Перейти к содержанию

Beirel Telecom

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beirel Telecom

  1. Тут явно есть какая-то проблема. Если хотите ее решить, действуйте по указанному мной чуть выше алгоритму.
  2. Я не понимаю, где было сказано, что нужно "топать" в офис. Просто звоните и все!
  3. Такое ощущение, что многим нравится просто здесь жаловаться, а не решать проблему со скоростью. Не поленюсь и продублирую алгоритм действий: 1) Звоните в техподдержку и сообщаете о проблемах со скоростью. Мои коллеги составят заявку. Номер заявки Вы получите по СМС. 2) Номер заявки кидаете мне в личку и начинаем разбираться. 3) На время решения проблемы может потребоваться поставить бесплатно роутер, который, естественно, мы сами же и настроим. P.S. Кто готов, что-то делать, прошу действовать ... Кстати, техподдержка работает до 23:00 ежедневно! Контакты здесь.
  4. Кстати говоря, помимо роутера бывают и другие проблемы, посему обязательно требуется перваначальная диагностика. Нельзя сходу грешить на роутер. Если Вы уже обращались к техподдержку , киньте мне в личку номера заявок, и попробуем до конца решить вашу проблему.
  5. Товарищи, никакую скорость у абонентов с роутерами мы не режем. Это похоже на заговор какой-то )) Но факт остается фактом - не все роутеры работают так, как бы нам хотелось, посему мы даже указали рекомендованные модели на сайте, с которыми точно проблем не будет, и те модели, на которых возникновение различного рода проблем со скоростью в нашей сети вполне вероятно. Практикуем даже передачу роутера абоненту на тестирование, чтобы он смог убедиться в разнице.
  6. На Вашем доме проблем с оборудованием нет. Проверьте свой баланс в Личном Кабинете (если проблема именно с ним, то сайт www.beirel.ru откроется у вас без проблем), а также попробуйте перезагрузить свой роутер, если таковой имеется.
  7. Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) предлагает подключение к сети Интернет в Вашем доме. Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже. Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26 Телефоны: Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный) Сотовый: +7(906) 075-04-71 Время работы Call-центра (по телефону): ежедневно с 9:00 до 21:00
  8. Давайте разбираться с вашими обрывами! Киньте мне в личку ваш номер лицевого счета и номера обращений в техподдержку, если таковые были. P.S. Стоимость публичного IP-адреса четко указана на сайте.
  9. Менеджер по работе с клиентами Вас удовлетворит?
  10. JuliaGEm, напишите мне в личку время обрыва и Ваш номер лицевого счета. Попробуем разобраться у кого данная проблема.
  11. В том и проблема, что все хотят просто поскандалить, вместо того, чтобы просто написать какие-нибудь данные мне в личку. Никто не хочет решать никаких "проблем", хочется просто выплеснуть свой негатив на кого-то другого.
  12. Справедливости ради скажу, что ни один оператор связи ни за какие деньги не даст Вам гарантии отсутствия секундных обрывов. К тому же определить реальную причину бывает очень сложно, т.к. в процессе игры может случиться проблема на одном из многочисленных каналов связи, на которые мы повлиять не можем, да и потенциальные проблемы на игровом сервере никто не отменял. Интернет - довольно сложный с технической токи зрения и количества задействованных лиц/компаний/технологий проект.
  13. Деньги можно положить на лицевой счет. Логин и лицевой счет не всегда совпадают!
  14. Читайте внимательней, т.к. слово "контингент" упомянул другой человек, а я лишь процитировал. Можете теперь и его обвинить в неуважении ... А на Ваше параноидальное желание причислить себя к числу ботов я никак повлиять не могу. Если готовы предоставить необходимые мне данные, я могу все проверить и решить Вашу проблему, если она действительно существует. Если хотите официально - пишите и/или обращайтесь на официальные источники компании Бэйрэль Телеком.
  15. Т.е. Вы не верите тому, что я сотрудник, несмотря на то, что уже на протяжении 27 страниц в этой ветке решаю проблемы обратившихся, публикую новости компании и т.д. и т.п. Однако Вы поверите тому, что я сотрудник, если укажу здесь свою должность? Как Вы проверите, что я Вас не обманул? Я конечно все понимаю, но это похоже на какой-то абсурд!! Не верить Ваше право, и именно для таких существует официальный ресурс компании, где проблемы "верю и не верю" не стоит. Напишите в личку админа на форуме Бэйрэль Телекома или позвоните в техподдержку и все. Не правда ли очень просто?! Helenka, я лишь ответил человеку с другим ником о том, что надо сразу звонить в техподдержку, а Вы начали эту пустую полемику. То Вы говорите, что у вас есть некая проблема, которую никто не может решить, то вспоминаете недавний масштабный сбой и призываете Saper-a провести какой-то анализ на основе жалоб людей. Какой-то детский сад! Укажите мне номера заявок, которые были составлены сотрудниками колл-центра во время ваших обращений. Если Вы обращались с проблемами, то и номера заявок должны быть. Так что логин и другие "секретные" данные мне даже и не нужны.
  16. Покажите мне текст, где есть хоть намек на это с моей стороны?
  17. между сбоями и прекращением деятельности юридического лица есть большая разница ... и это очевидно любому человеку.
  18. Вы вольны делать что угодно.
  19. Такая логика не всегда верна. СССР произвело большое количество неудачных ракетных запусков перед полетом Гагарина, однако же никто не рассуждал "... Вы упрямо катитесь в пропасть", зато теперь вся страна гордится этим событием. А упомянутый вами "контингент" как минимум на треть состоит из ботов конкурентов, которые по делу и без дела начинают горлопанить как же у нас все плохо. Тот же самый Ростелеком нагло ходит по квартирам и говорит людям, что наша компания уже закрылась и нужно срочно подписывать договор с Ростелеком, чтобы не остаться без связи. Причем проделывают они это уже много-много лет. Поэтому давайте вы не будете оценивать то, о чем не имеете полной картины.
  20. Букв ровно столько, сколько считаю необходимым. Лейтмотив моего сообщения - при отсутствии доступа в сеть Интернет вначале надо позвонить в службу технической поддержки провайдера, а уже потом писать сколько угодно на форумах. Форум проблему не решит. Полемизировать на тему "проще все свалить на абонентов", "вы можете и дальше упорно закрывать глаза на существующие проблемы" желания нет, т.к. это просто демагогия. Проблемы мы решали всегда и будем их решать и впредь! В пользу этого тезиса говорит большое количество клиентов и много лет работы за спиной. Да, проблемы были и никто их не отрицает. Не все получается так, как хотелось бы, но как бы то ни было мы не стоит на месте.
  21. И в эти "редкие минуты" Вы решили зайти на пушорг об этом написать? Если бы вместо этого Вы зашли на официальный сайт Бэйрэль Телеком, и убедились, что нет никаких новостей об авариях, потом проверили график загруженности канала, который также без аномалий, то это уже явно говорит о том, что проблема локальная - на вашем доме или чисто на вашем порту, с которого Вы подключены. После этого можно было бы позвонить в техническую поддержку, которая работает с 8 до 23 ежедневно и выяснить причины отсутствия доступа в сеть Интернет. ... ах да, конечно, гораздо проще зайти сюда, написать, что вы страдали весь день без интернета, но произвести элементарный звонок силы в себе не нашли ... P.S. Когда у Вас ломается автомобиль, Вы тоже ограничиваетесь такого рода сообщениями на форуме любителей авто? Или все же пытаетесь позвонить, как минимум, в сервис и записаться на прием?
  22. Все восстановили! Перезагрузите ваши роутеры или компьютеры, в зависимости от того, куда подключен кабель Бэйрэль Телеком. P.S. На узле связи сгорел выпрямитель напряжения 220/48В, а также резервный модуль, которые питали электроэнергией главный маршрутизатор. Спасибо коллегам по цеху, которые по своим каналам нашли запасное устройство, которое и было установлено. Телефония не работала по той же причине, поэтому гудки не доходили до колл-центра.
  23. Да, теперь они свою полнейшую некомпетентность переложили на операторов связи. На эту тему уже опубликовано огромнейшее количество статей в интернете. Самое печальное, что любой человек сейчас может зарегистрировать на себя один из освободившихся доменов, которые ранее были заблокированы Роскомнадзором, и "положить" любой добропорядочный сайт. Клиенты будут поливать помоями своего провайдера, а РКН вроде как и не причем. Только за прошлую и эту неделю уже было множество таких фактов, что многие пользователи ощутили на своей шкуре, и есть большое подозрение, что вскоре эта брешь получит массовое веселье развитие у жителей нашей страны.
  24. Убедительная просьба обращаться напрямую в техподдержку. Там действительно все проверяют и анализируют возможные причины, даже если Вам кажется иначе. При одинаковых симптомах причины и пути решения могут быть совершенно разными, посему не стоит бездействовать и просто жаловаться в надежде на самоустранение причины. Зачастую оператор связи не знает о ваших проблемах, и требуется сигнал от клиента о ее наличии! Контакты: Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26 (ежедневно с 9 до 20) Телефоны: +7(496) 50-000-50 (многоканальный), ежедневно с 8 до 23. Электронная почта: support@beirel.ru - по техническим вопросам
×