
  13. Там что - Пушкинское УФСБ? Что ж - зюгановцы известные пособники власти! См. хотя бы ЭТО, ЭТО, ЭТО и ЭТО.
  14. Золотые слова! А то в России пока какая-то верхушечная политика. Взять даже ту же самую левую (но оппортунистическую) КПРФ. Закрыв клуб ХЗ она закрыла для себя попытку связи с массами и молодежью. Им нужны только удобные и доходные кресла в Госдуме. А связь с массами зюгановцы готовы осуществлять только по алгоритму: "На тебе нашу газету. Иди и распространяй ее!". А газеты у КПРФ, между прочем, хреновенькие по содержанию. Особенно "Подмосковная правда". Кто нибудь из участников этого форума ее читал?
×