Перейти к содержанию

INFINITI man

Пользователи
  • Публикаций

    1 237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент INFINITI man

  1. INFINITI man

    Отдых в Абхазии

    У меня у соседа там квартирка рядом с морем, предлагает сьздить... стоит ли? кто нибудь был?
  2. INFINITI man

    Какой у вас оператор?

    ВОт и посмотрим кто всё таки лидирует в пушкино орг,ну и в целом в Пушкино=) Заодно те кто помнит отписывайтесь у кого какой тариф =)
  3. Кто знает в Пушкино есть какая нибудь фирма или юрист занимающиеся помошью в оформлении приватизации земли? чтобы весь документообороот полностью провели по всем инстанциям и желательно чтобы это было не ООО Рога и Копыта.
  4. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста что может означать и страшно ли это если у организации например ИНН начинается на 7701 а КПП на 7729, т.е эти ИФНС находятся в одном округе но по разным адресам...Так вообще бывает и можно ли так?
  5. Подскажите расписание или киньте сцылочку плз срочно)!!!
  6. Нахреначил им 2008 году минус 700 рублей. отрезал их провод и перешел на бэйрэль - меня до сих пор никто не беспокоил, если есть другие провайдеры в доме, то лучше выбрать кого-нить другого.
  7. INFINITI man

    Охрана и безопасность

    А что управляющая компания так, без подписей ничего не может сделать, она же должна следить за двором?Так, на уборку территории и вызов сантехника скоро придется подписи собирать))
  8. Карта перестала быть безопасным и удобным местом хранения денег, уже полтора года не пользуюсь карточками. Лучше наличные, а если денег много, то можно и открыть вклад.....
  9. INFINITI man

    Охрана и безопасность

    Но нужно от них гуманно избавляться, а то я в субботу поздно вечером видел как какой то ушлепок гулял со своей здоровой собакой, которая сама гадила в песочницу , а он сам топтался по маленькому щенку ногами,и хреначил других собак.Это же тоже видно из окна, причем увидеть это могут те же дети и это плохо повлияет на их психику, как дядя ходит по собачке и она от этого пищит.
  10. INFINITI man

    Помогите!

    200 тысяч за 3 дня даст, смотря на кого брать.
  11. Раньше было таки нельзя. Сейчас может что то изменилось, сбербанк типа модернизируется.. Один нюанс - любые такие платежи через банк доходят до получателя втечение нескольких рабочих дней.
  12. Можно поподробнее в деталях, как это все происходило, последствия, реакция окружающих и самой бабы..))
  13. INFINITI man

    Чего не хватает нашему городу?

    Зажрались совсем со с своими кофейнями, нормального магазина торговли как раз не хватает, чтобы продукты были редкие, качественные, свежие и недорогие например как в metro....
  14. INFINITI man

    Уродство в центре города.

    Просто нужно чтобы там никто ничего не покупал и сами сьедут.. нахалы))
  15. INFINITI man

    Отмена трудовых книжек

    Вообще надо работать, и зарабатывать на старость, а не ждать халявы и мелких подачек от государства. В китае, например, пенсий нет. Пособия должны быть только для отдельных незащищенных слоев населения.
  16. INFINITI man

    знаешь ли ты свой город

    Это где, в Правде?
  17. INFINITI man

    Отмена трудовых книжек

    Вот насчёт этого соглашусь, но и судить стаж по трудовой книжке тоже не правильно, потому что любому бомжу можно поставить любую печать и написать "принят генеральным директором всех директоров" - фирм однодневок куча. А вот это как раз можно пробить по ПФ.
  18. INFINITI man

    знаешь ли ты свой город

    Так нерусские только говорят. Если все делают ударение на А, значит правильно А, не надо навязывать чурбекскую культуру.
  19. детская площадка, говорят
  20. INFINITI man

    Отмена трудовых книжек

    Там сейчас можно нарисовать всё что угодно, это детское творчество и толку от этого не будет. А вот по ним можно реально чтото пробить, сколько человек получал зарплату и т.п.Тем более в ПФ высвечивается информация о работодателе.
  21. INFINITI man

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Говорят около заброшенной общаги за "экономом", напротив КРК "фаворит" похитили и убили девшку, расчленённое тело потом нашли в подвале этой общаги...Девушка вечером,в дождь на пороге общежития дожидалась своего парня. Убийц не нашли..Кто нибудь слышал об этом?
  22. INFINITI man

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Уже сносить) Только построили
  23. INFINITI man

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    А некоторые жители надеются что все пятиэтажки в Серебрянке посносят, и в новых построенных на их месте домах дадут всем квартиры
  24. INFINITI man

    А кто вообще откуда?

    Начиная с прабабушки все мои родственники живут и родились в Пушкино и районе( Правдинский)
  25. На входе во двор ворота ставят.. как теперь заходить? Или они паначалу будут не на замке?
×