Перейти к содержанию

Милый Чертенок

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Милый Чертенок

  1. Милый Чертенок

    Дружеский секс

    Lilian, так я не говорю о том что если ты после встретился с человеком, то общаться нельзя и т.д. После секса вполне можно дружить. Я о сексе с другом писала.
  2. Милый Чертенок

    Дружеский секс

    Иногда секс с другом конечно может перерасти во что-то большее, но как правило дружбы после не будет. Так что лучше выбирать - лбо оставаться друзьями, либо любовниками на какое-то время.
  3. Милый Чертенок

    Как ваше настоящее имя??

    Ольга Николаевна
  4. Милый Чертенок

    Какими мы были...

    Lilian, спасибо! Меня так даже учителя иногда называли
  5. Милый Чертенок

    Какими мы были...

    а это чуть раньше... года на 3...
  6. Милый Чертенок

    Какими мы были...

  7. Милый Чертенок

    Кабачки

    Еще можно суп сварить из кабачков! Большой кабачок (очистить от шкурки и семян), 2 луковицы - порезать, 1 бульонный кубик, 2 зубчика чеснока - все это залить небольшим количеством воды, довести до кипения, проварить. Добавить 2-3 полных ложки панировочных сухарей и мелко порезанный плавленный сырок. Довести до пюреобразного состояния в блендере. Ингридиенты и колличество на 4-6 порций: 1 большой кабачок очищенный от семян и кожуры 2 луковицы мелко порезанные 1 л бульона 2 зубчика чеснока мелко порезанных плавленный сырок мелко порезанный 2-3 ст л панировочных сухарей Приятного аппетита!
  8. Милый Чертенок

    Школа

    Школа 8, а потом еще 2 института...
  9. Милый Чертенок

    Какая у вас ГРУППА КРОВИ...

    1+ У меня тоже печать в паспорте стоит с отметкой. В старом тоже была, ради интереса сама кровь сдала и попросила пропечатать. А когда паспорт меняли - переставила в той же поликлинике
  10. Милый Чертенок

    Кто где учился?

    ПСШ №8 Московский Педагогический государственный университет, факультет начальных классов Университет Российской Академии образования, психологический факультет
  11. Милый Чертенок

    Неуместные, оскорбительные подарки

    Ненужные подарки - это беда, я последнее время завела традицию - просто сообщаю что хотела бы видеть в качестве подарка на ДР своим друзьям и заранее интересуюсь у них, что бы они хотели получить к празднику. Как правило называем несколько вещей, а там дальше все решается что купить и подарить из списка. В итоге все очень довольны!
×