Перейти к содержанию

biofox

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о biofox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.03.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смотри зимний период ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Климат_России ), диапазон температур похож, одна климатическая зона. А что касается города, то да я ошибся.
  2. А то Пушкин прям другая планета, одна климатическая зона!
  3. Если что и было отредактировано так это ссылка на пример такой системы, первое что выдает яндекс. Вопрос реально для меня актуальный!
  4. Небольшой 2х этажный дом в Парголово, двускатная кровля (теплая) с мансардой и водосточкой. Зимой на желобах намерзают гирлянды ледяные, висят они в тех местах где могут ходить гости, члены семьи. Нагуглил электрообогрев, вроде все просто, укладывается кабель обогревающий, все это подключается к автоматике, включил и проблема решена, но есть сомнения стоит ли оно того, кто сталкивался дайте оценку данному ноухау.
  5. Вопрос не совсем по теме, в квитанции есть следующая пункты: ХВС (с этим все понятно) ХВС на ГВС - это как я понимаю затраты ХВС для нагрева газом. Газ на ГВС - это затраты по газу на подогрев ХВС. Водоотведение (с этим все понятно) Расходы каждый месяц примерно одинаковые +-куб, а пункт Газ на ГВС постоянно разный, такое ощущение что его берут с потолка цифра меняется от 118 000 до 159 000 , вот пытаюсь разобраться как они ее считают, может кто знает?
  6. У нас дали отопление, батарее еле теплые... Спасаемся обогревателем.
×