Перейти к содержанию

ShadowCreature

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ShadowCreature

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. ShadowCreature

    Ищем рубак в настольные игры

    Ищем людей для игр настольные игры. В частности в Игру Престолов 2-е издание. Играем в основном в Пивасе. В ассортименте есть также: Шакал, Эволюция, Колонизаторы, Энергосеть, Цитадели, Каркассон.
  2. Да первая строка про меня лично. Вторая не говорит, что русские терпилы, но достаточно радушный народ,и со многими уживающийся, пока его не достать.
  3. Политика "двойных стандартов"... а все эти "сопли"про шашлычок....лезгинку... и бедных кавказцев и прочих инородцев оставьте для "правозащитников".... Покажите мне толерантного узбека? или грузина....да кого угодно....а то если кто и должен быть "терпеливым" так это русские?.... А для умников....предлагаю им ехать в Кандапогу и учить там русских толерантности....благо почва благодатная... Я написал, что мы многое переняли у других наций. Также я написал, что терпеть не надо, когда тебя бьют и унижают. Читай внимательно ивникай, ЧТО НАПИСАНО!
  4. ShadowCreature

    Стихи Обаятельного Анонима

    Не будите спящую собаку - С просонья может укусить... Но лаять толку мало на заразу - Зараза может заразить!...
  5. ShadowCreature

    Стихи Обаятельного Анонима

    2 Мамочка Увы, есть город Быдлоград, И жителей его я знаю - Лишь нескольким из них я рад, Другие образуют стаи... А сам ли в стае я? Вопрос Ответ без тени вздора: Я был во многих,а в какой-то рос И не было ни дня без спора... Сейчас один,но есть друзья, И их не дам в обиду! Не нравится? Так в бан меня Пожалуйтесь админу!...
  6. ShadowCreature

    Стихи Обаятельного Анонима

    События, что происходят с нами, В форуме, и без затей, Скажите, чего же ради Бросается в топку столько идей? Зачем обсуждать, что известно? А что не по нраву – тереть? За что банить тех, кто нелестно Сказал, что он мыслит теперь? Почем все же нынче стандарты Тех длань чья, как «слезы чиста», Кто знает, что «все же не прав ты», И все, что сказал - «неспроста!» И что получаем в итоге? Стараться писать между строк? Так дайте из школы тетради, Где чистописанья урок! И буду писать по шаблону, И буду лелеять мечту, Что все же не вышел из строя, Что заповедь «старшего» чту! К чему же вся эта клизма - Доступности слова за бан: «Тот, кто не с нами, тот против, нах», Но это ведь… Старый баян… Скажу сразу тупо, в прямую, Я не обиженный, нет! Я просто немного лютую, Что быдло рулит этот свет…
  7. Вот почитал я все это и прихожу к мысли,что посряби интелегента пальчиком и под его оболочкой обнаружишь чудовище... А по теме хочу сказать, русские не могут быть не толерантными - ну кто из вас никогда не делал шашлык с друзьями или близкими (кавказкая национальная кухня), кто никогда не произносил тостов, когда "слегка" выпив под настроение не плясал 7.40? Примеров можно привести множество. Т.к. РФ многонацинальное государство, НО!!! Каждый представитель этого государства обязан вести себя ДОСТОЙНО И УВАЖИТЕЛЬНО К ДРУГИМ,КТО ТАК ЖЕ УВАЖИТЕЛЕН К НЕМУ! У меня есть друзья разных национальностей и это приятные и адекватные люди, но им не нравятся их соотечественники, которые хамски и безобразно себя ведут. Вывод: никого из участников данного спора, на мой взгляд, не оскарбляет или принижает национальная принадлежность, но все единодушно согласны с тем, что нужно жестко давать отпор тем,кто ведет себя вызывающе и отмороженно.
×