Перейти к содержанию

Midyancole

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Midyancole

  1. Midyancole

    Чем Вы кормите своих кошек?

    я пуриной проплан всех троих кормлю, пока нареканий не было за кучу лет
  2. Midyancole

    Эпиляция

    раньше я воском, сахаром и эпилятором пользовалась, сейчас на электроэпиляцию пошла, пока полет нормальный, хоть и долгий
  3. Midyancole

    Бывший/бывшая

    Если любви не было, или она прошла - зачем портить отношения? А вот если было предательство - то как можно "дружить" после этого?
  4. Midyancole

    Гражданский брак

    я за полугодовое-годовое сожительство перед официальным браком! считаю, что нужно посмотреть, как в быту ладите, чтобы по сто раз не разводиться потом
  5. Midyancole

    Ваша первая работа

    промоутером недолго проработала, потом в лагерь вожатой пошла. за смену аж полторы тысячи заплатили, но мы знали, на что шли))
  6. Midyancole

    Английский язык

    я тоже считаю, что чем раньше начинать учить, тем лучше. в детстве языки всем даются без исключений
  7. Midyancole

    Как вам такие цены?

    Да цены вообще на все растут. Очень хорошо за последние пять лет самостоятельной жизни это замечаю. Продукты, коммуналка, проезд...Все дорожает( Только ЗП почему-то не очень растут(
  8. Midyancole

    Как же победить собственную лень?

    Если лень была не всегда вашей чертой, то это не лень, а усталось и/или профвыгорание. Нужно дать себе отдохнуть как следует, и тогда все наладится. У самой порой сил ни на что не бывает..
  9. Я вот тоже не понимаю этой моды на "..., который был сегодня/вчера...., отзовись". теперь так модно что ли? почему бы сразу не подойти и не спросить?
  10. Midyancole

    Психология виртуального общения

    Ну насчет интонации я бы немного поспорила. Если человек тебе хорошо знаком, ты от и до уже знаешь, скакой интонацией и что он тебе говорит. Да и в принципе сейчас в виртуале гораздо проще многие вопросы решать, я, например, в любую техподдержку обращаюсь исключительно по переписке, если такая возможность есть, и со знакомыми и родственниками предпочитаю списываться, а не созваниваться (не путать со встречами реальными, это другое). и мне не мешает "отсутствие интонации". Впрочем, чистым интровертом меня назвать сложно, я и в компаниях себя прекрасно чувствую. Просто мне общение в инете тоже нравится.
×