Перейти к содержанию

Argofen

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Argofen

  1. Уважаемые родители! Сообщаем, что в нашем клубе проводится набор в группу по общему физическому развитию "ВЕСЕЛАЯ ПРУЖИНКА" (от 2-х до 7-ми лет), и в группу по развитию и коррекции речи (ЛОГОПЕД) от 3-х лет. Мы находимся по адресу: г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.15 (западная сторона) Запись и дополнительная информация по телефонам: (495) 943-16-64, (901) 593-16-64
  2. Уважаемые родители! Сообщаю, что есть несколько свободных мест в "Группу ПОЛНОГО дня " (с 8.00 до 19.00) Запись по телефону : 8 (495) 943-16-64 Ждем Вас и Ваших деток в нашем клубе.
  3. Лучше скажи мало, но хорошо.

  4. Присоединяюсь к вопросу (просьбе): напишите, пожалуйста, телефон в личку. Заранее благодарю!
  5. Argofen

    2-я Домбровская

    +5.... Как же можно было не подумать о шумоизоляции: пол - от д/сада, стены и потолок - от соседей! ДАЕШЬ ВСЕОБЩУЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ!!! А если серьезно, то жильцам со 2-х этажей не позавидуешь! ... на 3 и 4-м тоже не сладко... Остальные прочувствуют после открытия, когда не смогут разъехаться на нашем "просторном" дворе с родителями детишек.
  6. Argofen

    2-я Домбровская

    Норка .... норка ... Вот новую "норку" сделали около 1 подъезда - вот это да!!! Теперь стало еще интересней, где будет утреннее и вечернее столпотворение родителей: перед домом, или за домом?
  7. Argofen

    2-я Домбровская

    На начальной стадии можно попробовать в прокуратуру (но пока не с чем, т.к. никто точно не знает что будет на 1 этаже - только то, что сказал Акмал...). А когда откроют - вызвать центральное телевидение.
  8. Проверил! Все работает: и телефон, и сайт "УМКИ" ...
  9. День рождения можно отпраздновать в детском клубе "УМКА" - оформленный зал и веселые аниматоры оставят хорошие воспоминания о важном событии!
  10. Добрый день! В настоящее время в клубе "УМКА" (Клуб "УМКА") ведется набор в группу по общему физическому развитию "Веселая пружинка" (с 2-х до 7 лет) и на секцию по греко-римской борьбе (от 7-ми лет).
  11. Всем доброго времени суток! Сейчас в "Умке" набирают группу кратковременного пребывания "Мини-Сад" - как раз подойдет родителям, которые хотят доверить свое чадо на пару часов педагогу. Их сайтик: клуб-умка.рф, телефон: (495) 943-16-64
  12. Согласен! Но придерживаюсь другой стороны: "Детский сад "Белочка" моему ребенку ОЧЕНЬ понравился!" P.S. Прошу прощения за отступление от темы ...
  13. Ну давайте пофилософствует на тему: "Активное и пассивное использование форума!"
  14. ))) Что вам мстить то ? Пускай вами СЭС и ГОРОНО занимается! Мне это ни к чему! Хочу обратить Ваше внимание, что Вы видимо что-то путаете по поводу "Что вам мстить то ?" - я уже не вожу своего ребенка в сад, а мнение о данном учреждении просили родители, которым ещё предстоит выбор куда вести своих детей! Видимо поэтому "вам" Вы написали с маленькой буквы ...
  15. Сударыня! Загляните в профиль и успокойтесь! Я появился на данном форуме значительно раньше Вас. Поэтому ещё вопрос кто из нас НОВИЧЁК!
  16. С радостью бы, но к сожалению мы пока больше не посещаем этот детский сад!!!
  17. Ой! Извините, погорячился с месяцем работы в детском саду!!! Оказывается всего то хватило на 3 дня!!! Попахивает личным мщением!!!!
  18. ))) ага и не лень региться было Интересно про кого это идет речь? Уж не про "Августину" ли? Если есть в чём то сомнение - милости прошу, излагайте! Могу так же ответить участнице "volchica" именно на реплику, а не на вопрос: "Что ж извечно требуются круглый год сотрудники"! Я точно не знаю зарплату работников детского сада, но уверен, что "volchica" за эти деньги не проработала бы и месяца! Каждый хочет работу полегче и более высокооплачиваемую!!! (Кто возразит?)
  19. Доброго времени суток! Я тоже водил в "Белочку" своего ребенка, но прочитав сообщение "Августины" у меня закралось сомнение - в этот ли детский сад я водил ребенка? А может быть "Августина" перепутала адрес, и написала отзыв о другом учреждении? Начну по порядку: 1. Где там деревянный частокол разгядела участница "Августина", тогда как там железобетонный забор? 2. Интересно было бы посмотреть на детей бегующих не по зеленой, мягкой травке, а по твердому асфальтному покрытию - это же не Армейский плац 3. Что плохого в детском саду семейного типа, а так же в утвержденной Министерством образования РОССИИ программе развития по Васильевой? (в чей огородец камушек?) 4. И наконец фраза: "сад совершенно не финансируется" ... совсем прикольная! Это же муниципальное учреждение! Пишите лучше в Администрацию Пушкинского района, Московской области и наконец нашему Президенту! Мол финансируйте лучше наши сады, иначе уйдем в ЧАСТНЫЕ сады (что видимо себе может позволить "Августина" ). Со своей стороны могу всем рекомендовать "Белочку", добрые и внимательные педагоги, спасибо им за их нелегкий труд!!!
×