Перейти к содержанию

С-АНГЕЛ

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о С-АНГЕЛ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

453 просмотра профиля
  1. Меня заинтересовало ваше предложение с аквариумом, но сейчас звонить поздно. Можете написать какие рыбки и какой аквариум с тумбой или обычный? постараюсь завтра позвонить!
  2. Девушка из первой башни на праворуком ниссане переодически умудряется закрывать выезд машины с парковки! Я конечно все понимаю, многим лень ходить от стоянки третей башни,у когот о может ножные мышцы отрафированые,но предлагаю уважать друг друга. С утра время расчитано по минутам и боротся с помощью наклеек неиножко наивно,есть более кардинальные меры,на которые не очень хочется идти. Например -4 колеса! Но это для конкретных идиотов, но думается у нас таких нет, раз смогли купить квартиру значит люди с головой дружат! Как цевелизованый вариант решение проблемы можно разлиновать места для парковки и уважать свободу соседей и их время! Стоянка возле третей башни всегда полупустая и даже в выходные там есть местечко для парковки. А ходьба полезна для здоровья, тем более что вокруг свежий лесной воздух.
  3. собака друг человека! мы говорим о домашних дрессированных питомцах , а не о бродячих собаках! поэтому нужно скооперироваться и сделать площадку для вогула собак тем кому это интересно, а тем у кого нет собаки, думается эта тема безразлична.
  4. Здравствуйте уважаемые соседи! Хочу задать вопрос про спутниковую антенну или кабельное телевидение. Я думаю многие согласны с тем что 18 каналов маловато и лучше сделать антенну на весь дом с большим приемом програм, чем каждый будет подключать себе НТВ+ и прочие... портя тем самым внешний вид дома! Кто знает что то по этому поводу прошу откликнитесь.
  5. дорогие соседи официально заявляю что мы все оплатили! я считаю что так должны сделать все! а не платили потомучто не жили и соответственно не забирали квитанции!
×