Перейти к содержанию

minfo

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о minfo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. minfo

    Поиграть в Хоккей

    Привет! Как там дела с коробкой? Залили хоть? Гоняют шайбу? Когда ближайшие игры? С удовольствием бы навестил Мамонтовку!
  2. minfo

    Поиграть в Хоккей

    В прошлом году, когда бывал в Мамонтовке, видел мужики по-серьезному играли на коробочке у кинотеатра. В форме. Хотел бы тоже там поиграть. Кто знает, как ними связаться и когда они обычно играют?
  3. Катали вчера в ваших краях, у Мака встретили 4-х велосипедистов. Один был Реплика, один был с синим шлемом на ашанбайке сосиске, и еще парень (много спрашивал про Завидово) и девушка (просто сидела улыбалась). зы Хорошая тема, хотел в спорт-разделе отписаться, а у нас думал завести тему про такие встречи, оказывается здесь такая есть с уважением
  4. Сорри ВМ = Веломания = http://forum.velomania.ru/
  5. кол-во денег/рост катальщицы/длина ног/уровень катания/ ...и кто знает, может через пару недель её потянет на природу по ухабистым просёлкам и лесным дорожкам с корешками. Заглядывайте чуть вперед. ЗЫ недорогие велосипеды поумолчанию не лёгкие.
  6. Когда туда попадаешь, понимаешь: мало! Хотя в ПВД2Д мы не так часто катаем, в основном в ПВД всеж.
  7. 33 просмотра, ноль эмоций... Жаль. Слуште, а вас вообще в дальнейшем звать куда-нить иль как? В этот раз нас ездило 6 чел, но хотелось чтобы человек 10 было, вот и решили позвать. 225 км - куча впечатлений, земляника с кулак, всевозможная фактура асфальта и прочих покрытий: грунтов и грейдеров. Поля, леса, деревни, посёлки... Вобщем, супер! я там уже второй раз за три недели. вот фотки с прошлой поездки.
  8. minfo

    23-26.06 на велах в Завидово

    все подробности тут нет времени всё объяснять/обсуждать. есть вопросы, звоните, присоединяйтесь.
  9. Лучше начинать(!) от 10-12 тыр (по розничным ценам) Повыбирать можно тут, тут, тут, а почитать про выбор велосипедов тут Можно попробовать воспользоваться знакомствами, дисконтными карточками ну и распродажами (ближе к осени только) Успехов!
×