Перейти к содержанию

Edelveis

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Edelveis

  1. Edelveis

    ЖК Молодёжный.

    Заезжали в "ВИТ" гаражи уже можно оформлять в собственность. а квартиры сказали с 10 мая.
  2. Так что все желающие смогут присоединиться.
  3. Высаживать рассаду и саженцы можно весь май, а многие однолетние цветы и .в июне (после всех заморозков).
  4. Хорошо. Завтра все и решим.
  5. Буду в Пушкино воскресенье с 17 до 18 часов у третьей секции Жду предложения. пожелания. В следующие выходные готова к высадке.Можно и 1 мая. но ожидается похолодание со снегом.
  6. Все это посажено практически осенью.
  7. Посадить можно ВСЁ. кто будет ухаживать, поливать и т. д. Третью секцию полностью-беру на себя. Фото от 28.04.07г.
  8. Посадить можно ВСЁ. кто будет ухаживать, поливать и т. д. Третью секцию полностью-беру на себя.
  9. Как вам плетистая роза?
  10. С посадочным материалом проблем не будет. За 15 лет налажены прекрасные отношения с Измайловским совхозом. Цена будет-оптовая. Но большую часть рассады покупать не прейдется. Мною уже вырашено много рассады, но высаживать в почву сейчас можно не все, многие боятся заморозков.
  11. Чтобы было красиво и цвело с апреля по ноябрь. нужно определить где будет розарий (15 кустов привезу). альпийская горка (нужны только " камни". посадочный материал есть), где и какие клумбы хотим видеть.Могу сделать предварительную разбивку территории (для одних цветов нужна северная сторона,для других южная). Многолетники -рассада есть. покупать не надо. Тюльпаны и все весенние цветы сажаются осенью. Рассада однолетних (без них нельзя-петунья. бегония.декаротивная капуста. тагетис и т.д. аркие цвета на клумбах)это преобретать надо. но неспантанно.
  12. Уважаемые соседи, здравствуйте!Я проживаю в 3 секции,цветы около входа-это моих рук дело,но посажены они в прошлом году осенью.Имею 15 летний опыт цветоводства и ландшафтного дизайна.Хочу предложить свои услуги по озеленению нашей придомовой территории. Прилагаю фото моих трудов.
×