Перейти к содержанию

abb15

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abb15

  1. mike_mikovich Читайте Доп.с.4 "2.1. Причитающаяся Инвестору в соответствии с пунктом 3.1. Контракта имущественная доля в создаваемом Инвестиционном объекте по ачресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Озерная, владение 1. владение 2. владение 3. обременена имущественными правами третьих лиц на основании договоров, заключенных Инвестором с третьими лицами. Сводный перечень договоров с указанием помещений. являющихся объектом прав требования, и состояния исполнения встречных обязательств со стороны третьих лиц содержится в Приложении № 1 к настоящему Соглашению. 2.2. Новый Инвестор-Застройщик заявляет о готовности перевести на себя долги Инвестора перед третьими лицами (обязательства по правам требования третьих лиц) "Прописано здесь достаточно ясно. Арефьев В.М. берет на себя обязательства... И еще "Арефьев В.М. Цитирую. "Если будут писаться подобные письма, стройка не начнется"." Арефьев В.М. сказал: (цитирую)"Что Вам от меня нужно. Вы хотите, чтобы я отозвал свою подпись с документов" И теперь делайте выводы.
  2. Мля, сил моих нет больше эту х#ерь читать... Дорогой скупой разумом друг mike_mikovich(или подруга), а как ты самО считаешь, что важнее: стройку начать или в защите прав дольщиков удостовериться? С твоими убогими умозаключениями мы до сих пор без квартир сидим... Подобно таким как ты демагогам тормозится процесс... Даже отвечать тебе...бесполезно. Не бум-бум... Давайте еще подождем лет десять!
  3. Таким образом, Новотный и Фейло постарались, чтобы остановить начало строительства. "Защита прав дольщиков" оказалась важнее...начала стройки.
  4. Кулагин Этого Вам никто не напишет... Это доп. соглашение между юрид. лицами. А вот когда будете подписывать договор с НИ, тогда эта фраза или подобная должна присутствовать.
  5. Сивко Это еще не факт. Кузнецов С.В., насколько помнится, всегда открещивался от юридических лиц и признавал только договоры, заключенные с ТРОПОСом.
  6. Большое спасибо Елизавете Галеевне за работу в уходящем году! Всех с наступающим Новым Годом!
  7. Имеется ввиду - с инвестором. И не говорите... После чего последовали 4 мучительных года ожидания для дольщиков. И нет результата. Так можно "как минимум" совсем остаться у "разбитого корыта" ...
  8. slava07_2007 . Полностью согласен с Вами. Мягко говоря, доводы ИГ г. Пушкино не убедительны... патриотизм и лирика, эмоции.
  9. Полностью с Вами согласен. Поменьше бы истерик и эмоций.
  10. Видимо Новотному теперь важнее свои экономические интересы. Строительство домов отошло на второй план...
  11. Цитата Статью бы написать в газету о деятельности Кузнецова...
  12. slava07_2007 (Если возникнет опять какая-то форс-мажорная ситуация, то обзванивать будем дольщиков не сдававших деньги на земельное дело. Дело общее, нельзя чтобы только одни помогали, другие нет. Молча отсиживаться нельзя.) Полностью согласен с Вами.
  13. Anton_1 Данный акт сверки не "охватывает" тех соинвесторов, кто покупал квартиры не у ТРОПОСА....
  14. Спасибо ИГ. Теперь более менее понятно.
  15. Кто знает, какие документы будут подписывать или не будут подписывать покупатели через СФИНКС? Вопрос к ИГ: Собрание проводит "Тропос". А какие документы необходимы дополнительно для тех, кто заключал договора со след. фирмами (ООО «Столичная фирма недвижимости «Компания Союз» («СФИНКС»), ЗАО «РоялТрастИнвест», ЖСК «Строим вместе»)?
  16. slava07 2007 (Я тоже присоединяюсь к вопросу... А также еще хочу спросить: все ли соинвесторы, которые подписали договор, должны подписывать Акт сверки или достаточно присутствие одного из подписавших договор? ) Может быть достаточно одного соинвестора?
  17. abb15

    Где выход?

    По-моему, Евгений прав. Только доплаты должны быть мимнимальны.
×