Перейти к содержанию

Hestia

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Hestia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. PavLan , беру свои слова обратно - Иисус Христос не является участником нашего форума Кстати, одному человеку, процитировавшему те же слова, предъявили обвинение по указанной Вами статье, если не ошибаюсь, в Армавире. Нашла - не только предъявили обвинение, но и осудили.
  2. PavLan, делать замечания расового характера запрещается тоже ))
  3. Каким будет не знаю. Раньше было хорошим. Хорошим, вплоть до насильственного отбирания детей у родителей, не желающих крестить их по православному обряду. Два случая, которые прошли с благословления о. Иоанна Кронштадтского (в 1990 году причислен к лику святых): у толстовца Хилкова и у Паниной. Последний случай вызвал особенное негодование Лескова: "И, вот, вообразите же, никто не возвысит голос и не оценит, как это опасно - отрывать детей от сердца матери. Тупость мешает это представить себе, а одно слово, что "отец Иоанн благословил" - все примиряет. "Так и надо". http://atheistkrot.narod.ru/2.3/prav12.html Хорошо, что наши разговоры так и останутся разговорами )
  4. Если я правильно поняла, агностики, атеисты и прочие должны будут покинуть великую православную империю?
  5. Serrrega Каким будет отношение к инакомыслящим-инаковерующим в государстве с православной монархией? White9 , лично я - пойду куплю хлеба, но люди любят игры в монархию, демократию и т.п. В данный момент не отношусь к налогоплательщикам, поэтому обсуждаю этот вопрос несколько эгоистично.
  6. Salem Witch, я пояснила, для чего - отредактировала сообщение. Не назвала бы это позицией, так, мыслью. Православных у нас немного, но богобоязненных хватает - может, православный монарх прокатит для повышения тонуса россиян.
  7. Можно подумать, на нужды президента и т.п. денег налогоплательщиков тратится меньше. Вдруг государь-император станет символом, объединяющим нацию... Мне лично режут слух слова "президент", "мэрия" и пр. (но в опросе я голосовала "против"))
  8. Парламентарная. Что-то есть приятное в наличии королевской семьи, как, например, в Англии. Одно дело - обсуждать перипетии личной жизни звездочек шоу-бизнеса, другое - принцев крови, возвышает как-то, и гражданина, и нацию в целом.
  9. Что такое "натуральная краска" в вашем понимании? Из домашних методов - теплые масляные маски могут немного смыть цвет, и эфирное масло лимона (пару капель в маску для волос, только на солнце не надо попадать, масло фототоксично).
  10. В ноябре Когда вы последний раз учились на своих ошибках?
  11. Может, варягов призвать?
  12. А вот протоиерей Андрей, настоятель храма свт. Василия Великого (Псков) считает, что богоизбранный народ - это христиане.
  13. Hestia

    Электрички

    А вот что будет в будущем: Живущие в пригородах могут лишиться единственного способа добраться до работы и обратно. Сейчас руководство Пермского отделения Свердловской железной дороги ликвидирует нерентабельные электрички. Таким образом, жители станций .... останутся без средств к существованию. Ведь при зарплате в 4-5 тысяч в месяц добираться на работу на автобусах с пересадками и тратить по 200 рублей в день только на дорогу– слишком накладно. http://www.bereznikov.net/blog/region/165.html
  14. Hestia

    Электрички

    Сделали бы билеты по десятке - разве б кто-то не купил? Мне кажется, у нас не 30% безбилетников, а все 70.
  15. В 2006, если не ошибаюсь. Когда вы в последний раз читали Гражданский кодекс?
×