Перейти к содержанию

Vismut

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Vismut

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый всем день! Интересно узнать есть ли у нас заинтересованные и занимающиеся этим видом спорта люди в городе??? Хочется заняться альпинизмом, но нет должных навыков! Ищу людей которым интересен подобный вид спорта для обучения и перенимания у них опыта.
  2. Висмут, а приведи мне коллективы пост-рока не попадающие под определение инди?) "инди чистой воды" не существует это подтермин, попадающий под ещё больший подтермин "альтернатива", в свою очередь под этот субтермин инди могут попадать и построк и панкрок и смешение их стилей, потому что под инди многие подразумевают The Libertines, Бэбишамблс итд чисто другую британщину, так и построк, постхардкор и.т.д., включая Доорз и группы 70-80ых годов. Инди - это не определение музыкального стиля, изначально это что-то вроде определения независимых андеграундных лебйлов и групп, которые делают и выпускаю непопулярную музыку. А в 90ых и 2000ых годах "инди" как правило употребляют к британщине, т.к. термин "альтернатива" который по смыслу тоже может подходить к этим коллективам уже занят в умах людей тяжеляком. хорошо!!!! назовем их "британщиной" но не пост роком!!! пост рок это другое!!! не то что играют эврифинги...
  3. и на мой взгляд в России есть куда намного более интересные проекты чем они! но это лично мое мнение!!
  4. Everything is made in China не очень то и пост рок!! это скорее инди чистой воды нежели пост рок!!
  5. Vismut

    Хороший "звук"

    выбери сначало что нить одно! что тебе больше нужно! либо слушать музыку на огороде, либо видак громко смотреть!! из этого и будем думать!!!!!
  6. форумом ошибся видимо... тему в топку!!!
  7. Vismut

    -------------------------

    йоу-йоу-йоу) а у меня с пищеварением всё норм стало как я перестал мясо кушать)) 3ого марта будет первый год без мяса))
  8. ну так что там с прайсом?
  9. ManiA съезди до Рок-Арсенала что на курской!!! там море всего!!
  10. ВНИМАНИЕ!!!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАЙТИ БАРАБАНЩИКА!!!!!
  11. Друзья, всё еще требуется барабанщик!!!!
  12. everything is made in china для меня уж очень слюняво!!!! поэтому эксплошенны куда круче будут
  13. Если надуться подобные, то буду очень рад Нужны для начала ХОТЯ БЫ гитарист знающий и понимающий данный стиль и барабанщик такой же!!! Если найдется еще один гитарист, то буду только рад но для начала готов начать и втроем!!! музыкальные предпочтения Босх с тобой, Explosions In The Sky, Mogwai, Silence Kit, Белые Флаги Зажигайте Медленно!! жду желающих!!! Самое главное серьезное отношение к музыке!! репаеть есть где!!! пишите!! жду!!!
  14. Vismut

    Жанна Фриске "Портофино"

    как хочешь я говорю что видел и слышал!!!
  15. Vismut

    Жанна Фриске "Портофино"

    Вчера работал с ней!!! Тело у неё хорошее, но вот лицо... Видимо жалко денег на пластику... а насчет голоса ваще отдельная история!!! Пела под дабл (фанера+живой голос) народ в зале может и не слышал, но мне удостоилось) Её личный звукач сделал её мониторы очень громко, местами так получалось что её голос перебивал фанеру!! Ладно бы от туда звучал тот нежный голосок что мы слышим на записи, так нет!! от туда звучал не пойми чей голос!! то ли мужской, то ли местами женский голос!!! но никак не тот что мы слышим на её записях...
×