Перейти к содержанию

DPS

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о DPS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мы крестили в Могильцах, дочке было чуть больше месяца. Крестили год назад, цены конкретной не было сколько дашь. Позвонили батюшке и записались. Нам ВСЕ понравилось.
  2. DPS

    Какая у вас ГРУППА КРОВИ...

    Вторая отрицательная, и у мужа тоже!!!
  3. Я в Ивантеевке никому ничего не давала, ни копейки.Все было бесплатно, и отношение ко мне было прекрасное.
  4. Рожала в Ивантеевке 10 месяцев назад. Врачи хорошие, у меня принимали роды Рано Кеджаевна и Любовь Ивановна.Палаты на 3 человека, детки с мамами. Медсестры и нянечьки хорошие.Рожала в июне, Пушкино было закрыто на мойку, а в этом году помоему Ивантеевку закроют в июне.Роды бесплатные, делали стимуляцию уколы,капельницы,эпидуралка. Короче все было хорошо!!! Я осталась ДОВОЛЬНА Ивантеевским роддомом, хотя планировала рожать в Пушкино.
  5. Рожала в Ивантеевке 10 месяцев назад.Роды принимали Рано Кеджаевна и Любовь Ивановна.Спасибо им большое.Положили в 38 недель давление,отеки.Роды вызывали.Пока лежала в предродовой вниманием и поддержкой была не обделена.Уколы, капельницы и эпидуралка.Старались мне помочь как могли. Но к сожалению матка потом плохо сокращалась и на 4 сутки делали чистку, делала Роно Кеджаевна. Врачи хорошие, может поеду туда и за вторым.Роды бесплатные.
×