Перейти к содержанию

@z0+ik

Пользователи
  • Публикаций

    4 094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @z0+ik

  1. @z0+ik

    Ваши половинки

    Это мояяяяя... такая же гордая и независимая как я
  2. @z0+ik

    СТРЕСС

    Картинка используется для проверки уровня стресса,который может преодолеть человек. Чем медленнее они двигаются, тем лучше Твоя способность справляться со стрессом. Криминалы, которые были протестированы, видят их быстро крутящимися, а пожилые граждане и дети видят их стоящими на месте. Ни один из этих образов не двигается - Они абсолютно неподвижны.
  3. Ужасно интересно, на этом форуме есть поклонники С. Минаева? Думаецо единицы) - но если есть, я должен знать однополчан) The Тёлки - скарее всего буду перечитывать раз 5) дастойное чтиво, лучшее из того што мне попадалось за последние лет 5
  4. @z0+ik

    Дягилев гарит ((((((((((

    Вот я тут сижу, а лучший клуб страны - горит
  5. @z0+ik

    Дягилев гарит ((((((((((

    Да он недожил до закрытия 2.5 месяца всего. Закрывался - т.к. гора открывает новый инновационный проект. Подтянули страховку - все просто.
  6. @z0+ik

    Дягилев гарит ((((((((((

    Звезды о гибели клуба Дягилев Тимур Родригез, шоумен: Честно признаюсь, бывал в Дягилеве нечасто по той причине, что этот клуб для другой аудитории, для людей постарше. Я знаю владельцев Дягилева, очень уважаю их, они действительно знают толк в развлечениях. Считаю, что у них все получится, они нас еще удивят своими новыми проектами. Алекса. певица: Да, конечно, клуб Дягилев был важной частью светской жизни столицы - место встречи московской светской тусовки. Все сливки общества неизменно устремлялись туда. Для меня лично Дягилев был площадкой для выступлений. Поскольку я по натуре своей человек очень домашний и люблю тишину и chill out, то лишний раз на тусовку в клуб не пойду. Пожар никак не сказался на моих планах. Самое главное в данной ситуации, чтобы не пострадали люди. А клубы – одни закрываются, открываются новые – всегда есть выбор. Прохор Шаляпин. Прохор Шаляпин, певец: У меня даже есть VIP-карточка почетного гостя Дягилева. Но я вообще не большой любитель клубной тусовки. Вечно прокуренный воздух, громкая музыка, большое количество людей – все это негативно сказывается на здоровье. Сам Дягилев – очень пафосное место, где собирается золотая молодежь. По сравнению с другими клубами там очень правильная концепция. Видимо, поэтому весь свет Москвы собирался всегда в Дягилеве. Мое мнение, что после такого сильного пожара с клубом можно попрощаться. Не знаю, возможно ли восстановить сгоревшее здание или найти ему замену. Но если все это произойдет – то уж точно не в ближайшее время. Я сам с удовольствием захаживал иногда в Дягилев. Правда, ненадолго, поскольку, как уже говорил – не большой фанат ночных клубов. Марика. МариКа, телеведущая: Я еще ничего про это и не знала. Пожар – это страшное происшествие! Надеюсь, что никто не пострадал! Времени посмотреть телевизор или почитать прессу сегодня не было. Я согласна с тем, что Дягилев - важная часть светской жизни. Я и сама частенько бывала в этом клубе. Это место встреч с друзьями, которых редко видишь, с коллегами. В этом клубе постоянно проходили дни рождения, интересные вечеринки. В мои планы на ближайшие дни посещение Дягилева не входило, но я не была там давненько и думала, когда бы выкроить время, чтобы сходить. Эх! Марика _ Марика.... Umberto Мой вам совет, не тратьте свое время на них. Бестолку. Как об стенку горох. Я ради эксперимента вывесил тему про последний труд С. минаева - дабы найти уже прочитавших его людей, которым он безумно понравился. а они почему то подумали, что этобыл призыв к прочтению да упаси боже. Какой прок от прочтения того чего вы невстостоянии понять уже по определению.
  7. @z0+ik

    Дягилев гарит ((((((((((

    вроде как ушол уже это как послесловие: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1503811 видео как горит дяг... http://openfile.ru/23652 люди гибнут за метал(с) а вы свято срете в каментах еще раз Удачи!
  8. нузвиздец неможем ничо дельного придумать, начинаем цепляться за слова говоря о пособии - говорил абстрактно. сидете читайте жолтую прессу, сматрите кено и купленые новости, верьте в любовь и принцев, в искуственную доброту и порядочность, и будит вам розовое щастье! все што хател услышал, саспакойной душой пакидаю Вас, надеюсь больше невернусь. Всех ЧМЯФ
  9. подобно тому, пока мы будем путать стебные дневники с реальной жизнью, мы будем гнить в собственном непонимании действительности. Родился в жопе, вырос в жопе, вырастил детей в жопе, вырастил внуков в жопе, умер сам в жопе и далее поаналогии.... стабильность? - нет, регрес. а жизнь она глубже и интересней
  10. @z0+ik

    Дягилев гарит ((((((((((

    дашто с вами происходит?!?!? давайте теперь зайдем в тему про Г.Бачинского - и напишем, да %уй с ним например, не последний же радиоведущий в городе........... я невкоем случае несравниваю эти 2 новости (это я для особопонятливых). Просто пример с одинаковым фундаментом. Что то известное, культовое - перестало усществовать, вот и все.
  11. Кати, не слушай никого пока сама непрочтешь от корки до корки. Книга не про машины и бренды. Не про разводы. Не про какаин и найтлайф. Книга про современную жизнь! Пособие по жизни если хочешь.
  12. однако минусы же для чего то придуманы Для чего я думаю ненужно разжовывать.
  13. @z0+ik

    Дягилев гарит ((((((((((

    http://rian.ru/incidents/conflagration/200...7/98602759.html
  14. Кати, буду откровенен, я тему создал не для того чтобы отстоять свою любовь к определенной литературе, а еще раз удостовериться в отдаленности гэПушкена от Сталицы. для меня будет отрада, если тему абплюют, мне наставят минусов, скажут што аффтар -censored- а школьная литература, которой так прочно забили нам в мозги в совковые времена - является эталоном и пишеться с большой буквы Л вотд
  15. кстати говоря, купил Тйолок - действительно ибо модно. Некак неждал в содержании - подобного шедевра В свое время прочитал модные и Робски и Мураками и ггМаркеса итд итп Касуалу - пламенные респекты, а по двум последним даже недочитал.
  16. мода влияет только на покупку книги, но не на ее содержание, уж извини очень сильное чтиво. При повторной читке обязательно обзаведусь блакнотом - и перепишу туда особо сильные места. ... а патом сидят старики и бапки на лавочке и восклицают... "а вот в нашы времена"...... Друг мой, надо расти, двигаться в ногу со временем. Это современная литература - и отдать должное очень серьезная.
  17. @z0+ik

    Экстросенсы

    "....пи%дец конечно, но ладно"© CamedyClub
  18. @z0+ik

    Последнее СМС

    я вообще принципиально редко общаюсь посредством смс) но всеравно забавно, будет вспомнить то что мне писали когда то в 07.02.08 )) вх смс: (паследн) водка+редбулл жеесть!а мы завтра с Янкой тусуем)) вх смс: (предпслдн) Не,он женица на мне хочет, детей, а мне уже он не нра)пытаюсь объяснить исх смс: (паследн) Я зафтра с вами) исх смспредпсдн) Ая ватличии от тебя уже в-censored-рил в себя 2 бутылки пива, 2 бокала абсента и внимание (!) 2-е редбуласводкой. Среда впаряде, жаль тя нет рядам. Пазитиииффф все дословно.
  19. @z0+ik

    Последнее СМС

    паследнее вхд: откуда у тебя мой номер? предпаследнее вхд: не успела паследнее исх: Жень спроси зафтра про то што я просил плиз. предпаследнее исх: Кактымне дарага систра но млять дажэ тибе непраститильна сбрасывать на перезвон. Жутка бешусь, хоть и люблю.)
  20. у нас было столько же. Ниочем это неговорит. - никто неставнивает например журнал ВОГ с Мастером и маргаритой Булгакова :;
  21. @z0+ik

    Смотрим кино вместе

    я с удовольствием составлю компанию. надо развеяться
×