Перейти к содержанию

Gvardeec

Пользователи
  • Публикаций

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gvardeec

  1. Группа «Соколиная Охота» при содействии объединения SO-Records, поздравляет всех с Новым годом и представляет римейк песни «Санта Мария» 2011 года, в «электрической» версии. Слушать Скачать
  2. 27 марта, 19:00. Группа "Соколиная Охота". Большой Сольный Концерт. Это будут 2 незабываемых часа, которые вы проведете в старинном подвале с каменными сводами под звуки несмолкающих боевых гимнов, бравурных маршей и проникновенных баллад, погружаясь в далекое прошлое, во времена храброго князя Никлота и его сыновей, сурового герцога Генриха Льва с его вассалами; во времена нашествия печенегов на границы Руси и кровавых раздоров между княжичами. Вместе с героями песен "Соколиной Охоты" вы пронесетесь от дремучих полабских лесов до самого Днепра и обратно... Впрочем, к черту лирику. 2-х часовой концерт в классическом составе: Андрей Соколов, Наталия Сизанова (Нерозина), Александр Цветков и Святослав Ткаченко. Старинный подвал 18-го века с уникальной акустикой. Все самые любимые песни, в том числе те, которые не исполнялись вот уже несколько лет. Презентация одной из заглавных композиций готовящейся оперы... А остальное пусть будет для вас сюрпризом. Тем, кто считает, что сможет пережить, если не попадет на этот концерт, рекомендуем заранее запасаться антидепрессантами и найти хорошего доктора, специалиста по изгрызанным локтям; он вам понадобится. 27 марта, 19:00. "Соколиная Охота". Большой Сольный Концерт. Клуб "Ультра", адрес: м. Китай-город, ул. Забелина, д.1. Вход 350 р. ________________________________ Ссылка на встречу вконтакте: http://vkontakte.ru/event25011356 Ссылка на фан-клуб "Соколиной Охоты" вконтакте: http://vkontakte.ru/club435922 Ссылка на официальный сайт клуба: http://www.club-ultra.net/
  3. Группы «Тол Мириам» и «Соколиная охота» представляют: Рождественский вечер «Куртуазная переписка»! Нам захотелось вернуться во времена рыцарства, где у жаркого очага звучат баллады, сирвенты, канцоны и гимны. Где сплетаются в одну песнь религиозный пыл и пыл любовный. Где у дамы нет иного оружия, кроме нежного взгляда, а у рыцаря – иного выхода, кроме как сдаться во власть победительницы … ну и отдубасить какого-нибудь сарацина или, на худой конец, собственного серва. Где церковь неусыпно заботится о вверенных ей душах, а сеньор печется о своем вассале, как отец родной. Приготовьтесь: это будет длинный декабрьский вечер, проведенный в компании прекрасных дам, благородных рыцарей и сладкоголосых менестрелей. Для более грубых душ, нечутких к высокому куртуазному искусству, — народные песни, от которых ноги сами просятся в пляс. Желающих сплясать под зажигательные средневековые ритмы мы непременно обучим! Нам будет приятно видеть зрителей в подобающих эпохе костюмах! Но даже если костюма нет -- приходите на наш праздничный вечер. 26.12.10 М-CLUB (Москва, м. ВДНХ, пр. Мира 119, ВВЦ, Павильон "Москва") Начало в 18.00 Цена билета - 350р
  4. С Новым годом и Рождеством! Новый концертный клип группы "Соколиная Охота":
  5. 5 января 2010 состоится праздничный новогодний концерт группы "Соколиная Охота" в "Старой Европе". Начало в 19:00. Вход 300 р. Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event13822731
  6. В пятницу 13-го ноября состоится большой сольный электрический концерт группы "Соколиная охота". Ровно 4,5 года тому назад, 13.05.05 г. прошел наш первый концерт. И сейчас, в преддверии выхода второго альбома, который, без сомнения, ознаменует новый этап для группы, мы решили собраться и вспомнить, все что было до этого. Будем рады разделить с вами сие радостное событие! "Старая Европа", м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, 24/35 Начало в 19:00 Цена билета: 250 рублей
  7. Да, Акувович, какие новости? Али заглохло все?
  8. Есть в Пушкино музыкальный магазинчик небольшой. Он находится на Старой Ярославке, туда дальше в сторону Арманда, уже за Никольской церквью, между ивантеевским поворотом и поворотом на Кудринку, прямо рядом с центром МТС, чуть за ним, на горочке. Там автозапчасти и музыкальные всякости в небольшом количестве в одном магазине.
  9. Gvardeec

    .

    .
  10. Сейчас мы пишем новый альбом. Это будет опера. По предварительным подсчетам, альбом будет длительностью около 1:40-1:50, и будет выходить на двух дисках.
  11. Ммм... лучше бы был конкретный прайс... По поводу спроса - понятное дело, что в первую очередь это всякие расходники. Какие именно - можно вычислить исходя из того, что в городе есть музучилище, несколько музыкальных школ, несколько самодеятельных коллективов и с десяток рок-групп, из которых минимум четыре - относительно профессиональные. А так - струны в основном, медиаторы, чехлы, ремни, дешевые красивые китайские электро-гитары, дешевые акустические гитары, дешевые примочки - причем на качество тут ср##ть. Если обобщить - хорошие дорогие расходники и дешевые инструменты для начинающих.
  12. Gvardeec

    The best

    "Funny Metal 2". (В субтитрах есть мат).
  13. Доставка - это великолепно. Цены?
  14. Gvardeec

    Пустые Холмы

    Ну что, кто-нибудь ездил?
  15. Gvardeec

    Пустые Холмы

    У меня фоток с грязюкой, увы, нет, только видео, но еще неоцифрованное. А прочие фотки - ну поход и поход, ничего необычного. Постараюсь ближайшее время оцифровать и выложить видео.
  16. Gvardeec

    Пустые Холмы

    Да-а... Столько грязи единовременно я никогда не видал. И никогда не думал, что человек может пройти там, где застревает трактор! Но отдохнули просто замечательно, тем не менее!
  17. Gvardeec

    Пустые Холмы

    Само собой. Куда уж без Холмов. ))
  18. Концертное видео с майского акустического концерта, прошедшего при участии Пушкинского академического хора "Осанна".
  19. 2 мая в ДК г. Пушкино состоится праздничный сольный акустический концерт группы «Соколиная охота». Для всех, кто захочет в этот светлый день оторваться от повседневных дел и погрузиться в завораживающую атмосферу Средневековья - не пропустите! Начало концерта в 17:00. Адрес: г. Пушкино, ул. Некрасова, д.3. По случаю праздника ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
  20. Gvardeec

    PUSHKINO MUSIC COMMUNITY

    Уже почти 600 участников. Неплохие темпы за десять дней по-моему.
  21. Gvardeec

    PUSHKINO MUSIC COMMUNITY

    Vismut, у меня эта идея и того раньше не прижилась (http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1527). Видимо, всему свое время. А меж тем в группе уже более 400 участников, и ресурс обещает быть достаточно полезным.
  22. Gvardeec

    EndName

    Привет от "Соколиной Охоты" Надеюсь, вчера в Егорьевске вам больше повезло со звуком и со слушателями, чем нам
  23. Gvardeec

    РОК

    Проект, продюсируемый Алексом Страйком (бывший гитарист Мастера, ныне играющий в группе Пилигримм). Коллектив полностью женский, соответственно сценическому имиджу уделяется изрядная доля внимания. Вживую работают весьма профессионально (доводилось играть с ними на "Слава России" и на "Пиратском новом годе" в прошлом году), в записи я их не слышал. Музыку, насколько я понял, им пишет сам Страйк. Играют скорее хэви, чем рок. В общем любителям хэви и противникам утверждения, что металл должен быть с яйцами, вполне может понравится.
  24. А еще там разливают хмельной мёд!
×