Перейти к содержанию

Обаятельный аноним

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Обаятельный аноним

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Обаятельный аноним

    Стихи Обаятельного Анонима

    Надев красивый женский топик, Раскрыв вовсю прекрасный стан, По улице, не педик и не гопник, Шел позитив, шел наркоман… Увы, не наркота его творила Таким, каким он был сегодня и сейчас… Судьба его во всю свою любила… Любить бы ей так каждого из нас… Он знал, он понимал все так прекрасно! Так тонко, как дорожка кокаина… Так, как понимают лишь тогда, когда опасно… Катала по судьбе дороги его быстрая дрезина… Увы, сейчас любой сойдет за наркомана, Кто в нашу жизнь несет весь свет и позитив. Увы, не каждый сможет соскочить с обмана. Приняв весь позитив за негатив…
  2. Обаятельный аноним

    Стихи Обаятельного Анонима

    *** Ему не нужен подгузник... Мораль и устойчивость держит. Печалей своих он не узник. Действительность сердце не режет... Он хочет в друзья себе суслика, Которого так и не видит. В мечтах и в надежде он суслика В помощниках жизни провидит. Он видел свою гистограмму Всей жизни своей неприятностей Послал на тот свет телеграмму: "Просьба не слать непонятностей"...
  3. Обаятельный аноним

    Бяко-забияко

    Бяко-забияко Вышло пофлудить. Очень много чуда Хочет натворить. Вот оно приперлось, Где его не ждали. Форумчане даже Не подозревали...
  4. Обаятельный аноним

    Стихи Обаятельного Анонима

    Все понял.... буду исправляться!!!
  5. Обаятельный аноним

    Стихи Обаятельного Анонима

    Здесь специально задумано без рифмы.... стеб все-таки
  6. Обаятельный аноним

    Стихи Обаятельного Анонима

    Активный стеб сегодня в моде, И это лишь условная игра. Со взгляда стебщика, позвольте… Хочу толкнуть я речь Вам, господа…. Без стеба ласк, а с ними побуждений Не будет в этой оргии. И зря Томится тот, кто хочет возбуждений, Печатая наивное «УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!” Быть может, стеб покажется тупизмом. Покажется, что полная фигня. Но он толкает оргию к той жизни, Чтоб не застыла в позе ёжика она…. Ст-censored-, друг мой, ст-censored- со смыслом. Чтоб оргия потела от тебя. Работай на историю, отчизну. Не пропущу никак я твоего поста…
  7. Обаятельный аноним

    Стихи Обаятельного Анонима

    Подари мне горчичник, о модер! Я тебя заклинаю, молю! Я ведь вечный стебальщик и лодырь. Не могу я так, не могу... Подари мне второй, а уж после и третий. Чтоб забанен я был на века! Пусть несут меня эти столетья, Дальше от форума... в облака...
  8. Обаятельный аноним

    Стихи Обаятельного Анонима

    Депра-деградация… Старт, анализация! Кормят внутривенно Ложной информацией… Ложной информацией Размывают нацию. Превращают нацию В сток, канализацию… Остается сделать Жесть-дефрагментацию, Жесть-авторизацию. Да и спам-фильтрацию…
  9. Обаятельный аноним

    ))))))))))

    DuskMaster, ты вроде умный мудреный человек, следовательно ты судишь со своей колокольни. Ты меня старше лет на 5. Вот скажи, тебе доставляет удовольствие показывать свой гонор более младшему, в чем-то более глупому?... Мое, например, сознание таких людей сразу в топку отправляет.... -lz-, если мой "идиотский" мозг правильно докумекал о том, что ты хотел донести, то ты не прав. объяснять не буду почему, слишком личное..
  10. Обаятельный аноним

    ))))))))))

    А где ссылка?)))
  11. Обаятельный аноним

    ))))))))))

    Понимаете в чем дело, я работаю на память... То есть, я хочу, чтобы меня запомнили... И мне, откровенно говоря, похрену, какими шизофреническими или нешизофреническими средствами я это сделаю... В любом случае, где-то я прикалываюсь, где-то нет... То, что, некоторые меня подкалывают, некоторые язвят, - всего лишь один из результатов, которых я добивался., в любом случае - Вы неравнодушны, и мне это приятно. В любом случае, я добился своего: все меня помнят, все меня знают...и сразу же распознают. То что я занимаюсь долбо*ебизмом, как выразился один товарищ, меня не смущает. Долбо*ебизм - это всего лишь один из приемов общения для меня. Не больше, не меньше. И ассоциировать меня с этим конечно можно, но не дальновидно... Такой способ общения я воспринимаю, как прикол... Вот ответьте мне на вопрос: Неужели вы серьезно думаете, что я такой, какой на форуме?
  12. Обаятельный аноним

    ))))))))))

    Скорее это вам нужно лечиться от язвы понимания... Почему нельзя просто обсудить картинку, а нет... надо обязательно поязвить, обсудить пользователя... деревня какая-то... Ладно, бог с вами.... 3-х дневный проект-развлекалово "Нашествие пушканчиков" закрыт навсегда... Тусуйтесь и не напрягайтесь..., господа)))))
  13. Обаятельный аноним

    ))))))))))

    ))
  14. Обаятельный аноним

    Как модер стал Пушканчиком…

    Купались, значит, Пушканчики в фонтане на Советской площади, отмечали очередное удачное размножение на форуме, а где-то в сторонке бухал поникший модер, не сумевший остановить сие нашествие, державший дрожавшими руками распечатку ip-адресов потенциальных пушканчиков на тысячу страниц. Пушканчики заметили бедолагу и хором призывно прокричали: «Жизнь прекрасна, модеранчег, перестань скорей буханчег, размножайся как Пушканчег!» Тут философия модера резко перевернулась и он понял: «Действительно, размножаться куда приятней, и для демографии хорошо! А кастрировать безобидных пушканчиков не гуманно. Ведь это убийство…» Так модер стал Пушканчиком….
  15. Обаятельный аноним

    Последние новости форума

    Со 2-го на 3-е июля 2007 г. где-то в южной части форума pushkino.org (район «Флуд») было предотвращено нашествие Пушканчиков. По непроверенным данным – это была четко-спланированная операция, в основе которой сопоставлялись данные развед-группы с данными сканирования ip-адресов. Нам согласился дать комментарий участник операции (имя которого не разглашается): - «Пушканчик – хитрый зверек. Он безобиден для обычных пользователей. Но размножение этого животного не допускается правилами форума, согласно которым мы и действовали. По данным развед-группы, Пушканчики научились обходить защиту форума и планировали размножаться с неимоверной скоростью. Операция прошла успешно. Их главарь, под ником «ПушканчеГ» был программно кастрирован средствами форума, а среда размножения была прикрыта. Но Пушканчики не дремлют, они до сих пор представляют угрозу для форума. Мы и дальше будем бороться с этими хитрыми животными»
×