Перейти к содержанию

koshkam

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koshkam

  1. koshkam

    Репетиторы

    Добрый день . Посоветуйте репетитора по английскому языку . Ученик 7 класса .
  2. Мамулечки!!! пишу кому интересно) ходим на занятия в бассейн в Ивантеевке.... воссторг и у меня и у моего малыша. на третьем занятии мы уже вовсю ныряем, и достаем предметы со дна) нам 2 года и 2 мес. группы детишек в 2009гда.... тренер молодая девушка, классная, показывает объясняет: кого заинтересует пишите в личку или спрашивайтье тут.... телефон дам) и подробненько расскажу. ехать совершенно не далеко
  3. koshkam

    Мезотерапия

    Добрый день, кто-нибудь делал мезатерапию против целлюлита? или еще что-то быстрое и эффективное? может у нас в Пушкино что есть?
  4. koshkam

    Детский массаж

    Добрый вечер ! Не могу найти на форуме инфу!!!!! Посоветуйте хорошего остеопата!!!!! Ребенок золит на носочках, не постоянно, но мне уже это совсем не нравится! Спасибо
  5. Ну Ура!!!!!! Очень здорово что с 7 июля на мойку.... А то у меня уже истерика начиналась что в мой срок !!!!! За третьим в родные стены
  6. koshkam

    Репетиторы

    Девочки! Посоветуйте репетитора по английскому языку! Ребенку 7 лет. Чтобы базовые знания дала хорошо !
  7. Не волнуйтесь особо! записывайте ребенка в нулевку! вовремя приходите писать заявление и место обеспечено, только вот в какой класс неизвестно!!!!! Лично с мамой общалась у них прописки нет! Тут случайно нет никого, кто знаком с директором 1 школы и имеет на нее влияние? Напишите в личку! ОЧЕНЬ НАДО!!!
  8. koshkam

    Татуаж

    Очень странно, а про Юлю кто-нибудь знает в Дзержинце? я к ней как на маникюр с педикюром ходила в свое время, потом она на татуаж выучилась, работает точно лет 5 , если не больше. Очень аккуратная. вчера губы сделала, завтра на стрелки пойду. Мне очень понравилось! НО! сразу говорю волосковые не делает, не нравятся брови ей такие, грубые говорит. Остальное супер, машинка у нее дорогущая.
  9. koshkam

    Посоветуйте хороших рабочих

    нужно сделать комнату , 20 кв. полностью, ломать выход на балкон, теплый пол, и по списку) Скиньте мне инфу в личку, можно сразу с ценами за метр) спасибо
  10. Девочки прошу прощения , может тема поднималась, но я не нашла. Жду второго малыша. Ну вот какая делема направили меня на узи. Делала я на сроках не ранних , то есть 2е и 3е. На втором узи сказали 100 процентов девочка, на третьем 100 процентов мальчик. У кого-нибудь такое было?С первым я как-то сама была уверена что мальчик и поэтому даже не сомневалась. А здесь реально уверена была в девочке. Но думаю наверно интуиция подвела(. ПОтом почитала форумы и поняла что ошибаются часто и реально на мальчиков говорят девочки, на девочек мальчики.Вещи розовенькие) отдать думаю или все таки дождаться самих родов. Хотя как можно перепутать мальчика с девочкой , когда все показали) У кого как было? Где узи делали?
  11. Карепрост, заказываю из Индии. Пользуюсь уже не первый месяц . Супер. Здесь боюсь покупать , очень много подделок !
  12. девочки с ремонтом одежды понятно! может кто знает мастера именно по пошиву одежды! юбочки, платьица!
  13. Хочу ко дню рождения сделать гравировку на часы. Есть ли такое в Пушкино? Если да, то и цену сприблизительно) спасибо!
  14. koshkam

    Кто знает? Мамочки!

    Простите меня модераторы , тему не нашла такую! Надо со старшеньким к логопеду попасть, ну что-то меня удручает перспектива занимать в 7 утра очередь. Да и возможности нет! Кто -нибудь знает? может быть районный логопед принимает еще где-нибудь , кроме детской поликлиники?
  15. koshkam

    Кто знает? Мамочки!

    Спасибо Всем большое за ответы
  16. Я просто пытаюсь понять, какая необходимость прокалывать пузырь, если нет медицинских показаний? Срок у Вас еще не большой... Так открытие идет полным ходом а пузырь не прорывается! С первыми родами ждали пока сам прорвется, но не дождались прокололи плотный слишком, как мне говорили, а тут ждать не стали, спросили прокалывали? ответила да!
  17. У меня что в первый, что во второй раз одинаково! поступила с достаточным раскрытием, схватки силные у меня начинались исключительно перед родоразрешением, а так потягиволо спину и низ живота. ,
  18. Ну вот и я отпишусь) Первого рожала почти 6 лет назад в Пушкино и все прекрасно прошло( где-то я пост писала про первые роды) Второго тоже родила в Пушкино, хоть и сомневалась думала первый раз может повезло , все думала договориться ну что-то была довольна спокойна и пришла в итоге сюда же)С утра встала в субботу и подумала что надо сходить в роддом пусть глянут , а то что-то не комфортно мне . срок был 38-39 нед. Прихожу , встретила девочка молоденькая сейчас у нее наверно уже срок большой беременности, в положении была. Все спросила, буду ли я заранее ложиться или нет. Говорю нет посмотрите просто если процесс не начался еще , домой пойду! Подошла врач ( две было) . Одна с Сергиева _ Пассада, другая местная. Посмотрела ну говорит открытие началось , беременность доношенная оставайся родим. ну сама если не сегодня то через пару дней точно уже прийдешь. Я говорю стимулировать не будете , нет говорит. Спросила прокалывали ли у меня пузырь в первый раз , прокалывали. Она, и в этот раз проколим сама родишь) Уходят, я у девочки спрашиваю что за смена сегодня? она мне типо смена самая лучшая сама у них рожать буду, оставайся. Ну я посмотрела 11 ноября сегодня рожу, а 15 на свой день рождение и выпишусь) В 16-30 поднялась в предродовую,,,,,, в 20:00 родила своего кнопку) Здоровенький и замечательный малыш) Акушерка была очень внимательная от меня не отходила! Передо мной девочка родила 4500 мальчишку сама. И в этот день вообще все было благополучно) Условия конечно трындец на туалет без слез не взглянешь, но я сама довольна простая и на это внимание что в первый раз не обращала , что второй в эйфории) Но знаю , для кого удобства очень важны! сразу говорю за удобствами ВАМ не сюда) в следующую смену я сама своих врачей отблагодарила сколько посчитала нужным)
  19. Девчонки ну добралась я до своего поста) Родила я второго мальчишку) и теперь у меня мальчик и мальчик)) последнее узи было правильным) все фотки узишные сохранила)родила 11ноября здоровенький) славненький) похож на меня) и выписалась из роддома в свой день рождение) рожала в Пушкино! Ща пост найду отпишусь как и че)
  20. koshkam

    Украшения из Израиля

    Выставляю на продажу украшения ручной работы. Все сделано в одном экземпляре, повтора не будет.Изделия покрыты золотом 14К ,камни натуральные, нефрит и авантюрит ( золотой песок). Украшения не окисляются и не вызывают раздражения.Остальные украшения разобрали подружки и знакомые, даже сфотографировать не успела. Выставляю общую фотографию. Все вопросы пишите здесь или в личку. Самое время приобрести себе подарочек к Весне)
  21. Продаю украшения ручной работы. Эксклюзив, повтора не будет. До Вас дошла всего лишь малая часть, остальное раскупили подружки и знакомые за несколько дней . Эти изделия покрыты золотом 14К. Украшения не окисляются, от них нет раздражения. Камни натуральные .
  22. Мне пипец уже так интересно на своего малышонка посмотреть)))Скорее бы уже)
×