Перейти к содержанию

психолог

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о психолог

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Конь красно-синий у меня вообще транзит!!! из России в Россию. поезд Анапа-Москва. вряд ли меня не пустят в вагон.
  2. вопщем, я решила следующее: 1. доверенность делать не буду. 2. аккуратненько заныкаю несколько сотенных купюр, которые в случае необходимости послужат мне и доверенностью и пропуском. надеюсь, паспртно-визовый резим Украины в лице пограничников будет ко мне благосклонен 3. я вот подумала, что вся эта пограничная катавасия будет происходить в районе 2-4 часов ночи. кому там ночью нафиг будет все это нужно??? вернусь 31 августа на работу - расскажу.
  3. MAMAIRA Days ну блин же ж!!!!!! КОМУ ВЕРИТЬ??? Days а вы можете обосновать ваше утверждение? Ринка у меня тютелька в тютельку такая же ситуация, только еду я не в сентябре, а в августе.
  4. у нас на обратной стороне свидетельства о рождении нет никакой печати, листок-вкладыш о гражданстве отдельный просто. (ребенку уже 10 лет). мой паспорт в порядке. волнует именно разрешение от второго родителя на вывоз ребенка за пределы РФ. в этом году уже такое разрешение на вывоз делали (ездили с дочкой в Турцию). никто, никакая таможня даже не поинтересовалась. вот и в этот раз думаю, делать или нет, все-таки 1000 рупий. просто так отдавать жалко.
  5. Сопственно. Едем в августе отдыхать. Билеты удалось взять только на поезд Анапа-Москва , следующий часть пути по территории НЭзалЭжной. Едем вдвоем с ребенком, без отца. в этой чудной рЭспублике последний раз была во времена советского отрочества. правила транзитного проезда найти не смогла. может кто ездил подобным маршрутом?? что нужно? на взрослого и ребенка? загранпаспорта??? гражданство на ребенка?? разрешение на вывоз ребенка от второго родителя?? заполниять ли декларацию??? как??? спасибо за ответы)
  6. мой жизненный опыт говорит, что взрослеют они лишь после тридцати лет. не взирая на широченные плечи, пивные пузики и седые виски, дурь в головенке до тридцатника гуляет. и лишь потом - более или менее- они становятся МУЖЧИНАМИ, именно так, с большой буквы.
  7. психолог

    Изменяли ли вы?

    неее, любовь - это муж, дети, семья. это незыблемо и вечно.
  8. психолог

    Изменяли ли вы?

    Измена -лишь от скуки, желания развлечься, встряхнуться, адреналинчика глотнуть. Тем более если все остальное устраивает. Остальное все - фихня. И ничего криминального здесь нет, главное - не попасться, не залететь, не заразиться. ГЫЫ.
×