Перейти к содержанию

Voffka

Пользователи
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voffka

  1. Voffka

    Пропал рыжий кот

    Пропал кот. Цвет - рыжий. Возраст около 2 лет. Не кастрирован. Ушел погулять и не вернулся 3 ноября. Особые приметы: рыжий полностью, без белых пятен. Добрый, очень разговорчивый, тянется к людям. Проживал в пос. Кудринка города Пушкино МО. Нашедшему гарантируем вознаграждение. 8-926-257-0711 Владимир
  2. Voffka

    Пропал рыжий кот

    Заезжал, проверял. Не наш.. Спасибо за информацию.
  3. Voffka

    Пропал рыжий кот

    Зовут Чубик. Отзывается на все подряд, особенно, когда есть хочет.. Варианты сбили/съели практически исключили, т.к. обыскали всю территорию обычного курсирования кота, да и вообще зверь довольно умный и шустрый. Мог быть прибит или вывезен подальше "сердобольными" соседями, так что всплыть может в любом месте района.
  4. Московский Melodic Sympho Metal коллектив ищет сессионную вокалистку для записи и выпуска дебютного релиза. О себе: - опытный коллектив (возраст участников от 23 до 42 лет); - 13-14-песенный релиз в жанре Melodic Sympho Metal, в настоящее время завершена запись всех партий за исключением женского вокала, а также клавишных в нескольких композициях. Пожелания: - высокий, поставленный вокал; - музыкальное образование приветствуется; - возраст не имеет принципиального значения; - ответственность; - желательно проживание в Москве или ближайшем Подмосковье. Объем работы: - запись в домашних условиях или на нашей домашней студии вокальных партий к пяти композициям (короткие партии, от 4 до 16 строк). При должном желании данные партии не сложно записать за сессию от 3 до 5 часов. Условия работы: - безвозмездная помощь приветствуется, готовы рассмотреть разумные варианты «вознаграждения». Контакты: E-mail: voidbreathband@gmail.com
  5. Voffka

    как быть с тонировкой!?

    Да ни на что. Прибором помахал, а дальше короткий диалог: - Мерить будем? - Зачем? Сам знаю, что 85.. )
  6. Voffka

    как быть с тонировкой!?

    Ах же мля.. Пост на Ярославке при въезде в Москву. -500, номера остались на месте. Аккуратней, товарисчи..
  7. Voffka

    как быть с тонировкой!?

    Йа. Не останавливали. ни здесь ни в Москве. Тьфу три раза..
  8. Voffka

    FM модулятор

    Была штука, не особо мажорная, модель не вспомню. Не круто, не качественно и неудобно. То, что качество звука "как на радио" - мягко говоря, не правда от производителя ) Флешку пихал около 1Гб. Тужилась штука довольно долго, перед тем, как распознать. Торчит в прикуривателе - не пришей кобыле хвост. Переключать песню, попадая в маленькие кнопочки чёрти-где торчащего приборчега, крайне не удобно. А если еще флешку сверху запихать - то вообще тушите свет. Экран, как правило, маленький, так что название трека под лупой не разглядеть. Ежели нужно мп3 для убогой штатной интегрированной магнитолы, то лучше такой штукой заморочиться: http://www.xcarlink.kz/xcarlink-usb.html (ссылка - пальцем в небо)
  9. Бывает ситуация, что в кирпич не превращается, а ГПС-приемник отмирает наглухо (актуально с трёшками). Самое фиговое, что откат прошивки модема невозможен. Лучше купить заграничный - новый и изначально незалоченный. Такие экземпляры тащут с Гонконга (официальный, не палево) и, кажется, с Испании.
  10. Voffka

    Авиасалон МАКС

    1. В трэщину электричку. ИМХО, тяжко. Лучше в пробке поторчать. 2. С собой, как уже писали, по-любому солнечные очки и кепку с большим козырьком. Фейс сгорает незаметно и очень сильно. 3. что-нибудь, чтоб посидеть - обязательно. 4. Если погода будет соответствовать предсказаниям мейла/яндекса, то будет весьма уныло: спрятаться от дождя в чистом поле некуда, сидеть на мокрой траве ходить все время под зонтом - не айс, а все красивые пилотажные фигуры будут исполняться над облаками.
  11. Немного гадости про московский шиномонтаж Вираж на Ярославском шоссе Несколько дней подряд спускало колесо и приходилось подкачивать. По пути на работу зарулил туда, дабы исправить. Мастер снял колесо, отмыл и 15 минут мазал, поливал и купал его. Диагноз - прокола нет, колесо, видимо, пожевало и спускает очень медленно по корду. стоимость работ: 120р - обязательная мойка колеса; 120р - снятие/установка; 30р - диагностика Итог - 270р фактически ни за что. На следующий день дыра была за 5 минут найдена и успешно заткнута сотрудником шиномонтажа на Кудринском шоссе, за что ему большое спасибо.
  12. Voffka

    Проблема со Skype

    Примус легко починялся путем удаления из профиля параметров Skype (из AppData).
  13. Voffka

    Apple iPhone

    Джеалбрейкать можно. 100 проц. Друг около месяца назад купил, сразу и ломанул. По поводу последней или непоследней прошивки - хз. Главное - чтобы под неё была заточена программа джеалбрейка. Но всегда можно залить любую. Туда ей и дорога. Мерзкое, тормозное, глючное унылое гогно. (За исключением несравненной селёдки 3788 )
  14. Voffka

    Apple iPhone

    kilo А какой именно?
  15. Voffka

    Уважаемые пешеходы

    А если вперед при этом дрыгнуться сантиметров на десять, то весело отпрыгивают и убегают )) К сожалению, довольно часто сей метод применять приходится..
  16. Voffka

    Apple iPhone

    jippo1972 Врядли. Многозадачность только с 4 началась. Кстати, интересный вопрос. На 2, например, скайп вообще вылетает.
  17. Voffka

    Кто застрял... кто помог

    шшикарный вариант, проходили )) воткнул передачку, колёсики закрутились, вылез - и толкай на здоровье )) Главное - когда вытолкаешь быстро успеть запрыгнуть, а то убежать может
  18. Вчерась в ночи обнаружил сию непонятную треугольную конструкцию при съезде с ярославки на Пушкино-Ивантеевку. По темноте некоторое время пофтыкал, как в неё пролезть или объехать.. Сегодня вечером в том месте толпилась очередь машин в 20, пытавшихся как-то выехать на Пушкино, что получалось с трудом, т.к. отбойнЕГ машЫнки выпускает по одной штучке.. Поторчав в очереди несколько минут и не сдвинувшись с места, был вынужден проехать в сторону Ивантеевки до ближайшего разворота.. Что сказать.. Шшикарно. Аварийность участка понизили (((
  19. Плюс один маразм в копилочку: на Ярославском шоссе, где пешеходный переход и поворот на Русаково, установили светофор... Пока не работает, но когда запустят, видимо, будет полный абзац. Особенно, если в автоматическом режиме... (( Напрашиваются два вопроса: откуда пробище будет утром и вечером, и каким местом выдумали сие гениальное решение, при том, что ну сам собой напрашивается надземный переход, как в районе Челюскинской?..
  20. В подвалах, рядом с Дикси (бывшим?) чего-то продавалось, вроде.
  21. Прямо за маком, где все трапезничают - халява. Огороженая стоянка неподалёку (со стороны въезда в мак)- 100-150 рублёв. Для местных - тож халява ))
  22. не пейте воду, в ней рыбки ***тся..
×