Перейти к содержанию

Alissa

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Alissa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.07.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Alissa

    О'Пушкино..

    Так помер это чат давно, вместе с повстанцами (в моральном смысле) согласна, что Антика смотрится лучше - достойнее что-ли. но Стандарт дешевле, так что здесь решение "красота-цена", увы, принимается не нами. ))) Если тот форум "помер", то как же его Alissa читала? не понятно. Да не померло там ничего, а еще и видео по теме появилось - достаточно ввести в поисковик (Google, например) "Строительный беспредел в Пушкино". Посмотрите на местное население http://rutube.ru/tracks/4375129.html?v=c0c...032afd3ec5b5693
  2. Alissa

    О'Пушкино..

    Высотка да там целая эпопея на 230 страницах, Вы правы, большей частью голые эмоции, понятное дело, не совсем приятно, если на тебя в неглиже будут лицезреть с 16-го этажа (причем, наверное, обеим сторонам сего процесса )...но кроме голых эмоций есть и такое, что -де застройщик по адресу, указанному в проектной декларации не значится, далее цитирую: "Кроме того заказчиком на данный проект планировки и застройки микрорайона «О,Пушкино» в соответствии с действующим Законодательством РФ является ООО «Корпорация ВИТ», ей же ( и только ей) принадлежит законное право на разработку проекта планировки и проекта застройки участка в 4,6 га в «Новой Деревне». У нас есть неопровержимая информация, что заказчиком проекта застройки «О,Пушкино» являлось ООО «ВИТ-Комплект», разработчиком проекта застройки по заказу ООО «Вит-Комплект» является ЗАО «Центрпроект». Причем фирмой-застройщиком является ООО «ВИТ-Комплект», а заказчиком строительства ООО «Апсис-Глоб». Как, когда и на основании каких норм Законов РФ произошла такая «подмена»? ООО «ВИТ-Комплект» юридически не имело прав на разработку проекта застройки «О,Пушкино», это могла сделать только фирма ООО «Корпорация ВИТ». А ООО «Вит-Комплект», для получения права разработки проекта застройки «О,Пушкино» должно было пройти все Законодательно установленные процедуры: подача заявки в местную администрацию - разработка и утверждение проекта планировки - разработка и утверждение на основании него проекта застройки - получение разрешения на строительство и т.д. Ничего этого сделано не было, половину проектной документации разрабатывало и утверждало ООО «Корпорация ВИТ», другую половину неизвестно откуда взявшееся ООО «ВИТ-Комплект». Интересный факт: изначальный заказчик ООО «Корпорация ВИТ» - разрешение на строительство, неизвестно почему, выдано ООО «ВИТ-Комплект». Просим Вас разобраться в данном вопросе – как такое в обход норм Законов получилось?" Лично мне идея застройки микрорайона очень по душе, устраивает и местоположение, и цены на жилье, и перспективы развития, я сама коренной житель города, но после прочтения таких постов возникают волей-неволей некие сомнения. В любом случае, застройщик (либо представитель) его мог бы официально отреагировать на данную информацию и, если она является клеветой, как-то опровергнуть ее...
  3. Alissa

    О'Пушкино..

    Высотка, а не могли бы Вы прокомментировать эту тему? http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4733 "Строительный беспредел в частном секторе Пушкино" Заранее извиняюсь, возможно, за провокационный вопрос, но являясь лицом заинтересованным (думаем о покупке квартиры в О'Пушкино), хотелось бы получить какой-то ответ...судя по высказываниям и развернувшейся против будущего микрорайона борьбе со стороны жителей Новой деревни - всё не так просто... Каковы гарантии того, что стройка закончится благополучно и люди въедут в купленные квартиры?
  4. Хотелось бы про Хотей сказать. Были в эту субботу. Отличный ресторан, действительно, как кто-то здесь писал, цены как в Кофеине, что зер гут однозначно, очень прикольный интерьер, как мы поняли - 3 зала: для курящих и татами зал на 1 этаже, для некурящих и випкомнаты на 2-ом. 3 випкомнаты - две по 300 рэ в час, одна по 500. Т.к. нас было 5 человек, выбрали самую просторную - за 500 рублей. Суши и роллы очень вкусные, разливное пиво - Жигули и Кирин, остальное бутылочное, большой выбор коктейлей, есть вино, саке. Единственный минус - персонал слабоват. Спросили у официантки: "Есть ли у вас гарниры?", в ответ услышали: "Нет, только соусА" , саке у них оказалось "нууууу боооольше сорока градусов, это тооооочно" , хотя обычно крепость саке не более 25-30. Счет на пятерых у нас был всего 8200 - и это с включенными 1500 рэ за трехчасовой вип, то есть около 1400 на человека, что весьма и весьма неплохо для ресторана такого уровня.
  5. Для тех, кто сравнивает Натюрлих и ПивасЪ, хочется сказать, что они и рядом не лежали. Кухня в Пивасе оставляет желать лучшего , мягко говоря, я дома готовлю вкуснее. Где тот австрийский шницель, где та бургунди, которые были в Натюрлихе??? Цены ломят просто жуть - литр пива за более чем 600 рэ, спасибо, ребята, не надо. Проще в магазине взять то же разливное пиво и попить дома с теми же гренками. Опять же - в ресторан люди приходят в основном пообщаться, покушать, выпить с друзьями, а не срывать свои голосовые связки, пытаясь переорать какофоническую музыку. Всё-таки не надо смешивать ресторан и концертный зал. В общем, одни минусы, куда ни глянь. Кто как - а мы в ПивасЪ больше ни ногой!!!
  6. А во сколько выливается данное удовольствие?
  7. Отличное место (на мой взгляд, единственное приличное в Пушкино). Огромный плюс - есть детская игровая комната, где можно оставить дитё с аниматором и отдыхать спокойно. Вкусная кухня, отличное пиво, правда, в прошлом году и порции были побольше, и ассортимент пива побогаче, но всё равно - Натюрлих лучший!!!
  8. Alissa

    Семейная поликлиника

    Сайт семейной поликлиники http://www.setpol.ru/clinic3
×