Перейти к содержанию

al1

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о al1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. al1

    Газом пахнет!

    Внимание! Во многих квартирах Пушкино, Ивантеевки, Красноармейска, Щелково, Фрязино и других населенных пунктов, получающих бытовой газ из Ногинска, появился сильный запах газа. Жители массово обращаются в аварийно-диспетчерские службы, естественно те не справляются с таким количеством звонков. По сообщению "Пушкинского аварийно спасательного отряда" ситуация опасности не предоставляет.Причина запаха - существенное превышение количества так называемой "отдушки", добавляемой в газ на газораспределительной станции Ногинска. Что делать? Открыть окна, двери, проветрить помещения (газ тяжелее воздуха и скапливается на полу) и по возможности не включать газовые плиты до устранения причины запаха. Просьба довести эту информацию родным, близким, знакомым, соседям.
  2. lilu, я Вам уже писал на www.pushkino.tv , что к сожалению программы помощи молодым семьям в Пушкинском районе не существует. Сейчас я жду официального ответа из администрации, после чего направлю его на Ваш почтовый ящик.
  3. al1

    Скорбная новость.

    Скорблю вместе со всеми. Он был классным фотографом, занял призовое место на фотоконкурсе на pushkino.org. Ребята, кто пойдет относить деньги его родственникам - зайдите в рекламное агенство 999media , возьмите (у Ноздровского Александра) сертификат на 1500 руб. на услуги Кодак-центра на Московском проспекте, 27. Он его выиграл, но не успел получить...
×