Перейти к содержанию

МаЛеВи

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МаЛеВи

  1. МаЛеВи

    Кто где учился?

    Московский Государственный Строительный Университет (МГСУ) в лосиностровской на факультете ГСХ!
  2. МаЛеВи

    Какая у вас ГРУППА КРОВИ...

    у меня толи 2 толи 3! не знаю
  3. МаЛеВи

    Музыка и Наркотики

    Наркотики и музыуа! Каждый выбирает сам для себя что и в каком количестве ему надо! я считаю что ни какие наркотики тебе не помогут не чего написать если ты бездарен! а обычным людям в умеренном количестве они просто помогают расслабиться ( но с учетом что это не химия)
  4. МаЛеВи

    Запах

    Мужские валентино, лакост зеленые, и акво ди джо от Армани! КЛАСС и сама женские ACQUA DI GIO (GIORGIO ARMANI) обожаю!
  5. МаЛеВи

    Евровидение 2007

    Сердючка 2 место! савсем сума все посходили! пусть у себя на украине нород смешит! у нас и своих клоунов хватает Что касается Серебра мне не очень! особенно когда перевод четаешь Типа не называй меня своей зайкой, Ты потратишь на меня все свои деньги, ты будешь моим! Моя развратная задница крутится для тебя. берегись! Я дурачу тебя И чувствую,что свободна. Малышь, знаешь, во мне Все еще живет СЕКС-ИЗВРАЩЕНКА. и т.д в томже духе! Я с читаю что для Евровидения слишком!
  6. МаЛеВи

    ложь

    вру! вру! вру! так иногда и мне и окружающим проще! врать надо уметь обязательно! но в меру!
  7. помне прекрыли бы эту контору! а построили бы лучше клуб какой нибуть хоть средней паршивости! зделали бы фейс контроль и вход не 3 рубля! чтобы малолеток не было! и все бы были довольны! я точно!
  8. МаЛеВи

    как узнать любовь ли это?

    а мне кажеться что первое время присутствует только страсть! а с прошествием нескольких лет она переростает или в любовь или в безрозличие или двух людей удерживает в месте чтото общее например дети, карьера и т.д насамом деле сложно понять твой это человек или нет!
  9. МаЛеВи

    Что за цирк в городе?

    такая фигня не только в Пушкино по всей Ярославки менты! точно кто то едит!
  10. МаЛеВи

    в каких магазинах одеваетесь

    Все одеваются в одних магазинах надоедливой охотке, меге, XL, в красном ките, на арбате и у кого средств побольше в гуме и цуме! сама там одеваюсь! но похорошему купить что то стоющее уже не где не льзя! все как инкубаторы в одном и томже ходят! а всякии барахолки типа оджи, дженифер, тераннова вообще закрыть надо! не чем от рынка не отличаются!
×