Перейти к содержанию

Shotgun

Пользователи
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shotgun

  1. Один уже давно закрыт. Наглухо.
  2. Shotgun

    4х4

    Почему?
  3. Вот это молодцы. Это прогресс. Интересно, а дульнозарядную кремневую фузею на базе Калаша уже разрабатывают?
  4. Shotgun

    Рыбалка.

    Так здесь не рыболовный форум. Прочитать могут все, кто угодно. Нет, конечно. И они стояли и плакали... Экскаватором было бы эффективнее, и он тоже безобидный, и чё дальше?
  5. Shotgun

    Рыбалка.

    Ну, какой же это флуд, тем более в такой живой, цветущей теме? Исключительно просвещения ради. А так прочитают вас и решат, что "вон та хрень" на пожарном щите это браконьерская снасть, а главное, еще и рыбацкий багорик для вытаскивания крупной рыбы туда же запишут. ... Багор и багрилка слова, конечно, однокоренные, но предметы сильно разные.
  6. Shotgun

    Рыбалка.

    Интересно... А багор вы как называете?
  7. Shotgun

    Рыбалка.

    А не просветите, как это негодяи промышляют багром?
  8. Все там сказано. Гладкоствол только.
  9. Shotgun

    Смертельное ДТП на Ярославке

    К стенке просто за езду в пьяном виде это, конечно, перебор, но вот за ДТП с погибшими и пострадавшими судить как за умышленное преступление. Этому красавцу за погибших ст.105 ч.2, а за выжившего ребенка еще и ст.111 добавить - вот это меня бы устроило. Прямо совпадение... Буквально сегодня днем в Мамонтовке передо мной четверина выползла, тащилась 30км/ч виляя из стороны в сторону, а потом жестко не пропустила автобус. Я ехал и думал, позвонить что-ли куда-нибудь, да вроде как, стучать некрасиво... Да и куда звонить... Про произошедшее на Ярике я еще конечно, не знал, а сейчас подумалось, ведь кто-то также мог видеть или знать, что этот полицай куда-то бухой помчался... И вот вопрос, стучать или не стучать...
  10. Shotgun

    Открыт сезон тихой охоты.

    Замечательно! А в курсе, что там пни не только еловые? Ну, этот крик души мы опустим... Впрочем, я пока опята резал, вынужден был постоянно под ноги смотреть, чтобы посаженные молодые сосенки не затоптать.
  11. Shotgun

    Открыт сезон тихой охоты.

    Нда... Гениально... Сами придумали? http://atlasgribov.ru/?p=763 Кстати, а вы-то в курсе, что вырубки сплошные?
  12. Shotgun

    Открыт сезон тихой охоты.

    Вопрос из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"... Знаю, и чё дальше?
  13. Shotgun

    Открыт сезон тихой охоты.

    Короедные вырубки ищите.
  14. Эта приманка будет работать в паре с кормушкой, то есть фидерная снасть, и в первую очередь на платном водоеме - т.к. это по сути комбикорм, которым кормят рыбу в рыбхозах. На диком водоеме шансов намного меньше. На простую поплавочную удочку с этой наживкой скорее всего вообще ничего не поймаете.
  15. Подводных камней нет. А написанное выше по большей части, скажем так, фуфло. Курово НЕ затоплено. Церковь взорвана, но ее руины на суше. Вторая церковь еще дальше от воды была, судя по картам. Аллея вела куда угодно, но только не к церкви. Уча там петляет у самого берега, например, на мысу у Креста до ее русла около 70 метров (глубина 17-18 метров).
  16. Мне тоже этот снимок не очень понятен. Лично я думаю, что фотограф стоял где-то у церкви, направление в сторону нынешней Пестовской плотины. Коса на переднем плане - дальний мыс залива у креста, русло там сейчас похоже петляет. Думаю, сначала взорвана, обломки убраны, разбиты и пущены на укрепление берега. Место, конечно, затоплено, но на дне там никаких аномалий, которые можно принять за развалины, нет. То есть перед затоплением все разровняли.
  17. В Степаньково, у поворота на коровник.
  18. Shotgun

    IPSС с нарезняком

    Жаль. Я думал, они уже есть. Самый реалистичный вариант, но лучше сначала найти овраг и попробовать с однодневной путевкой. Кажется, в районе Введенского было старое армейское стрельбище - мы туда однажды на вальдшнепа ездили, правда лет 15 назад. 100% пошлют. А вдруг несчастный случай - кому отвечать? С нарезным пустят? В принципе, можно для начала, наверное. Ну, если что - мне интересно. Тоже буду думать.
  19. Вот здесь http://million.ru/ в отделе крепежа я купил 3мм латунную шпильку. Были и другие диаметры.
  20. Да, развязка там страшная. Но, как я понимаю, со стороны Волоколамки как раз можно попасть на Зеленоградскую, нужно нырять во второй поворот. А вот с нашей стороны не получится - нет там выезда на круг. Я туда в Экстрим иногда езжу - навигатор ведет через Ленинградку. Может и Вам стоит через нее проехать для надежности.
  21. О-па, Витя, ты же пару страниц назад был резко против цепочек, и вот уже учишь, как столбики крепить (без тебя-то никто не знает)... Быстро же ты проституируешь. Флюгер прямо... Как с чужими машинами бороться, ты тоже еще месяц назад собирался придумать.... Когда к борьбе приступишь?
  22. Нет. Просто тебе ответить нечего. Собственно, мне твое мнение не особо интересно, чего ты стоишь, я давно понял. Такие как ты, типа "правильные" на поверку всегда наипервейшее гнильё.
×