Перейти к содержанию

BEREZKINA

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BEREZKINA

  1. Браво мальчишкам! мы тоже год ходили в 15 лицей на подготовительные курсы в 9-м классе. Но не перешли, духа не хватило.
  2. BEREZKINA

    Электрички

    Сейчас уже электрички едут по расписанию. Рассосалось.
  3. BEREZKINA

    Электрички

    как приехали? по расписанию? или с опозданием?
  4. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в центре Пушкино. Ходила к Андрею в Эдеме, теперь он не работает.
  5. BEREZKINA

    Онкология

    В нашей семье год назад тоже онко операцию делали в Москве, на Иваньковском шоссе. Химию делали там же. Осенью всё отделение химиотерапии переехало оттуда в МедСи в Боткинской больнице. Все врачи супер профессионалы.
  6. BEREZKINA

    Ремонт швейной машинки

    Девушки, можно мне в личку тел мастера швейных машин? машина Подольск путает нитку. Спасибо!
  7. BEREZKINA

    Чему учат в школе

    Ага. Учитель всегда прав. Просто дети учиться не хотят.
  8. Это с какой стороны посмотреть. Если ребенку физику на ЕГЭ сдавать, то он будет полезный. А вообще у нас два одиннадцатых класса, в том, где два иностранных языка - 16 человек, в другом, где только английский, 31 чел. И все новенькие идут туда, где 31 чел. Дети не хотят голову забивать вторым языком (к сожалению родителей), хотя некоторые учили второй язык с 5-го (могу ошибаться) класса. Им к ЕГЭ готовиться надо. ИМХО.
  9. BEREZKINA

    Чему учат в школе

    Ответственно заявляю, что гонят. Потому что учителя болеют, ездят на конференции, просто делают какую-то другую работу "мне сегодня некогда Вами сегодня заниматься", а потом гонят. Ходим к репетитору, который рассказывает, сколько уроков должно было быть по теме. ( Говорю про 10 и 11 класс). Умные детки дома занимаются-догоняют, обычные по репетиторам ходят. Иначе никак.
  10. Сын сказал, что задания по астрономии включили в ЕГЭ по физике. А учителя астрономии в школе нет.
  11. Подскажите, пожалуйста, врача пульмонолога для ребенка 17 лет. И детский и взрослый подойдет.
  12. BEREZKINA

    Грыжа 2 шейного позвонка

    А что, таблетки и уколы не назначили? Должны были снять острое состояние...
  13. BEREZKINA

    Грыжа 2 шейного позвонка

    Добрый день! Имею несколько грыж в поясничном отделе, отдают болью в ногу. Врачи в поликлинике послали к оперирующему хирургу. Хирург посмотрел на снимки МРТ, проверил нет ли ограниченности движения ног. Ограниченности не было. Сказал, что практически каждый чел имеет грыжи или протрузии в позвоночнике, но не все об этом знают. Разрешил заниматься йогой. Про операцию сказал, что будет делать в самом крайнем случае, велик риск осложнений. Выписал корсет, который можно надевать на несколько часов в день. НО я знаю несколько человек, которые благополучно сделали операцию. Мой совет: сходите к оперирующему хирургу. Он оценит возможность/невозможность операции и может дать дельные советы.
  14. Сейчас гаражи все убрали около реки за первой школой. Прям страшно, сколько домов там можно еще построить.
  15. Мы бы поехали. Скажите, на какое число надо записываться...
  16. BEREZKINA

    Детская поликлиника

    Как надоело равнодушие врачей нашей детской поликлиники . Очень страшно доверять деток таким бездарям. У нас на участке врачи (вот уже 16 лет) совершенно не компетентные, к ним только за справкой ходим. Так и хочется ему самому взять кружку Эсмарха и раз десять сначала холодной водой промыть, а потом горячей, чтобы прям до мозга достало!
  17. BEREZKINA

    Наша поликлиника

    Helenka, Спасибо. Она захотела в Москву, видимо думала, как мне удобней будет к ней ездить.
  18. BEREZKINA

    Наша поликлиника

    Врач-онколог из нашей поликлиники просмотрел у мамы самое страшное заболевание. И даже когда мама вернулась к нему с диагнозом из онко-центра, он не признался, что это его ошибка, а сказал, что этого не может быть. Будьте бдительны! Если сомневаетесь в диагнозе врача, перепроверяйте в специализированных центрах в Москве.
  19. Добрый день! Примите заказ, пожалуйста. Пельмени с говядиной и свининой 2 кг Детские разноцветные пельмешки с мясом 1 кг
  20. В выходные примерно в 12ч дня в парке (на дорожке из парка к хлебной палатке на Гоголя) занимаются китайской гимнастикой. Если кому-нибудь нужна более детальная информация, могу подойти-поспрашивать в выходные.
  21. ДА!!! Надо отдать должное администрации. Прошло всё очень мирно и чинно.
  22. Везет Вам! В понедельник аншлаг ожидается на подачу.
  23. BEREZKINA

    Детский хор

    Добрый день! Во Флагмане есть студия Звездопад. Дочка ходила, ей было 5, но детки были и 4-летние. Преподаватель Марина. Сейчас ходим в Терпсихору, тоже во Флагман. Преподаватель Надежда. Очень приятная девушка, но детки 6-12 лет.
  24. Мы были на елке в Et Cetera на "Королевская корова". Спектакль показался затянутым (2 действия) и немного примитивным. Хотя актеры играли отлично. Еще в Театре Надежды Кадышевой "Тёпа Звездный карнавал". Здесь как всегда ярко, много музыки, весело и не долго. Ездим уже много лет в этот театр, ни разу не разочаровывались.
  25. +1 До 4 лет, пока не ходили в сад, болели максимум 2 раза в год. Хотя ходили на развивалки с 1 года. В 4 года пошли в сад и понеслось... Уже 3 года в сад ходим и все 3 года по принципу: неделю ходим, две болеем. Уже желудок посадили. Единственное, после того, как изопр-н пропили (лечили мононуклеоз), после него 2 месяца не болели. Летом в сад не ходим. С соплями тоже не ходим. Уже несколько раз выбешивалась и хотела бросить сад, но бабушки сидеть не хотят, поэтому мучаемся...
×