Перейти к содержанию

НаиВный

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НаиВный

  1. НаиВный

    Ragnarok Online

    Прикольная игруха! Советую всем поиграть. Лучший неоф сервер - www.asgardro.com
  2. НаиВный

    Люмен - Правда?

    Фраза "я люблю свою страну и ненавижу государство, государство, государство" - это чистой воды панкуха. Где ты альтернативу-то нарыл... Они все играют один и тот же мотив, только ноты переставлять научились.... Мой совет всем - играйте блюз и джаз - самые реальные стили, которые помогут в развитии Вашей "музыкальности" молодца! ты определяешь стиль музыки пр тексту! А ты не в курсе, что многие альтернативные группы пишут тексты протеста? и то, что альтернативная музыка-это тоже форма протеста? Следуя твоей логике песни люмена, которые написал qixma являются: Fuck'n'Off - панкуха, т.к. не цензурна, В бетонной коробке - русский рок(типа Би-2, МумиТроль), т.к. непонятное название, 2000 лет - историческая повесть, т.к. много лет прошло и т.д. Я прав? Да! Еще я полюбас в музоне не шпарю, и хрен с ним, что играю на гитаре, 2 года слушаю и увлекаюсь многими стилями музыки, что какое-то время играл в группе. Ведь Sinthy так сказала! А еще она модератор. А ты qixma не парься по этому поводу, слушай что нравится, говори что думаешь и живи в свое удовольствие! И все будет ОК!
  3. НаиВный

    Люмен - Правда?

    ага, очень заметно...
  4. НаиВный

    Люмен - Правда?

    Короче я понял, что тут сидят люди, которым даже лень узнать что-то о группе, но готовым все обсудить и обос...ть, короч не суйся туда, где ничего не знаешь
  5. НаиВный

    Люмен - Правда?

    Люмен рубит все стили, начиная от панк-рока заканчивая альтернативой. А новый альбом просто оффигенный!!! Реальные темы затронуты. Пробирает песня "Пока ты спал". З.Ы. Гори, чтобы светить!"
  6. НаиВный

    Группа Tantal ищет гитариста

    какого гитариста(бас, ритм, соло)? нужно ли свое оборудование?
  7. засланный рекламщик сервера шутка
  8. Люмен - государство... а уже Тараканы- улица свободы
  9. НаиВный

    Панки Пушкино объединяйтесь!!!

    Моя любимая песня у Дергать! А реально все просто смотрят на тупой стереотип и нехотят даже узнать о панках, кто они на самом деле. А я уже устал всем доказывать это... их проблемы.
  10. Порт-812 Ваше радио сосет От МТВ меня несет (2 раза
  11. Дергать! Психобольной? Врачи поставили диагнос Он псих, больной, он ненормальный Татухи, скейт, пивчага, шмотки Такой стиль жизни нереален Вы жертвы социальной темы Попсы, бобла, гламурной моды Понятны всем свои проблемы Но от вас он отличается тем Что он свободен Он видит солнце в таком же цвете, что и мы Он видит небо и ощущает запах травы Он ненормален Да, он такой же как и я Так может психи и я и все мои друзья???
  12. НаиВный

    Анекдоты

    Мальчик встетил Деда Мороза и кричит:"Дедушка Мороз, я так и знал, что ты существуешь!" Дед Мороз с неудовольсвием отвечает: "Ну вот, теперь мне придется тебя убить!"
  13. НаиВный

    Новый альбом Дистемпера

    хотел бы
  14. НаиВный

    Музыка и Наркотики

    Все сходятся на одном- это г.......но
  15. НаиВный

    Новый альбом Дистемпера

    Конечно отрицательно, у них даж песня есть "Нет рассизма- нет проблем"
  16. я просто в твою инфу посмотрел думал если в группе, договориться играть у вас на разогревах играть сам в группе играю
  17. КараБАС а ты в группе играешь?
  18. НаиВный

    Новый альбом Дистемпера

    Я хотел, но не смог((( А альбом- супер, с 1ой песней понравился
  19. спс тока попса одна
  20. НаиВный

    Лучшие Бас Гитаристы

    qixma спс, что меня не забыл а ты лучший барабанщик
  21. Я уже привык к тому, что инет постоянно и периодически выключается. Сначало бесился, звонил им... Короче, .......... они!
  22. НаиВный

    Видеоклипы

    А у Психеи есть клип Лезвием Сердца?
  23. НаиВный

    Lineage II

    Я недавно играл на нем. Ужас!!!! На нем 2 раза на несколько часов пропадали все NPS
×