Перейти к содержанию

Olechka

Пользователи
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olechka

  1. Olechka

    Семейная поликлиника

    Сегодня сходили с малышом в Семейную Поликлинику на ул. Тургенева. Может быть, кому-нибудь пригодиться :-) Выбор врачей достаточно широкий - 3 офтальмолога, 3 детских невролога, 2 или 3 педиатра, целый список геникологов - это то, что я успела заметить. Многие врачи с пометкой "кандидат медицинских наук". Нам, в целом, все понравилось. Мы были у невролога и офтальмолога - проходили стандартный осмотр в 3 месяца. Прием идет по записи. По телефону сказали, что стоимость 1 посещения - 650 руб. Но с нас, за 2 врачей, взяли всего 550 руб. Может быть, потому что они особо ничего не делали :-) Очень чисто, аккуратные кабинеты и вежливый персонал. На мой взгляд, доступная альтернатива для тех, кто не хочет вставать утром за талончиком в нашу поликлинику. На всякий случай, тел. 580-72-72, а то я его очень долго по темам искала. Обращался ли кто-нибудь сюда с серьезными заболеваниями? Есть врачи, которых Вы уже можете порекомендовать?
  2. Вроде везде поискала, но подобной темы не нашла. Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами стороннего дизайнера? Ваши впечатления? Помогло или трата денег? Только проект или полное ведение ремонта? Мы немного задумались - самим браться или нужен профессионал...
  3. Вязаные шарфы и шапки. Ручная вязка на спицах. Работы можно посмотреть на http://www.sharfov.ru Если нравится, обращайтесь :-)
  4. Ребенок пошел в первый класс в 9 школу, класс ИРО. Нам рекомендовали и мы надеялись, что будет сильная подготовка малышей. К сожалению, уровень знаний деток очень низкий по сравнению с нашим ребенком. Теперь вот подумываем, может мы ошиблись. Жаль, если полученные знания пропадут, мы столько сил и терпения вложили, и школа должна ведь повышать планку... Если кто знает сильные школы или гимназии, буду благодарна за совет.
  5. Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! У нас есть подарки для деток в возрасте 4-7 лет - шоколадки, немного игрушек, гели-шампуни-зуб.пасты, карандаши, альбомы итд. В какой детский дом (в пределах Московской области) можно все это отвезти? Где действительно нуждаются? Или может быть, есть дома, до которых помощь плохо доходит? Буду очень признательна за контакты и советы...
  6. Olechka

    Стекло,зеркала,стеклорезка

    Не уверена, что пишу в правильной теме. НО: продавили очень большим арбузом стеклянную полочку в холодильнике Подскажите, пожалуйста, где можно вырезать по нашим размерам в Пушкино или в округе такое стекло?
  7. Спасибо большое, будем думать!
  8. Спасибо большое. А это включая ком. услуги? А то мы готовимся к сдаче и совершенно не опытны в этом вопросе...
  9. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, сколько стоит снять 2-3 комнатную квартиру в Пушкино? Желательно с ремонтом и мебелью, не очень далеко от станции. Очень нужно.
  10. Стич, Катерина, ко всем работам я лично привязала бирки и написала цены. Спасибо огромное за такой пакет участия! Мишек я видела в руках покупательниц - точно! А вот итог Пасхального Базара: http://charity-stitch.livejournal.com/77475.html Здорово, правда?
  11. Как обычно, могу помочь с доставкой работ тех отзывчивых мастериц, кто не может поехать сам на ББ. Пишите в личку.
  12. Новогодние букеты восхитительны. А вот эта елочка-морковочка меня покорила! Спасибо за красоту :-)
  13. Не выдержу, похвастаюсь своим самым большим счастьем :-)
  14. Базар в этот раз просто замечательный! Я честно выставила все работы из коробки Насти. Надеюсь, что рукоделки нашли своих хозяев.
  15. Olechka

    10 я гимназия

    Пыталась найти на форуме информацию о 10 гимназии, но очень мало было найдено. Если кто-то учится или знакомые учатся там, или что-то слышали, поделитесь информацией, пожалуйста. Пока то, что мне удалось узнать напрямую или у знакомых, или знакомых знакомых, очень противоречиво - от очень положительного до очень отрицательного мнения. Поэтому буду очень признательная за помощь.... Идти или не идти? Вот в чем вопрос
  16. Я точно поеду. Если что-то нужно передать, обращайтесь в личку.
  17. В плане общих советов, я их тоже могу дать и поразмышлять в свободном полете. Но интересно узнать, что на практике выходит. Из опыта моих знакомых, говорят, что дальше эскизов и стилистического направления нет смысла идти. То есть, как здесь сказали, пусть нарисуют красиво, а самим потом уже следовать заданному направлению или нет в зависимости от финансов и обстоятельств. Вот мы и склоняемся к проекту.
  18. Сначала следила за темой, но никто не отвечал, а тут ... на тебе .. уже и обсуждение. Мы первый ремонт делали без дизайна, нам все нравится, функционально, удобно итд. Но нет изюминки :-), общего стиля. Все достаточно скромно, без экспериментов ... И самое главное после ремонта нет сил на "довести все до ума" картинами, подушками и всяческими мелочами, которые придают финальный вид. От строит. магазинов так воротит, что уж лучше без рамочек :-)) Соответственно, вопрос - какой вариант сотруднчиества с дизайнером наиболее оптимален? Просто прорисовать стиль в макетах?
  19. я вам по секрету еще крылья покажу :-)
  20. Olechka

    Мастер-класс

    Мишка Лены до ярмарки не доехал. Влюбил в себя всех девочек и остался жить у одной из них.
  21. Это я назначена ответственной по раздаче меха :-), пишите в личку, договоримся о встрече. Дом у типографии, Лена плохо пока ориентируется в Пушкино.
  22. Это если прибыль считать. Но работы надо ещё купить. А вдвое дороже мало кто платить захочет. В результате работы останутся до ярмарки и те кто может их купить заранее, не смогут купить их в будни 1-го июня. Позвольте поделиться мнением :-) Хорошие работы успешно разберут на ярмарке, так как стоят они реально дороже, чем указано на ценниках.
  23. В доме трещин нет, по крайней мере доступных человеческому взгляду, щиты рекламные на доме не висят. Дом кирпичный, поэтому теплый, зимой очень жарко, мы отключаем половину батарей. Не надо распространять неподтвержденные слухи. Объективно хороший дом.
  24. Искреннее восхищение мастерами - отличные медведи и восхитительные зайцы!
×