Перейти к содержанию

Mmanka

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Mmanka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обязательно напишем,после ответа в письменном виде от директора, если не последует увольнение учителя!
  2. Ну видимо директору нет,то что я написала, это самая малость из жалобы. Мы не можем понять,почему для директора это не основание для увольнения((( а про школу хотим узнать,может там тоже самое было, просто для понимания, для себя! Знаем точно,что она не сама ушла!
  3. Добрый день! Многие родители давали в долг и получали обратно деньги только лишь с давление и как минимум в месяц с задержкой! Некоторым до сих пор должна! Написали пока директору школы,НО, в ответ тишина! По этому интересует вопрос,почему ее попросили с 9 школы?
  4. Добрый день! Очень интересует вопрос по учителю Алистратова Юлия Игоревна, была уволена из школы,очень интересует почему? Сейчас ведёт наш класс в 4 школе Ивантеевка! Ужасный учитель, берет деньги не возвращает, врёт на каждом шагу, ведёт себя не адекватно и с родителями и детьми,вечно орёт, ругается матом, поливает родителей грязью и т.п.... помогите пожалуйста узнать почему была уволена из 9 школы? Знаем что не довела своих детей 2 месяца до мая 2019 года, пришла к нам. Лучше бы не приходила(((((( родители написали на нее жалобу,но ее почему то не увольняют,наводит на мысли... Помогите пожалуйста(((
×