Перейти к содержанию

sherhan19

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sherhan19

  1. Пиво по 230 - 350р за 0.4л Бургеры по 320 - 350р + 100р за картошку фри Десерты 50 - 250р В холодильнике видели бутылочку пива за 1400 ))
  2. Были вчера вечером. Народу мало, зал просторный. Пиво вкусное, разное. Из поесть один суп, гамбургеры три вида с разным мясом, хот доги, брускеты. Свои десерты. С понедельника собираются добавить лапшу вок. В субботу вечером вроде бы будет музыка. В целом понравилось, пойдем еще
  3. Спасибо, шары получили, все четко.
  4. Юля, добрый день. Нужны 30 шаров металлик разноцветных под потолок. Надувные кувалды/дубины/топоры есть у вас? И сколько стоит.
  5. Всем кто на островского 22 сегодня соберется. На двери бумажка "16 августа по тех.причинам офис не работает".
  6. В личном кабинете МосОблЕирц можно посмотреть тарифы и нормативы в разделе "Договор". Так вот, норматив на тепловую энергию (Пушкинская теплосеть) смущает. Получается, что в июле и далее каждая квартира Пушкинского р-на переплачивает в районе 7 рублей за человека, при отсутствии индивидуальных приборов учета воды. На сайте ОДЖКХ стоят четкие цифры 0.193р/чел. В новой платежке норматив 0.0621 за куб, это 0,199 р/чел . Мелочь, а раздражает. UPD. Техподдержка МосОблЕирц ответила следующее: Используется норматив рекомендованный к расчетам Министерством строительства и ЖКХ Московской области использующийся для расчета тарифов - 0,0621. Письмо Министерства можно запросить в Управляющей Компании.
  7. Добрый вечер. Передал сведения для получения доступа к ЛК на сайте две недели назад - тишина. Как можно ускорить процесс?
  8. ОРВИ встречаются повсеместно и являются самым распространённым инфекционным заболеванием. Я бы не стал утверждать о плохой квалификации врача на основании одного лишь факта, что конкретно ваш ребенок болеет исключительно ОРВИ. Вот если бы вы пришли с больной ногой к врачу, и он бы вам поставил диагноз ОРВИ, тогда можно обсудить квалификацию, хотя одно другое не исключает =). Даже если вы считаете себя очень большим специалистом, а врача таковым не считаете, то не стоит демонстрировать это на каждом шагу. Потому что педиатр без вас обойдется, а вы без него — нет (с) Двадцать семь лет назад я наблюдался у Федуловой. Огромное спасибо ей за все. Когда было очень нужно, она всегда приходила на помощь. Сейчас дочке идет второй год, наблюдаемся у Бочаговой, т.к. переехали. Претензий нет, ну да мы пока и не болели так, чтобы действительно требовалось серьезное лечение. Прописывает иногда всякую фигню для успокоения нервов родителей. Отношения хорошие. На крайний случай всегда есть сотовый.
  9. sherhan19

    Натяжные потолки

    заказал в studio np натяжные потолки на 4 комнаты. по ценам вышло около 50т.р. взял немецкие с гарпунной системой крепления. сегодня пришли трое ребят, часов за 7 всю работу сделали. по качеству материала претензий нет, но вот один момент... после принятия работы произвели окончательный рассчет, оказалось, что сдачи у них нету, пришлось бежать в ближайший магазин, после чего рассчитываться на улице. в общем ребятки уехали, я поднялся в квартиру и обнаружил, что пока я бегал за разменом, они ничего за собой не убрали, как я рассчитывал. В итоге полный срач по всей квартире + сюрприз в унитазе в сохранности. Нет, ну я понимаю, что прибрать за собой неохота, но бл%ть не слить за собой, это ж свинство просто. хотел высказать товарищам по телефону - недоступны. осчастливил их менеджера в офисе - обещали надавать по заднице и извинились, но мне уже от этого ни холодно, ни жарко. мораль: принимайте работу после того, как вам всю квартиру вылижут, это входит в их обязанности.
  10. четкий вопрос. с какой стороны от 1-й башни будет строиться 2-я башня. варианты (приблизительно): запад восток юг? =)
  11. А на генплане тогда она с какой стороны? А я думал я один такой невезучий с Озеровой.
  12. т.е. те, кто взял квартиру с окнами на северо-запад вместо вида на водохранилище получат сначала стройку под окном, а потом и стенку. браво, евросиб!
  13. согласен с @dilive, машины нафиг - дети важнее.
  14. а как вы на них собирались выходить? через окно? =)
  15. @zacepochka, два балкона в комнатах - это ниши для кондиционеров =)
  16. они вроде планируют строить гараж-стоянку на Железнодорожной. или уже передумали? =)
  17. вообще дело не только в люках. народ волнуется, потому что Евросиб на поставленные вопросы отвечает уклончиво или не отвечает вовсе, т.к. видимо сам не в курсе. сайт у них неинформативен абсолютно, не чета альфабесту или опушкино. ситуация получается такая - вы купите, а мы уж вам построим, как получится. кстати, кто-нибудь узнавал, лоджии будут стеклить?
  18. @ГЛЮК, почему-то мне кажется, что 2-я очередь у евросиба будет дороже, чем 1-я у спекулянтов. плюс ждать квартиру дольше тоже не хочется. плюс деньги на руках долгое время опасно хранить. поэтому, наверное, нет смысла.
  19. Хотел купить двушку в этом доме. В Евросибе сказали, что они все давно проданы. Если есть желающие уступить свою - напишите в личку, пожалуйста. Деньги уже на руках. Спасибо.
×